ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason. - Форум - Смысл жизни
ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason.

Вход | Регистрация

Очистить Cookie · Опции фильтрации
Показывать ::

Вторник, 30 апреля 2024 г.

Главное меню ::

  ▪ !!!ВАЖНО!!!l

RM Лейбл

  ▪ ReasonMusic Label

  ▪ YouTube

  ▪ ВКонтакте

Новости

  ▪ Главная

  ▪ Архив новостей

Материалы

  ▪ Статьи

  ▪ Reason FAQ

Songs List

  ▪ Список категорий

  ▪ Новинки

  ▪ Конкурсы

  ▪ Победители

  ▪ Радио RM

  ▪ TOP 100

  ▪ Правила

Рефиллы и патчи

  ▪ Список файлов

  ▪ Загрузить файл

Файлы

  ▪ Список категорий

  ▪ Программы

  ▪ Демо-версии

  ▪ Утилиты

  ▪ Русификации

  ▪ Документации

  ▪ Скринсейверы

Общение

  ▪ Правила

  ▪ Форум

  ▪ Пользователи

  ▪ Опросы

  ▪ Обратная связь

 

Вход ::

Логин:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация

 

Кто активен ::

Сейчас на сайте посетителей Online: 21

Участников: 0
Гостей: 21

далее...

 

Наши друзья ::

#Reasonsound VK

ReasonMusic Label

 

Форум - Смысл жизни


Страница: 1 2 3 4 ... 6 » Новая тема Ответить
Автор Сообщение

NickKites

Завсегдатай




Отправить E-mail пользователю NickKites Отправить личное сообщение для NickKites

Сообщений: 308

Комментариев: 93

Оценок: 50

Треков: 0

Смысл жизни
« Дата: 21/08/13 18:31 »

https://vk.com/id143725759 Заходите, добавляйтесь. Кому эта тема интересна. Поднимем уровень духовности в России. Пора уже.

Гость







Сообщений:

Комментариев:

Оценок:

Треков:

Re: Смысл жизни
« Дата: 21/08/13 19:43 »

Интересно почему ты тут эту тему не решил обсудить,тут многие бы отписались. ИМХО ссылка не кому особо не будет тут нужна. Не все сидят вконтакте.Добавил короче тебя.

NickKites

Завсегдатай




Отправить E-mail пользователю NickKites Отправить личное сообщение для NickKites

Сообщений: 308

Комментариев: 93

Оценок: 50

Треков: 0

Re: Смысл жизни
« Дата: 21/08/13 20:11 »

Вспомнил о вас) лучше бы вконтакте, всю стену исписал)

dn2070

Профессионал




Отправить личное сообщение для dn2070

Сообщений: 6274

Комментариев: 740

Оценок: 18

Треков: 20

Re: Смысл жизни
« Дата: 21/08/13 20:26 »

Смысл жизни для каждого свой. Попытка выискать единственно верное оправдание жизни для каждого - пустая трата времени.

Если же вопрос стоит в глобальном масштабе - предназначение человечества в космосе, то ничего этого нет вообще. С таким же успехом о своей роли во вселенной может озадачиться и муравей. Настолько ли я велик, - должен думать муравей, - чтобы вселенная учитывала мое влияние на нее? - Не могу же я просто так быть, - может продолжать думать он.

Нет ни единого оправдания людям, которые считают, что вселенной есть дело до лично их жизни, всякие "все всаимосвязанно", "это судьба", "предначертание" и прочая вирусная хрень.

Все это забавно, но к реальности отношения не имеет.

Гость







Сообщений:

Комментариев:

Оценок:

Треков:

Re: Смысл жизни
« Дата: 21/08/13 20:54 »

Я понял смысл жизни так,в будущем вся эта система зла рухнет и всё будет хорошо,и мы будем счастливы.

Vu Spec

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vu Spec

Сообщений: 2908

Комментариев: 360

Оценок: 10

Треков: 88

Re: Смысл жизни
« Дата: 21/08/13 21:08 »

жизнь держится на пищевой цепочке, это смысл жизни

смысла нет поэтому


_________________
Record For The Real Force
Reason Resonances

kt3b

Профессионал




Посетить сайт Отправить личное сообщение для kt3b

Сообщений: 5556

Комментариев: 938

Оценок: 75

Треков: 42

Re: Смысл жизни
« Дата: 21/08/13 21:30 »

с дочей когда играю в ку-ку
на плечах бегаю с ней, а она цокает имитируя лощадку


_________________
мой тг канал
https://t.me/kt3b_radio
моя страница в вк
https://vk.com/kt3bae
мой канал ютуб
https://clck.ru/bczUa

willy3k

TRANCEMASTER




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю willy3k Отправить личное сообщение для willy3k

Сообщений: 5847

Комментариев: 1331

Оценок: 56

Треков: 133

Re: Смысл жизни
« Дата: 21/08/13 22:36 »

Когда сынулька вводит в ступор бесконечными "почему", непроизвольно начинаю напевать "ах почему был светофор зеленый", малой подхватывает и распевает на всю улицу, незнакомые люди оборачиваются и искренне нам улыбаются.

NickKites

Завсегдатай




Отправить E-mail пользователю NickKites Отправить личное сообщение для NickKites

Сообщений: 308

Комментариев: 93

Оценок: 50

Треков: 0

Re: Смысл жизни
« Дата: 21/08/13 23:30 »

Блин, жизнь это 2 противоположных чувства. Либо вы радуетесь, либо страдаете. Либо 0, когда ни каких чувств нету. Жизнь каждого человека повторяется. Моя жизнь повторяется раз в 144 года. Избавьтесь от бардака в своей голове, примите правду.

Когда-то была пустота только. Ничего в мире не было, это можно сравнить с пустой головой, которая ни о чем не думает. Потом мир сам себя создал, зародилось сознание. Это и был большой взрыв. Появились первые галактики, но жизни в них не было. Потом мир придумал жизнь и она разлетелась по всем галактикам. На живых планетах она прижилась, на мертвых нет. На нашу планету прилетело семечко от яблока, так жизнь на нашей планете и зародилась. Погодные явления уже были. Семечко упало на землю, полил дождь и со временем выросло дерево. Подул сильный ветер и сухая ветка у дерева отпала. Со временем на этой ветке цветок вырос. Потом на дереве появилось первое яблоко. В нём зародилась очередная жизнь - червяк. Он выполз, упал на землю, прополз какое-то расстояние, умер... И пошло и поехало. А все что было дальше называется эволюцией. Многим в наше время это просто не интересно. Для них гораздо интересней обсудить новый айфон, литые диски и как Зенит сыграл. Личное дело каждого...


Так жизнь зародилась. Кто помнит бредни про первых людей, Адам и Ева, а типа после них динозавры появились. По началу в мире полный п...ц начнется, из за того что люди сами себя не понимают, им в головы срут с рождения. Судьба есть, и она случайна. Повторяется в большом и малом. Кто Ницше помнит, и его книгу Так сказал Заратустра. Он тоже антихрист, но болел всю жизнь, не мог ничего поделать и его за психа приняли, а потом признали. В ней я прочитал свою жизнь, другими словами по смыслу тоже самое, до определенного момента. Судьба моя была прочесть эту книгу, не прочел бы эту, была бы другая. Не было другой бы, случилась бы странная херня типа несуществующих услуг на телефоне с советами по жизни. Я всегда был в чем то прав, но наполовину. Истина - палка о двух концах. Смерти нету, время бесконечно. Земля тоже бесконечна, луна, солнце, футбольный мячик... это и значит бесконечность. Логику включите.

NickKites

Завсегдатай




Отправить E-mail пользователю NickKites Отправить личное сообщение для NickKites

Сообщений: 308

Комментариев: 93

Оценок: 50

Треков: 0

Re: Смысл жизни
« Дата: 21/08/13 23:38 »

Да, и смысл один для всех!!!! Жить и радоваться жизни, все чувства внутри, чепуху не надо писать только.

NickKites

Завсегдатай




Отправить E-mail пользователю NickKites Отправить личное сообщение для NickKites

Сообщений: 308

Комментариев: 93

Оценок: 50

Треков: 0

Re: Смысл жизни
« Дата: 21/08/13 23:42 »

И ещё. Ад и рай есть при жизни и после смерти. Ад при жизни это страдания, рай при жизни это любовь. Ад после смерти это тот сон, от которого в страхе просыпаешься. Рай это тот сон, в котором можешь делать всё что захочешь. Так же есть ноль, это сон, в котором ничего не сниться. Если человек большую часть своей жизнь пребывает в плохом настроении, он попадает в ад. Если в хорошем, попадает в рай. А если подавляет свои эмоции и ничего не чувствует, то после смерти ему ничего не сниться.

Но все как обычно будет, знаю точно. На слово не поверит никто, все же умные самые, умных книжек читали. Челу недавно пытался объяснить, а мне про квантовую физику втирать начал. Сам даже не знает что это такое, я тоже не знаю, я ж не ученый ,мне это не интересно. Если слово умное, это не значит что оно правдивое. Повезло людям что я раздолбай и умных слов не знаю, хоть простым языком объяснить все попытаюсь.Ну а кому страшные сны нравятся, хотите видеть их после смерти, дело ваше. Только вот после смерти проснуться не сможешь, пока не повторишься.

Vu Spec

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vu Spec

Сообщений: 2908

Комментариев: 360

Оценок: 10

Треков: 88

Re: Смысл жизни
« Дата: 22/08/13 0:27 »

Цитата:
Только вот после смерти проснуться не сможешь, пока не повторишься.


хоть я и буддист, а в реинкорнацию почему-то не верю

мне больше по душе концепция барьера,

того которым отделено внутреннее от внешнего,

из за чего создаётся направленное давление из вне.


И после смерти барьер разрушается и внутреннее тут же сдувает в мощными ветрами,

теми ветрами которые бушуют в тёмном море осознания


_________________
Record For The Real Force
Reason Resonances

BalabanG

Завсегдатай




Отправить личное сообщение для BalabanG

Сообщений: 290

Комментариев: 125

Оценок: 56

Треков: 5

Re: Смысл жизни
« Дата: 22/08/13 6:03 »

смысл жизни в самом процессе жизни, само бытие каждой индивидуальности и есть величайший смысл. когда придет конец и погаснет кинескоп, лично мне не вериться в продолжение существования индивидуальности и души, остается лишь память которая тоже исчезает со временем. смысл жизни в запахе воздуха, цвете неба, вкусе воды... и конечно же в детях как единственной надежде на продолжение бытия

Ear Drums

Посетитель




Отправить личное сообщение для Ear Drums

Сообщений: 88

Комментариев: 150

Оценок: 154

Треков: 0

Re: Смысл жизни
« Дата: 22/08/13 8:31 »

Каждому, по вере его!

Родился и радуйся пока живешь на земле, че выепываться
Кто-то сказал что будет легко?
Не НРАВИТСЯ? Застрелись
Только что-бы никто не слышал и не видел
Что-бы других не коим образом это не касалось никак!!!

Многие теряют смысл в жизни, потому-что хотят дохуя и сразу!
А я лично что сделал для того, что-бы у меня было хоть что-то???
Многие уже стрелялись и вешались и че? Походили к ним на могилку месяц, второй, ну год - попамянали и все....
Живи и радуйся или горюй - все это школа, наверное
А если нет в жизни смысла, то скорее всего это депрессия или алкоголизм или ......
Бывают конечно и трагедии - но не дай Бог ни кому
(искренне не желаю)

Если взять обычную жизнь обычного человека - что сеишь, то и пожнешь, все от тебя зависит. Бухаешь, нихера у тебя не будет и смысла в том числе. Каждому, по делам его!
Нах смысл...
Просто взвесь - что тебе дорого и держись за это руками ногами.

Я терял смысл
Это ужасно страшно!!!!

В 20-лет наконецтоки устроился на нормальную работу, с нормальной зарплатой.
Мои действия -
Получаю деньги и вперед - бухло, телки, бильярд, дискотеки, новый мобильник, одежда, жратва, вечеринки, отдых на местных курортах - в Алмате их до жопы - горы, капчагайское водохронилище (типо море), форелевые хозяйства в горах, здоровенная река Или - дикая природа, Чарынкий каньен итд.....
Постоянно мысль в голове - женюсь в 30лет, все будет зашибись, пока живу для себя!!!!
Приэтом все время под шофе.
Примерно в 29 не мог уже понять, как можно жить по другому, не понимал мир трезвыми глазами.
Встречая прошлых друзей видел их дом, их машины, их детей...
Когда понял что живу не правельно было поздно
У нас долбанул кризис, исчез стабильный зароботок, пропало все, включая мою уверенность в завтрашнем дне.



В МЕСТО ТОГО ЧТО-БЫ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ И ДЕЙСТВОВАТЬ, Я НАЧАЛ ПИТЬ ЕЩЕ ХУЖЕ.
Я понял что семью смогу позволить лет в 40 - если прямо сейчас начну что-то делать для этого.
Я осознавал все свои ошибки, но отчаяние пришло именно потому, что я ни разу ни к чему не стремился - урод ебаный!
Вышел из запоя в нарколожке, померился с подругой которая не могла выносить моей депресии но почемуто не оставляла надежды - хотя обычно бабы посылают таких куда по дальше и забывают.


Корче - щас у нас двое детей, я и она!!!
Остальное просто приложение к жизни.

Спасибо за возможность высказаться.

NickKites

Завсегдатай




Отправить E-mail пользователю NickKites Отправить личное сообщение для NickKites

Сообщений: 308

Комментариев: 93

Оценок: 50

Треков: 0

Re: Смысл жизни
« Дата: 22/08/13 8:56 »

сменилась эпоха рыб, называлась она Я ВЕРЮ. Наступила эпоха водолея, называется она Я ЗНАЮ! Я водолей если че.

Highwave

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить личное сообщение для Highwave

Сообщений: 864

Комментариев: 409

Оценок: 125

Треков: 12

Re: Смысл жизни
« Дата: 22/08/13 9:07 »

NickKites

Бро у тебя есть друзья или подруга? По твоим постам можно только понять, что у тебя депрессия, мало общаешъся с реальными людьми или вообще не общаешься, всё во круг кажется дерьмом, вокруг одни пидорасы и тебя они не понимают, а ты их. Ищешь смысл в умных книжках.
Если человек не живёт с обществом, он просто становится отшельником и по мнению других каким то странным забитым в себе чмырём. Разберись в себе и своей голове. Или сходи к психологу или психиатру, в зависимости от твоих проблем и их тяжести.


_________________

NickKites

Завсегдатай




Отправить E-mail пользователю NickKites Отправить личное сообщение для NickKites

Сообщений: 308

Комментариев: 93

Оценок: 50

Треков: 0

Re: Смысл жизни
« Дата: 22/08/13 9:36 »

Лол. Всегда было много друзей. А тут на тебе, был норм чел никогда не врал, а тут решил всю жизнь себе испортить. Скучно стало, пусть лучше все за психа держат да? За всю жизнь прочитал книг 5 от силы. Люблю сам во всем разбираться. В своей голове я разобрался, это познать себя называется. С ума сойти у меня не выходит, как бы ни пытался. Я и есть отшельник, и был им всегда. Всегда помочь хотел людям, настроение поднять, а меня никогда никто не понимал, а если и понимали то еденицы. Всю жизнь одно и тоже, говоришь что можно, просто сделай, а тебе говорят нихуя не выйдет. А ты потом делаешь и все ахуевают. Подруга меня за психа держит. И не надо говорить про тяжесть, ты даже не знаешь что это. Сам себе придумал совесть и из-за неё чуть с ума не сошёл. Испытаний не 3 было, а больше.

willy3k

TRANCEMASTER




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю willy3k Отправить личное сообщение для willy3k

Сообщений: 5847

Комментариев: 1331

Оценок: 56

Треков: 133

Re: Смысл жизни
« Дата: 22/08/13 10:07 »


Ник Вуйчич

BalabanG

Завсегдатай




Отправить личное сообщение для BalabanG

Сообщений: 290

Комментариев: 125

Оценок: 56

Треков: 5

Re: Смысл жизни
« Дата: 22/08/13 10:40 »

Виталий видео очень в тему

NickKites

Завсегдатай




Отправить E-mail пользователю NickKites Отправить личное сообщение для NickKites

Сообщений: 308

Комментариев: 93

Оценок: 50

Треков: 0

Re: Смысл жизни
« Дата: 22/08/13 10:41 »

Никогда не боялся один остаться, когда-то сам одиночество выбрал просто чтоб с гопотой не общаться. Смысл их жизни заключается в поисках мелочи на пиво или ягу. Я и правда, устал просто. А сейчас буду пару недель с ума сходить от никотиновой ломки. Для кого-то может это и легко курить бросить, а для меня сложно. Попыток было много,то неделя, то месяц, то два... А сейчас хочу навсегда. Больше всего жизни ненавидел когда меня жалеют, самое поганое чувство. А сейчас думаю, раз я себя никогда не жалел, может и нужно мне это, хоть чтоб хоть 1 человек поддержал, и не кто-то а та подруга, но она меня боится и за психа держит. Сам всё испортил, как обычно. Ну и похуй, перед смертью докажу миру что невозможное возможно и усну спокойно. Всё равно хаос начнется, планета через ад пройдет чтобы все в рай попали. Потому что это глупое стадо, которое даже себя не понимают, а другого понять не могут и подавно.
Страница: 1 2 3 4 ... 6 » Новая тема Ответить