ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason. - Форум - Курилка!
ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason.

Вход | Регистрация

Очистить Cookie · Опции фильтрации
Показывать ::

Четверг, 25 апреля 2024 г.

Главное меню ::

  ▪ !!!ВАЖНО!!!l

RM Лейбл

  ▪ ReasonMusic Label

  ▪ YouTube

  ▪ ВКонтакте

Новости

  ▪ Главная

  ▪ Архив новостей

Материалы

  ▪ Статьи

  ▪ Reason FAQ

Songs List

  ▪ Список категорий

  ▪ Новинки

  ▪ Конкурсы

  ▪ Победители

  ▪ Радио RM

  ▪ TOP 100

  ▪ Правила

Рефиллы и патчи

  ▪ Список файлов

  ▪ Загрузить файл

Файлы

  ▪ Список категорий

  ▪ Программы

  ▪ Демо-версии

  ▪ Утилиты

  ▪ Русификации

  ▪ Документации

  ▪ Скринсейверы

Общение

  ▪ Правила

  ▪ Форум

  ▪ Пользователи

  ▪ Опросы

  ▪ Обратная связь

 

Вход ::

Логин:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация

 

Кто активен ::

Сейчас на сайте посетителей Online: 26

Участников: 0
Гостей: 26

далее...

 

Наши друзья ::

#Reasonsound VK

ReasonMusic Label

 

Форум - Курилка!


Страница: « 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 ... 97 » Новая тема Ответить
Автор Сообщение

TeoNeo

1 место




Отправить E-mail пользователю TeoNeo Отправить личное сообщение для TeoNeo

Сообщений: 1790

Комментариев: 557

Оценок: 105

Треков: 44

Re: Курилка!
« Дата: 07/05/23 20:33 »

Олег, куда можно загрузить аудио чтобы тут можно было послушать по аудио ссылке? с яндекс диска не работает

Олег

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7617

Комментариев: 1388

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Курилка!
« Дата: 07/05/23 22:07 »

Честно говоря даже не знаю. Раньше СаундКлауд работал , сейчас нет.


_________________

TeoNeo

1 место




Отправить E-mail пользователю TeoNeo Отправить личное сообщение для TeoNeo

Сообщений: 1790

Комментариев: 557

Оценок: 105

Треков: 44

Re: Курилка!
« Дата: 17/05/23 2:02 »

Хотел загрзуить красива в рм плеере, но яндекс почему-то не дружит с рм.

Поковырял на компе, собрал что-то около полутра сотни моих набросков за года 2 наверное... может кому-то будет интересно.

Пока что-то как-то не до музыки, что-то пошло не так

https://disk.yandex.ru/d/QNEQiFTPYzhNYg

Олег

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7617

Комментариев: 1388

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Курилка!
« Дата: 17/05/23 7:48 »

Цитата:
Пока что-то как-то не до музыки, что-то пошло не так


Сейчас время такое , многим не до музыки. Я сам всё реже сажусь музыцировать. Но творчеству нужно удалять время , хоть по чуть чуть , но нужно, для развития. Надеюсь сложные времена пройдут, всё успокоится.


_________________

Олег

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7617

Комментариев: 1388

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Курилка!
« Дата: 17/05/23 7:55 »

Саня , файлы на Я-диске не открываются.


_________________

Евгений

1 место




Отправить личное сообщение для Евгений

Сообщений: 3151

Комментариев: 719

Оценок: 18

Треков: 41

Re: Курилка!
« Дата: 17/05/23 21:06 »

Цитата:
Пока что-то как-то не до музыки, что-то пошло не так

Иногда бывают такие фазы, то короткие по неделе, по две, то длинные, по полгода. Когда что-то хреновое в жизни, то не до музыки. Или когда наоборот всё хорошо, то тоже не особо тянет.
Иногда и сел бы, но нет возможности. И вот когда наконец есть и возможность и время и настроение, то вот сядешь, откроешь дав, покрутишь какие-то синты, какие-то сэмплы, и понимаешь, что какая-то фигня и вобще нет вдохновения


_________________

Евгений

1 место




Отправить личное сообщение для Евгений

Сообщений: 3151

Комментариев: 719

Оценок: 18

Треков: 41

Re: Курилка!
« Дата: 17/05/23 21:11 »

Цитата:
файлы на Я-диске не открываются.

Я скачал на пробу четыре штуки, всё хорошо открылось.


_________________

Олег

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7617

Комментариев: 1388

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Курилка!
« Дата: 17/05/23 21:18 »

Порой посещают мысли , а кому это нужно всё ? для чего творить , если это растворится как капля в море и уйдёт в забытиё ? В итоге приходишь к мысли что нужно это в первую очередь себе. Творческое развитие необходимо , для многостороннего развития личности. Без творчества человек просто механизм , выполняющий рутинную работу. Со временем уходишь в себя. Так что развиваться нужно , хотя бы , чтобы просто не превратиться в робота. Душу тоже нужно кормить , как и тело


_________________

Олег

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7617

Комментариев: 1388

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Курилка!
« Дата: 17/05/23 21:32 »

Того запала как раньше конечно нет , слишком много давит сверху как груз , мешая расслабится , но нужно как то абстрагироваться от проблем время от времени , иначе можно загнаться. И реальные проблемы в большей степени в голове , если откинуть всё то , что конкретно вас не касается в данную минуту/день , не смотря на происходящее вокруг , то останется не так много проблем. А по прошествию некоторого времени понимаешь что большая часть проблем была надуманна и не коснулась вас лично , а прошла стороной и переживания эти были для вас лишними , бесполезными и мешающим грузом.

Короче Уныние это плохо. Это самоубийство ...

Цитата:
Уныние является смертным грехом, потому что, проявляя этот грех, человек сознательно гасит свои жизненные силы, убивая сам себя. При унынии человек включает программу сжатия, угасания, смерти.


_________________

Евгений

1 место




Отправить личное сообщение для Евгений

Сообщений: 3151

Комментариев: 719

Оценок: 18

Треков: 41

Re: Курилка!
« Дата: 17/05/23 22:40 »

Цитата:
слишком много давит сверху как груз , мешая расслабится

И по бокам давит то что вокруг столько разной чужой музыки сколько ещё не было никогда. И снизу подпирает некое "богатство" которое сам накопил за эти годы - вся эта аппаратура, весь этот софт, давы, сэмплы, все эти знания.
Кругом давление.
Однако я всё равно время от времени открываю комп, и от открытия компа до открытия проекта в даве уходит меньше минуты и так быстро тоже ещё никогда не было. И мне хватает просто три-пять минут в день послушать очередной проект, успокоить душу. Потом закрыть комп до следующего раза, или до следующей недели. А иногда бывает прямо нахлынет масть и открыл комп с проектом на минуту, а засел на два часа.
В такие моменты понимаю, что запал у меня ещё прежний


_________________

Олег

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7617

Комментариев: 1388

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Курилка!
« Дата: 17/05/23 22:58 »

Цитата:
И по бокам давит то что вокруг столько разной чужой музыки сколько ещё не было никогда.


А меня вообще не давит , наоборот открывает больше. Музыка конечно разная , но я фильтрую то что мне по душе. Интернет вообще штука интересная , по мимо всякой дичи можно найти и золото. Это всего лишь инструмент и относиться нужно как к инструменту. Это как в мутной воде искать золотые монетки.


_________________

Евгений

1 место




Отправить личное сообщение для Евгений

Сообщений: 3151

Комментариев: 719

Оценок: 18

Треков: 41

Re: Курилка!
« Дата: 17/05/23 23:18 »

Цитата:
меня вообще не давит , наоборот открывает больше. Музыка конечно разная , но я фильтрую то что мне по душе. Интернет вообще штука интересная , по мимо всякой дичи можно найти и золото

Ко всему вокруг можно относиться как к инстументам. Это вопрос взгляда.

Несомненно насчёт золота - я и сам в сети уже столько замечательной музыки для себя открыл и продолжаю открывать. Я ж меломан, слушаю всё, и джаз и металл и попсу и рэп и чиллаут... Я счастлив, что имею такую возможность.

И я не то чтобы завидую, что вокруг поют все кому не лень, Бузова, Артур Пирожков, Супержорики всякие. Ради бога. Времена такие. Просто ведь и вправду пару раз действительно мелькала мысль - а кому это нужно? И ещё такая мысль - сядь и напиши хит? Ты сможешь. Похер, что нет голоса. Технологии помогут. Вот этот грузик, что я могу, но не делаю - вот он слегка поддавливает


_________________

Олег

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7617

Комментариев: 1388

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Курилка!
« Дата: 17/05/23 23:39 »

Цитата:
Вот этот грузик, что я могу, но не делаю - вот он слегка поддавливает


Да , есть такое причём если поставить такую задачу , думаю можно достичь и её, но пугает "а вдруг не получится"? Боишься скорее неудачи , чем попробовать. Или это просто лень , или усталость.. а может всё вместе


_________________

Олег

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7617

Комментариев: 1388

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Курилка!
« Дата: 17/05/23 23:52 »

Не знаю , наверное нужно загружать голову не только бытовухой , но и мыслями о прекрасном , о любви , музыке , творчестве и вообще возможности жить , дышать и чувствовать.


_________________

TeoNeo

1 место




Отправить E-mail пользователю TeoNeo Отправить личное сообщение для TeoNeo

Сообщений: 1790

Комментариев: 557

Оценок: 105

Треков: 44

Re: Курилка!
« Дата: 18/05/23 0:49 »

Сегодня ездил в лес возле речки... молодежь ну лет 20-25 тусит на природе, машины там музыка играет...

Музыка это громко сказано. Ну вот типо репчика. В городе ездят пацаны с репчиком русским...

Молодые девчонки в вк выкладывют сторис, на фон ставят что-то репчиковое.

Может я какой-то олд фаг уже и просто балбес. Но я сочувствую этим молодым людям. Какое дерьмо они слушают, какой дерьмо у них в тренде. Совершенно пустая, бездуховная, безнравственная музыка про еблю, про сиськи, про животное состояние души.

Музыка начала умирать с дабстепами всякими, бесовские какие-то темы. Я не религиозен, термин бесовское тут просто по ощущению. Конечно я не ставлю крест на людях, на навозе вырастает что-то прекрасное, но сейчас пока лишь процесс укладки этого навоза в мозги, пока еще даже семена не подготовили

Олег

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7617

Комментариев: 1388

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Курилка!
« Дата: 18/05/23 7:57 »

Цитата:
Может я какой-то олд фаг уже и просто балбес. Но я сочувствую этим молодым людям. Какое дерьмо они слушают, какой дерьмо у них в тренде. Совершенно пустая, бездуховная, безнравственная музыка про еблю, про сиськи, про животное состояние души.


Общество болеет. В тренде деградация полным ходом и у нас ещё в зачатках, по сравнению с Европой и штатами. В штатах официально начинают сатанизм продвигать в школах , про лгбт и смену пола у детей наверное уже все слышали. Там и педофилию легализуют , говорят это такая любовь , а не насилие

После 40 наверное все становятся олдфагами и это не ругательство , это жизненная мудрость , понимание происходящего. Кто не понимает - сочувствую. Вообще это из поколения в поколение и наши родители офигивали от нас , когда мы слушали красную плесень и сектор газа , от панков и неформалов. Но тенденция на лицо , точнее на лицах.

Если размышлять дальше и глубже - можно найти причинно-следственные связи.

Цитата:
Я не религиозен, термин бесовское тут просто по ощущению


Да тут не надо быть религиозным и верующим , чтобы понимать что происходит. Этож черти натуральные. Не зря в Русских сказках про чертей в детстве нам рассказывали


_________________

TeoNeo

1 место




Отправить E-mail пользователю TeoNeo Отправить личное сообщение для TeoNeo

Сообщений: 1790

Комментариев: 557

Оценок: 105

Треков: 44

Re: Курилка!
« Дата: 18/05/23 14:01 »

Цитата:
красную плесень и сектор газа


вот кстати... помню свое первое "прикосновение" к красной плесени... примерно думаю 7-8 класс школы. Был у меня друг-мажор и у него старший брат. Мы гуляли во дворе и старший его брат приехал на крутой по ем временам тачке ВАЗ 2112... ну короче круто это было... и в машине играет красная плесень на полную... Маты там, помню что-то в тексте "летают красные хуи" что-то такое...
Я лично почувствовал дискомфорт, чувство брезгливости и что-то подобное. Так что чисто за себя могу сказать) не слушал такое, не нравилось никогда и так же и сегодня осталось, отвращение и брезгливость к такой "музыке", все эти дебильные кривляния голосом, мат перемат, сам по себе посыл - какой-то гнилой, быдлячий

Евгений

1 место




Отправить личное сообщение для Евгений

Сообщений: 3151

Комментариев: 719

Оценок: 18

Треков: 41

Re: Курилка!
« Дата: 18/05/23 15:18 »

Красную плесень я никогда не слушал. Но влияние подобного рода меня в девяностых зацепило. Слушал "Коррозию металла", диск помню купил, а там "спид, героин, рашен водка" и мне нравилось. И "Мальчишник" слушал и "Сектор газа". И прикольно было.


_________________

Евгений

1 место




Отправить личное сообщение для Евгений

Сообщений: 3151

Комментариев: 719

Оценок: 18

Треков: 41

Re: Курилка!
« Дата: 18/05/23 23:46 »

Цитата:
если поставить такую задачу , думаю можно достичь и её

Может реп почитать?
Залить в соцсети. Вк, инста, рутуб, ютуб...
Нужен текст. Крутой, современный, пафосный, цепляющий.


_________________

Олег

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7617

Комментариев: 1388

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Курилка!
« Дата: 19/05/23 0:30 »

Нужна идея. Крутая , не ординарная , не пошлая , но цепляющая на злобу дня. Что-то необычное. Идей пока нет.


_________________

Страница: « 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 ... 97 » Новая тема Ответить