ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason. - Форум - Наши игрушки
ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason.

Вход | Регистрация

Очистить Cookie · Опции фильтрации
Показывать ::

Суббота, 4 мая 2024 г.

Главное меню ::

  ▪ !!!ВАЖНО!!!l

RM Лейбл

  ▪ ReasonMusic Label

  ▪ YouTube

  ▪ ВКонтакте

Новости

  ▪ Главная

  ▪ Архив новостей

Материалы

  ▪ Статьи

  ▪ Reason FAQ

Songs List

  ▪ Список категорий

  ▪ Новинки

  ▪ Конкурсы

  ▪ Победители

  ▪ Радио RM

  ▪ TOP 100

  ▪ Правила

Рефиллы и патчи

  ▪ Список файлов

  ▪ Загрузить файл

Файлы

  ▪ Список категорий

  ▪ Программы

  ▪ Демо-версии

  ▪ Утилиты

  ▪ Русификации

  ▪ Документации

  ▪ Скринсейверы

Общение

  ▪ Правила

  ▪ Форум

  ▪ Пользователи

  ▪ Опросы

  ▪ Обратная связь

 

Вход ::

Логин:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация

 

Кто активен ::

Сейчас на сайте посетителей Online: 23

Участников: 0
Гостей: 23

далее...

 

Наши друзья ::

#Reasonsound VK

ReasonMusic Label

 

Форум - Наши игрушки


Страница: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 27 » Новая тема Ответить
Автор Сообщение

dn2070

Профессионал




Отправить личное сообщение для dn2070

Сообщений: 6274

Комментариев: 740

Оценок: 18

Треков: 20

Re: Наши игрушки
« Дата: 03/10/13 0:07 »

Ну лишь бы хватило вкуса подобрать что-то годное в одном стиле.
Хотя с другой стороны, у масс тоже вкус не особо развит, так что да, можно вставлять шо попало!

Я тоже fantasy conflict когда делали, почти все сам делал. Кроме программирования.

И тоже полтора года всего, но зато уже до релиза! Масштаб конечно не тот, да и платформа ipad всего лишь.

В общем-то действительно, проще самому все делать, когда тебе продюсеры мозги не полощут своими "гениальными и маркетинго-обоснованными идеями"
))

dn2070

Профессионал




Отправить личное сообщение для dn2070

Сообщений: 6274

Комментариев: 740

Оценок: 18

Треков: 20

Re: Наши игрушки
« Дата: 03/10/13 0:15 »

Помнится, еще в 2009-2010 на одном форуме я говорил одним крутым разработчикам (gaijin), что казуальная игра про танки будет бомбой. Оне крутили носом, мол, никому они не интересны.

И тут вдруг бац, wargaming делает игру про танки и о боже, она жутко популярна. Настолько популярна, что теперь гайджин тоже в своих самолетах вводят наземную технику. (и я уверен, если не перемудрят с геймплеем, их наземка затмит их же самолеты)

Так же точно я говорил, что надо делать и про роботов. То что сейчас есть на рынке - не то. Или недостаточно казуально, или ущербно в реализации.
Крутят носами.

Но... ждем! )))

Евгений

1 место




Отправить личное сообщение для Евгений

Сообщений: 3151

Комментариев: 719

Оценок: 18

Треков: 41

Re: Наши игрушки
« Дата: 03/10/13 2:00 »

gaijin-овский модерн конфликт 2 я играл. Дошёл до максимума, 36 уровень и бросил. Прикольная игрушка на мобильник.


_________________

willy3k

TRANCEMASTER




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю willy3k Отправить личное сообщение для willy3k

Сообщений: 5847

Комментариев: 1331

Оценок: 56

Треков: 133

Re: Наши игрушки
« Дата: 03/10/13 7:40 »

Цитата:
В общем-то действительно, проще самому все делать, когда тебе продюсеры мозги не полощут своими "гениальными и маркетинго-обоснованными идеями"

Поэтому Джобс и разогнал совет директоров, после чего apple стала самой дорогой компанией в мире.

Ear Drums

Посетитель




Отправить личное сообщение для Ear Drums

Сообщений: 88

Комментариев: 150

Оценок: 154

Треков: 0

Re: Наши игрушки
« Дата: 03/10/13 10:18 »

На компе не играл ни во что. А вот на плейстейшен приходилось однажды.
BLAK
Сравнивать с чем либо не могу, так как кроме нее играл только в ZUMA
Мне понравилась игрушка, прошел все зоны, открылась сложность диверсанты.
В этом режиме усложняется игра тем, что кучу всякой хрени надо найти по закоулкам и уничтожить.
Но упрощается тем, что подствольный гранатомет дается и запас боеприпасов на любом оружии - без ограничений!!

Кто в нее рубится, совет.
В последней зоне, где в первые кольт появляется - берите!
Собирайте и не тратте патроны до финала.
Не покупайтесь на РПГ и ПУЛЕМЕТ в ЭТОЙ ЗОНЕ
Хрень все это, особенно пулемет
Он массивный, кажется как жахнешь с него и трындец!!!
Нет, по огневой мощи тот-же автомат не превосходит, по количеству попаданий в противника.
РПГ - хорошая штука спору нет, но не в финале.
Кольт - и все будет зашибись.

Seal Bient

Мастер




Посетить сайт Отправить личное сообщение для Seal Bient

Сообщений: 1042

Комментариев: 159

Оценок: 45

Треков: 18

Re: Наши игрушки
« Дата: 03/10/13 13:17 »

Поиграл щас во Flashback HD, до второй миссии в городе (где надо еще на работу устраиваться) и выключил, потому что

Ужасное издевательство над оригинальным шедевром! Надо же так было все испохабить консольной поебенью! ((((((

Если Flashback 93 года был создан с душой, то эта шляпа только бы бабок собрать.


_________________

Highwave

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить личное сообщение для Highwave

Сообщений: 864

Комментариев: 409

Оценок: 125

Треков: 12

Re: Наши игрушки
« Дата: 21/10/13 20:36 »

Решил поиграть в Outlast, затянуло сразу. Ахуенская игра, любителям подусраться советую, очень накаляющая атмосфера, отличный сюжет, да и просто офигенная игра!!!


_________________

Highwave

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить личное сообщение для Highwave

Сообщений: 864

Комментариев: 409

Оценок: 125

Треков: 12

Re: Наши игрушки
« Дата: 21/10/13 20:44 »

А если играть ночью в наушниках, то наверно можно и всерьёз под укакаться


_________________

Highwave

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить личное сообщение для Highwave

Сообщений: 864

Комментариев: 409

Оценок: 125

Треков: 12

Re: Наши игрушки
« Дата: 23/10/13 16:34 »

Прошел сегодня outlast, игра шедевр!И концовка супер, хотя многие ищут какие то альтернативные концовки, не знаю зачем если в этой вес сок.

Кто то играл еще?


_________________

Seal Bient

Мастер




Посетить сайт Отправить личное сообщение для Seal Bient

Сообщений: 1042

Комментариев: 159

Оценок: 45

Треков: 18

Re: Наши игрушки
« Дата: 23/10/13 16:54 »

Я прошел! Крутая игруха! В уровне с Пенуброй и Амнезией от Frictional Games я её поставил! Причем она по напрягу немного даже круче амнезии, но скорей всено из за Unreal3 движка. У Frictional Games свой конечно движок и хороший для игр хорор жанра, но в оутласт картинка просто более четкая!

Но нервишки там и там круто пощекоать!


_________________

dn2070

Профессионал




Отправить личное сообщение для dn2070

Сообщений: 6274

Комментариев: 740

Оценок: 18

Треков: 20

Re: Наши игрушки
« Дата: 28/10/13 22:11 »

Забанили в танках меня на сутки.
Как мило. Автобан в действии.

Я на Королевском Тигре на Утесе поехал за гору, значит, классика. Следом союзный взвод из КВ-3, КВ-1С и советский Т34.

Стали перестреливаться с вражеским американским Т34.
Я впереди, танкую ромбом и маневрирую, а эти немного сзади ныкаются.
Тут наш КВ3 решил всех нагнуть, выехал вперед и отдал врагу почти все свое ХП, затем отъехал назад.
Ничего казалось бы необычного. Типичный для оленей маневр.

Но это был не просто олень, а оказалось, уебан.
КВ3 наверное с досады, что он почти весь слился, вдруг всаживает мне в зад снаряд. Я для начала решил уточнить, зачем он это сделал. Мало ли, бывает мышкой зацепился и случайно нажал на спуск.

В вежливой форме обращаюсь, мол, не окуел ли парень? Он начинает грязно ругаться и рассказывать, что я должен делать. Я такое категорически неприемлю и просто поворачиваю волыну и убиваю КВ3, затем еду и убиваю вражеский Т34.

Но тут совзводные этого бравого танкиста начинают меня обстреливать. Квас критует боеукладку, а т34 просто дамажит потихоньку и через раз. Я в полной уверенности, что раз я стреляю в ответ, то мне ниче не будет, начинаю воевать с ушлепками.

Почти убиваю т34 и решил забрать Кваса, ибо заебал. Убиваю Кваса и тут меня отключают от сервера с сообщением, что аккаунт заблокирован.

Оказывается, они тупо считают тимкилл без учета первичного дамага. То есть, не важно, кто первый начал.
То есть, я должен был ждать пока они меня разберут и не стрелять в ответ!
Ловко придумали))

rootrock13

FullCosmoHD




Посетить сайт Отправить личное сообщение для rootrock13

Сообщений: 1562

Комментариев: 126

Оценок: 18

Треков: 7

Re: Наши игрушки
« Дата: 29/10/13 11:52 »

Меня ни разу не не банили, но такие ситуации регулярно происходят.
Я в голубом цвете почти каждую неделю.
Самый красочный случай - как то раз тронулся на своем кв-5 в начале боя и получил дамаг от светляка (уже не помню что там было, но они любят обстреливать своих в начале боя, якобы не нанесут ущерб, но ни в этот раз), причем у меня загорелся танк и вышел из строя двигатель, так же кажется кто то из танкистов кони двинул, я подохренел от такого безобразия, израсходовал аптечку и ремкомплект, одной голдой вынес весь мозг мерзавцу без разбирательств, тут подскочили ещё 2 света, я с ними минуту игрался, сжег, потом сжег ещё пантеру вторую и кв-4, потом поехал бить врага, добил штуки 3-4. Бой мы проиграли конечно (по захвату нашей базы), меня опять сделали голубеньким, но не забанили, хотя народ страшно вопил в чате)))).


_________________
REASON 9, > 50 x RE, BALANCE, AKAI MPK-49

rootrock13

FullCosmoHD




Посетить сайт Отправить личное сообщение для rootrock13

Сообщений: 1562

Комментариев: 126

Оценок: 18

Треков: 7

Re: Наши игрушки
« Дата: 29/10/13 12:09 »

На счет игрушек) я тут за один вечер подсел на Rocksmith.
Это игрушка вроде ГитарХирой и прочих с одной лишь разницей, что для игры нужна не пластиковая бутафорная гитара, а обычный электрогитар.
Игра продается со своим кабелем (с одной стороны обычный гитарный джек, с другой - usb), но умельцы естественно запиратили и сделали отвязку от кабеля (правда все равно прога пользует не asio, а wdm).

Игруха очень забавная, куча песен для разбора, можно заливать DLC с доп контентом.

Можно выбирать конфигурацию - для правшей и левшей, переключать табулатуру с классической и инвертированную (которая всегда используется в табулатуре).

Так же выбираются режимы - для гитары и для баса.

Цель игры - обучение и практика. Т.е. это реальное средство начать играть на гитаре/бас-гитаре с нуля. Я вчера проверил - это правда.
Подробно объясняются приемы и т.д. Но важно другое - при обучении разбирается материал от простого к сложному, сначала играют простые одноголосные мелодии (рифы), потом в зависимости от успешности исполнения программа сама наращивает сложность.

Есть тюнер. Который проверяет строй в начале каждой песни и если нужно подстраивает или перестраивает инструмент (например если строй меняется на дроп D).

Для каждого трека автоматом подключается нужный гитарный сет - т.е. не нужно думать о звуке и это очень приятно. При этом можно и свой звук поковырять в разделе AMP.

Короче много могу писать, я вчера ковырялся в программе весь вечер (часов 5 наверно). Классная софтина, мне б её лет 15 назад... Хотя и сейчас по кайфу, ведь тут готовое карооке для гитары (в отличие от обычной тут треки не с миди-звуками, а обычные записи и с вокалом минус гитара/бас-гитара), да и материал интересный для разбора, я бы сам никогда эти треки не стал снимать. Ну и для дальнейшего обучения на бас-гитаре мне это всё более чем кстати.

Я игрался с первой версией. Сейчас вот только что вышла версия 2014. В ней всё очень сильно поменялось в лучшую сторону, но самое главное добавлен режим Сессии - т.е. мы начинаем играть, а виртаульная группа (барабанны, гитара, бас, клавиши) начинает всё это подхватывать, постраиваясь под гармонию, динамику и прочее - в общем классная тулза для ипровизаций и джемов.

Ещё один огромный плюсище этой игре (в отличие от других игр)- вы не зря тратите время, ну не совсем зря)))

Вот тут можно видосы поглядеть: https://www.youtube.com/user/Rocksmithgame/videos


_________________
REASON 9, > 50 x RE, BALANCE, AKAI MPK-49

dn2070

Профессионал




Отправить личное сообщение для dn2070

Сообщений: 6274

Комментариев: 740

Оценок: 18

Треков: 20

Re: Наши игрушки
« Дата: 29/10/13 19:32 »

Цитата:
Я в голубом цвете почти каждую неделю.


А я до этого не бывал ни разу и тут сразу покрасили и в бан! )))
Оно конечно зря все, ушлепки все равно останутся ушлепками, но хоть попугал и позлил идиотов.

Я вот чего думаю, почему они не балансят танки по стате? Это же элементарщина. Скрестить балансный вес со статой и уперед. Как вот они сейчас сделали с командными боями.

Бывает, в такую команду попадаешь, что просто слов не хватает. Через 30 сек счет 0-6, например, каково? ))

rootrock13

FullCosmoHD




Посетить сайт Отправить личное сообщение для rootrock13

Сообщений: 1562

Комментариев: 126

Оценок: 18

Треков: 7

Re: Наши игрушки
« Дата: 29/10/13 22:15 »

После последних обнов балансер вапще стал хрен знает как работать, бог с ней со статой, хотя бы по уровню и типу ровняли нормально.


_________________
REASON 9, > 50 x RE, BALANCE, AKAI MPK-49

Black Agate

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю Black Agate Отправить личное сообщение для Black Agate

Сообщений: 2105

Комментариев: 984

Оценок: 212

Треков: 40

Re: Наши игрушки
« Дата: 30/10/13 8:38 »

Seal Bient А что там с Flashback HD я включил минут 10 поиграл все понравилось ... вроде все гуд ? до 2 мисии не дошел правда ... а что там не так ?


_________________
Познать за вечер ты меня не сможешь , и даже через годы я буду фантомом для тебя.

Seal Bient

Мастер




Посетить сайт Отправить личное сообщение для Seal Bient

Сообщений: 1042

Комментариев: 159

Оценок: 45

Треков: 18

Re: Наши игрушки
« Дата: 30/10/13 15:43 »

Дэн..ну ты если играл в оригинал, то я думаю сам должен был увидеть различия на глаз!

Да подход к анимации персонажа одна чего стоит! Или в оригинале там стремились к реалистичности движений, что в прыжках, что в падании, да и во всех мелочах, а тут как гуфик какой-то дергается, а там 93 год (ротоскопирование, стремление сделать круто), а сейчас на дворе 2013 надоевший Unreal 3, но в которм можно сделать отличную анимацию (и графику), но тут она на отъебись сделана и стремление заработать побольше бабла!

Перестрелки! В оригинале надо было немного стратежить, ибо там или ты его или он тебя, и там хоть от выстрелов они отлетали, а тут мигают как на дендевских играх (еще бы пульки научили его перепрыгивать).

И летающая это гадость по всюду!

Дебильное прицеливание, разноцветная веселая графика, вместо серьезных блеклых тонов, как в оригинале, огромный худ на весь экран, выпадающие бонусы, пракачка и болванские шуточки и комиксы! Пропала вся атмосфера что было в оригинале, точнее сказать на неё нагло наплевали!

А создателям этой "сборщицы бабла на имении", всего то надо было только игру на современный движок переделать и ВСЁ!!! Больше там ни чего не надо было трогать, а оставить все остальные элементы гемплея и атмосферы (мрачную металическую) как в оригинале и добавить еще немного реалистичности! Вот тогда бы им была хвала и поклон! А в данном случае такие студии надо сразу же прекрывать, чтобы всякий шлак не выпускали.

Пример отличного ремейка, это Black Mesa. Вот там ремейк на века! Кроме перехода Half-Life на Source, там ни че они больше не тронули, и они молодцы! Я два раза уже с удовольствием прошел! Вот толко когда они вторую половину выпустят? Очень охото увидеть, как они Ксен переработают!


_________________

Black Agate

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю Black Agate Отправить личное сообщение для Black Agate

Сообщений: 2105

Комментариев: 984

Оценок: 212

Треков: 40

Re: Наши игрушки
« Дата: 30/10/13 16:04 »

Seal Bient Ну я не проходил игру на сеге играл молясик ... но эту версию пройду обязательно игруля спер


_________________
Познать за вечер ты меня не сможешь , и даже через годы я буду фантомом для тебя.

Seal Bient

Мастер




Посетить сайт Отправить личное сообщение для Seal Bient

Сообщений: 1042

Комментариев: 159

Оценок: 45

Треков: 18

Re: Наши игрушки
« Дата: 30/10/13 16:08 »

Пройди лучше оригинал! Больше удовольствия получишь! А потом включи ремейк и от него должно затошнить! ))))


_________________

Black Agate

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю Black Agate Отправить личное сообщение для Black Agate

Сообщений: 2105

Комментариев: 984

Оценок: 212

Треков: 40

Re: Наши игрушки
« Дата: 30/10/13 16:24 »

Сега к сожалению давно .... в гараже отца а там сыро и думаю все игры накрылись давно и сега тоже ... Но я посмотрю на компе .... спасибки!


_________________
Познать за вечер ты меня не сможешь , и даже через годы я буду фантомом для тебя.

Страница: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 27 » Новая тема Ответить