ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason. - Форум - Курилка!
ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason.

Вход | Регистрация

Очистить Cookie · Опции фильтрации
Показывать ::

Пятница, 29 марта 2024 г.

Главное меню ::

  ▪ !!!ВАЖНО!!!l

RM Лейбл

  ▪ ReasonMusic Label

  ▪ YouTube

  ▪ ВКонтакте

Новости

  ▪ Главная

  ▪ Архив новостей

Материалы

  ▪ Статьи

  ▪ Reason FAQ

Songs List

  ▪ Список категорий

  ▪ Новинки

  ▪ Конкурсы

  ▪ Победители

  ▪ Радио RM

  ▪ TOP 100

  ▪ Правила

Рефиллы и патчи

  ▪ Список файлов

  ▪ Загрузить файл

Файлы

  ▪ Список категорий

  ▪ Программы

  ▪ Демо-версии

  ▪ Утилиты

  ▪ Русификации

  ▪ Документации

  ▪ Скринсейверы

Общение

  ▪ Правила

  ▪ Форум

  ▪ Пользователи

  ▪ Опросы

  ▪ Обратная связь

 

Вход ::

Логин:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация

 

Кто активен ::

Сейчас на сайте посетителей Online: 28

Участников: 0
Гостей: 28

далее...

 

Наши друзья ::

#Reasonsound VK

ReasonMusic Label

 

Форум - Курилка!


Страница: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 ... 97 » Новая тема Ответить
Автор Сообщение

tedix

Посетитель




Отправить личное сообщение для tedix

Сообщений: 29

Комментариев: 20

Оценок: 2

Треков: 1

Re: Курилка!
« Дата: 17/02/19 11:59 »

Правда бывают разные обстоятельства , готов признать.

Vladiger

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5593

Комментариев: 283

Оценок: 60

Треков: 11

Re: Курилка!
« Дата: 17/02/19 12:03 »

Цитата:
Я не понимаю зачем менять ник?
Если Вы чего то не понимаете, это не означает что практика плохая. Причин может быть масса.

1) Я зарегистрирован на РМ с 2005 года и в момент регистрации у меня не было какого то псевдонима, интернет ника. Зарегистрировал первое что пришло в голову, совместил часть имени, с частью фамилии. Владимир Гербатов - получилось ВладиГер (Vladiger). И только спустя несколько лет, я определился с интернет никнеймом для себя Aranger. Хотя по факту я не композитор и мне оно нахрен не нужно, понты эти DJ, СJ, MC Саунд-Продюссер или ещё какой нибудь Бог постпродакшена. Я просто аранжировщик, мне этого достаточно!
А не меняю я ник, только по одной причине: - К Владигеру уже привыкли, стану Аранжером, люди не поймут.

2) Забанили меня. Бггг, да я просто поржал, новый акк зарегал и дальше попер, наблюдать с улыбкой на лице, как тут все плохо, как люди жалуются, и мир вобще жесток и вобще все очень и очень плохо.

tedix

Посетитель




Отправить личное сообщение для tedix

Сообщений: 29

Комментариев: 20

Оценок: 2

Треков: 1

Re: Курилка!
« Дата: 17/02/19 12:14 »

Цитата:
спустя несколько лет, я определился с интернет никнеймом для себя


Справедливо.

-22-

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для -22-

Сообщений: 3061

Комментариев: 471

Оценок: 97

Треков: 17

Re: Курилка!
« Дата: 17/02/19 12:24 »

tedix
Цитата:
Я не понимаю зачем менять ник ?


Сменить творческий псевдоним, ребренд как вариант. Не обязательно стыдиться чего то

olegus2002
Цитата:
Вы наверное позабыли что Drawn - это hole3d.


Так что он сделал то? Ну поматькался со всеми, бан да и всё

А по сути прошлая ситуация dn2070 оскорбил bengan, Drawn за него заступился и огрёб. Я так вижу

Олег

Организатор




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7586

Комментариев: 1387

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Курилка!
« Дата: 17/02/19 12:38 »

Цитата:
А по сути прошлая ситуация dn2070 оскорбил bengan, Drawn за него заступился и огрёб


Так оскорбления не было.

С чего всё началось:

dn2070 написал:

Цитата:
А ты, за что ни возьмешься, получается унылое говно. Думаешь, кому-то интересно окунуться в мир говна? Делал бы хотя бы веселое говно... И тогда это было бы прикольно.


Бенган согласился и это важно !:

Цитата:
правильно говоришь. я всегда знал что ты продуманный бот


Drawn наехал на dn2070:

Цитата:
я считаю, если на ровном месте это чмо харьковское обзывает замаскированно (завуалировано если хотите) бенгана говном , камнем, бездарем и прочими словами ...и при этом не переходит на личности, то я не прав.


Я его попросил , чтобы не было межнациональной лабуды:

Цитата:
Drawn , только не надо вот этой межнациональной лабуды. Какая разница от куда он , из Харькова или из Москвы.



Он ответил:

Цитата:
Да, все правильно, нет разницы, просто, я так его называю, я так хочу! Нет в твоих правилах межнациональной лабуды и я этим пользуюсь


Я ответил что есть и забанил его на неделю за оскорбления и наезды. Потом скостил до двух дней.

dn2070 объяснил суть сказанных им слов:

Цитата:
Я писал "унылое говно", это как бы важно. Это выражение означает "неинтересное".


После двух дневного бана Drawn продолжил оскорблять dn2070 и выложил этот текст:

Цитата:
Напридумывали, накрутили. Я сам украинец. Родня и куча друзей живет на украине. Никогда я ничего не говорил про украинцев негативно. ... Никаких рассистких, национальных и прочих подобных вещей я не преследовал и не нарушал... ... Харьков просто город. Эта ******* там просто живет. Хоть ты в Смоленске, хоть в Стокгольме..хоть в Синегале... А это *********** ***, просто *** географически. Пускай знают все пацаны, что в их городе живет это ***. И здесь, а ризонмюзике тебя, ****, запомнят, как вечно ноющее, *********** ***. Где ты, там зло. С кем ты, ****, только не ругался на этом сайте, от тебя только один негатив. Не было тем, где ты не лил свой гной, не было веток, где ты не вставлял свое ядовитое. И это знают все, просто большинству параллельно. Мне нет. Всегда ты тут будешь вечно ноющее, ********** ***. .. и это не оскорбление, это определение! ... Тебя всегда будут знать и помнить как dn2070 = *********** ***!


Попутно обвиняя меня в подставе:

Цитата:
Олег, ты опять удалил мой текст, где я популярно объяснил мое послание . И снова меня подставляешь.


Я сделал ему ещё несколько предупреждений:

Цитата:
Drawn , видит бог , я не хочу тебя банить. Но если ты не успокоешься - придётся.


Цитата:
Drawn , не доводи до греха. Если хочешь высказаться - сделай это хотя бы без оскорблений. Мы тебя поймём в любом случае и dn2070 тоже не глупый человек , поймёт.


Но он послал и меня:

Цитата:
Пошел на хуй


За что в конце в концов и был забанен (опять на неделю)

А вы уж сами решайте , кто прав , а кто виноват ...


_________________

Vladiger

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5593

Комментариев: 283

Оценок: 60

Треков: 11

Re: Курилка!
« Дата: 17/02/19 12:42 »

Цитата:
Drawn за него заступился и огрёб. Я так вижу

Ну в общих чертах да. Так и было. Сначала навыебывался на dn2070 - бан.
Но ладно бы его просто забанили молча, так нет, давай правду матку всем доказывать, какой он плохой, какой он расист или националист, прям суд присяжных, все косточки перемыли.
Разумеется Drawn это возмутило. Не сам бан, за него он все прекрасно понял и даже извинился. Его возмутил сам ритуал, как судья выставил его чуть ле не ацким сатаной, которому вобще не место на РМ.
Тогда Drawn навыебывался на судью и опять улетел в бан, с напутствием "Видит Бог, я этого не хотел".

ХЗ Что там видит Бог, но вижу так!

Олег

Организатор




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7586

Комментариев: 1387

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Курилка!
« Дата: 17/02/19 12:50 »

Цитата:
Но ладно бы его просто забанили молча, так нет, давай правду матку всем доказывать, какой он плохой, какой он расист или националист, прям суд присяжных, все косточки перемыли. Разумеется Drawn это возмутило.


Drawn задавал вопросы и требовал на них ответы. Я бы не стал перед ним распинаться , если бы он не был таким упрямым и настойчивым.

Цитата:
Его возмутил сам ритуал, как судья выставил его чуть ле не ацким сатаной, которому вобще не место на РМ.


Ритуал - это по твоему. А на самом деле был диалог. А иначе не получив ответов , любители холивара стали бы говорить что я поступаю безосновательно(мягко выражаясь)

Не надо меня демонизировать. Всё было справедливо.


_________________

Vladiger

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5593

Комментариев: 283

Оценок: 60

Треков: 11

Re: Курилка!
« Дата: 17/02/19 12:52 »

Цитата:
Я бы не стал перед ним распинаться , если бы он не был таким упрямым и настойчивым.
Но ты стал. Упрямости тебе у Drawn не занимать, Вы оба козероги.
А вот мудрости и терпения мог бы позаимствовать.

Олег

Организатор




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7586

Комментариев: 1387

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Курилка!
« Дата: 17/02/19 12:52 »

Вывод: dn2070 Дерзил - Бенган согласился , конфликт исчерпан.

Drawn наехал на dn2070 и меня и был забанен , с подробными разъяснениями.


_________________

-22-

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для -22-

Сообщений: 3061

Комментариев: 471

Оценок: 97

Треков: 17

Re: Курилка!
« Дата: 17/02/19 12:53 »

olegus2002
Цитата:
Бенган согласился и это важно !:

нет не важно.

К моему другу подойдут на улице и скажут - сальный жиртрест!

Да мой друг толстый и вроде это факт с которым надо согласится. Но какая цель такого поведения? И что теперь ходить и просто соглашаться?

olegus2002
Цитата:
Drawn наехал на dn2070:

там не такая последовательность

Drawn
Цитата:
Бен делай как считаешь нужным и никого не слушай. и тем более это старое, вечно ноющее корыто dn2070
и смайлик

А уже потом, когда dn2070 ничего не сказали, а Drawn за меньшее упрекнули и дали предупреждение. Он конечно стал возмущаться. Я бы тоже стал

Олег

Организатор




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7586

Комментариев: 1387

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Курилка!
« Дата: 17/02/19 12:54 »

Цитата:
Но ты стал. Упрямости тебе у Drawn не занимать, Вы оба козероги. А вот мудрости и терпения мог бы позаимствовать.


Если у меня спрашивают почему ? Я отвечаю почему.
Мне скрывать нечего. Я решения принимаю не от балды , я обосновываю своё решение , тем более когда меня об этом НАСТОЙЧИВО простят


_________________

Олег

Организатор




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7586

Комментариев: 1387

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Курилка!
« Дата: 17/02/19 12:55 »

Цитата:
нет не важно. К моему другу подойдут на улице и скажут - сальный жиртрест! Да мой друг толстый и вроде это факт с которым надо согласится. Но какая цель такого поведения? И что теперь ходить и просто соглашаться?


Важно что между Бенганом и dn2070 небыло конфликта , они даже не ругались. А вот у кого то кулаки чесались.

Это как в фильме:

Цитата:
Вы что-то сказали? Значит, Вам нечего мне сказать?.. Ну, настоящему мужчине всегда есть что сказать! Если, конечно, он настоящий мужчина!





_________________

-22-

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для -22-

Сообщений: 3061

Комментариев: 471

Оценок: 97

Треков: 17

Re: Курилка!
« Дата: 17/02/19 13:01 »

olegus2002
Цитата:
Важно что между Бенганом и dn2070 небыло конфликта

Не важно. Сейчас даже по закону жена может терпеть побои и как бы говорить - у нас нет конфликта с мужем. Но когда она попадет в больницу, дело всё равно возбудят и никого не спросят кто и с чем был согласен

Олег

Организатор




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7586

Комментариев: 1387

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Курилка!
« Дата: 17/02/19 13:04 »

Цитата:
Не важно. Сейчас даже по закону жена может терпеть побои и как бы говорить - у нас нет конфликта с мужем. Но когда она попадет в больницу, дело всё равно возбудят и никого не спросят


Если между твоим товарищем и его знакомым завязался разговор , в котором твоему товарищу сказали что у него получается УГ , ты сразу ему в морду будешь бить ? Если твой товарищ согласился и тем более посмеялся , ты полезешь с ним в драку ? Сомневаюсь. В жизни совсем другие правила.

В интернете можно напасть по любому случаю , если кулаки чешутся.


_________________

Vladiger

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5593

Комментариев: 283

Оценок: 60

Треков: 11

Re: Курилка!
« Дата: 17/02/19 13:06 »

Цитата:
Я решения принимаю не от балды , я обосновываю своё решение , тем более когда меня об этом НАСТОЙЧИВО простят
Простите, што вы делаете? Обосновываете?
Бгггг, ну, ну. Обосновывайте дальше!
Сначала обосновал его расистом, потом обосновал пассивную агрессию, а слабо обосновать невиновность?

Ты эта, Админ, сыш АбАсНуЙ ну!

Олег

Организатор




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7586

Комментариев: 1387

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Курилка!
« Дата: 17/02/19 13:10 »

Цитата:
Ты эта, Админ, сыш АбАсНуЙ ну!


Да легко

Читайте внимательно всё , что я написал выше. В Бэйсике это команда go to 10

Если в вашу задачу не входит упрекнуть меня в привышении полномочий - вы разберётесь в проблеме.

Если у вас задача пристыдить меня - у вас не получиться


_________________

-22-

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для -22-

Сообщений: 3061

Комментариев: 471

Оценок: 97

Треков: 17

Re: Курилка!
« Дата: 17/02/19 13:14 »

olegus2002
Цитата:
Если между твоим товарищем и его знакомым завязался разговор


Если ты просишь как бы встать на твоё место, то ситуация другая. Я директор компании в которой один сотрудник при всех остальных оскорбляет достижения другого. Да достижения у него и правда не ахти, но травлю я пресеку.

Олег

Организатор




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7586

Комментариев: 1387

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Курилка!
« Дата: 17/02/19 13:18 »

Цитата:
травлю я пресеку.


Это не травля , не преувеличивай. О творчестве Бенгана в негативном тоне высказывался не только dn2070 , но и многие другие. И ты в том числе и тебя это никак не смущало. Теперь почему то тебя это стало волновать.

Если бы dn2070 стал оскорблять Бенгана , я бы его забанил. Но нарушений не было.


_________________

Олег

Организатор




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7586

Комментариев: 1387

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Курилка!
« Дата: 17/02/19 13:22 »

Цитата:
Упрямости тебе у Drawn не занимать, Вы оба козероги. А вот мудрости и терпения мог бы позаимствовать.


Ты тоже Козерог ! Не подскажешь , где поискать мудрости ?


_________________

Vladiger

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5593

Комментариев: 283

Оценок: 60

Треков: 11

Re: Курилка!
« Дата: 17/02/19 13:25 »

Цитата:
Не подскажешь , где поискать мудрости ?
Она у тебя под ногами валяется, тебе амбиции не позволяют нагнуться и поднять её. Ты все в небо смотришь, журавлей считаешь.
Я один раз подсказываю, больше подсказывать не буду.
Страница: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 ... 97 » Новая тема Ответить