Article title:   Новый секвенсер
First posted:   15/08/2007
Description:  
Article text:
Секвенсер в Reason "повзрослел". Почти полностью переработанная оболочка Reason теперь позволяет работать с многолинейными треками, автоматизацией темпа и многим другим.



С полностью переработанным интерфейсом, тонной свежих функций и новым методом обработки данных секвенсора, секвенсор Reason претерпел серьезные изменения. Новый секвенсор разработан специально для того, чтобы воплотить ваши идеи в отличном треке и теперь ещё более мощный и интуитивный. Ключевое слово здесь - рабочий процесс. Девайс секвенсора или инструмент теперь получает свою выделенную дорожку, с раздельными линиями для нот, перфоманса и данных автоматизации. Все данные секвенсора - ноты и автоматизация, теперь находятся в "клипах", небольших блоках, которые могут быть открыты, нарезаны или перемещены. Когда "клип" перемещается на новое место, все внутренние данные перемещаются вместе с ним. Для быстрой и безопасной работы.

Все новые возможности и функции, добавленные в секвенсор Reason 4, направлены на то, чтобы сделать вашу работу с Reason более продуктивной и удобной. Так новое окно Tool, которое позволяет мгновенный доступ к функциям редактирования, которые вы постоянно используете: quantize, transpose, note velocity, note lenght и legato. Всегда адаптируясь к вашим методам работы, новый секвенсор сделает вашу работу с Reason быстрее.
This article was originally published on:
Site: ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason.
URL: https://reasonmusic.ru/modules/articles/article.php?id=27