ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason. - Форум - Курилка!
ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason.

Вход | Регистрация

Очистить Cookie · Опции фильтрации
Показывать ::

Пятница, 19 апреля 2024 г.

Главное меню ::

  ▪ !!!ВАЖНО!!!l

RM Лейбл

  ▪ ReasonMusic Label

  ▪ YouTube

  ▪ ВКонтакте

Новости

  ▪ Главная

  ▪ Архив новостей

Материалы

  ▪ Статьи

  ▪ Reason FAQ

Songs List

  ▪ Список категорий

  ▪ Новинки

  ▪ Конкурсы

  ▪ Победители

  ▪ Радио RM

  ▪ TOP 100

  ▪ Правила

Рефиллы и патчи

  ▪ Список файлов

  ▪ Загрузить файл

Файлы

  ▪ Список категорий

  ▪ Программы

  ▪ Демо-версии

  ▪ Утилиты

  ▪ Русификации

  ▪ Документации

  ▪ Скринсейверы

Общение

  ▪ Правила

  ▪ Форум

  ▪ Пользователи

  ▪ Опросы

  ▪ Обратная связь

 

Вход ::

Логин:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация

 

Кто активен ::

Сейчас на сайте посетителей Online: 24

Участников: 0
Гостей: 24

далее...

 

Наши друзья ::

#Reasonsound VK

ReasonMusic Label

 

Форум - Курилка!


Страница: « 1 2 3 4 5 6 7 ... 97 » Новая тема Ответить
Автор Сообщение

dn2070

Профессионал




Отправить личное сообщение для dn2070

Сообщений: 6274

Комментариев: 740

Оценок: 18

Треков: 20

Re: Курилка!
« Дата: 14/12/18 23:21 »

Да кто бы сомневался, просто нужно иметь смелость заявить об этом прямо, а не вилять жопой


Цитата:
Так было всегда. И не тех , кто не нравиться , а тех , кто по его мнению нарушает правила.


Вообще-то, нет!
Когда-то были правила оведения для всех. Ну так же, как в обществе.

А сейчас, получается. что если чувак получил права модератора, то он повелитель горы. Это имеет право на жисть, только логично не врать людям, а написать об этом сразу в правилах, мол, вы или соглашаетесь, что вы ничтожество, или покуда не нарушили нормы приличия, то к вам относятся уважительно

Vladiger

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5618

Комментариев: 283

Оценок: 60

Треков: 11

Re: Курилка!
« Дата: 14/12/18 23:24 »

То что ты считаешь смелостью - для меня это глупость.

Олег

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7616

Комментариев: 1388

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Курилка!
« Дата: 14/12/18 23:25 »

Цитата:
Давайте уже прямо скажем


Если хочешь прямо - то давай !

Как так получается , что вместо того чтобы обсуждать компрессоры или лимитеры , от тебя постоянно слышно только упрёки ? Почему ты всегда пытаешься навязать своё мнение ? Почему , всё что делается ради развития ресурса , обсмеивается тобою ? Чем ты всегда не доволен ?


Почему остальные молчат ,когда нужно промолчать , ты же высказываешь своё ФИИИ ...

Честно это всё похоже на троллинг 80ого уровня , вроде по существу , но почему то остальных тошнит от этого.

Цитата:
Цитата:
Это будет логичным продолжением всего того, о чем вы тут стыдливо пытаетесь не говорить


Ну вот и сказали

Постоянно просишь удалить свой аккаунт , но при этом пишешь на форуме , постоянно чем то возмущаешься. Если тебе что-то не нравится - просто не заходи больше. Нет же , ты предпочитаешь окружающим кишки мотать из раза в раз.

Чтобы тебе было проще забыть про РМ , я могу поменять тебе пароль, чтобы ты больше не имел возможности зайти на сайт или поставить запрет постить комменты на форуме , может тебе станет легче ??!!??


_________________

dn2070

Профессионал




Отправить личное сообщение для dn2070

Сообщений: 6274

Комментариев: 740

Оценок: 18

Треков: 20

Re: Курилка!
« Дата: 14/12/18 23:26 »

Я вообще сейчас рассуждаю вне категорий морали. Смелость, глупость - это за рамками.
Ты лично написал прямо в этой теме
Цитата:
3. Запреты и ограничения 3.2.3.2. Прямые или косвенные угрозы другим участникам и/или администрации форума. 3.2.3.3. Пассивная агрессия (или пассивно-агрессивное поведение), сильное сквернословие и неуважение к другим участникам , недружелюбное / недопустимое поведение , пререкания с модератором/администратором , Дублирование чужого или наличие культурологически сомнительного аватара или ника. Ники сомнительного содержания , так же содержащие мат (не зависимо от языка). Аналогично применимо к подписи. 3.2.4. Расизм, фашизм, разжигание межнациональной и других розней по любому дискриминационному признаку. Например, религиозному, расовому, половому, национальному и другим признакам, имеющим цель унизить человеческое достоинство. 3.2.12. Обсуждение действий Администрации или Модерации.

Vladiger

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5618

Комментариев: 283

Оценок: 60

Треков: 11

Re: Курилка!
« Дата: 14/12/18 23:37 »

Цитата:
Я вообще сейчас рассуждаю вне категорий морали.
Ну ты прямо Америку открыл!
Меня смутило только "сейчас". А когда было иначе? Ты рассуждаешь как калькулятор, а потом обижаешься, что тебя Ботом прозвали (заметь не я).
Я же написал: - Мне стыдно. И чо?

ЗЫ Я так и не понял, что ты хочешь конкретно? О чем мне нужно заявить? Может тебе нужна депутатская неприкосновенность в интернете? Ну типа раз Я написал, значит Я прав и мои мессаги неприкосновенны.

dn2070

Профессионал




Отправить личное сообщение для dn2070

Сообщений: 6274

Комментариев: 740

Оценок: 18

Треков: 20

Re: Курилка!
« Дата: 14/12/18 23:43 »

Цитата:
Любви и уважения в тебе тоже никогда не наблюдалось, только "бла бла бла бла". И что ты ждешь в замен?


Да что ты? ТО ли дело Дима Иванов, Вилли, МкАлвис и многие многие, кто не вел себя как дебил или как истеричка. С ними то проблем не было. Странно, правда?

Взамен общения я жду адекватности и человечности.
И именно для этого форумы и нужны - чтобы в обсуждении рождалась истина.
А не тупо в выключении несогласных.

Vladiger

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5618

Комментариев: 283

Оценок: 60

Треков: 11

Re: Курилка!
« Дата: 14/12/18 23:50 »

То есть ты уже нарушил золотое правило нравственности, составил какой то список избранных.
А остальные чо? Ну те, которые как дебилы, ты их не уважаешь?

Тогда логично предположить, что дебилам тебя тоже уважать не за что.
Ну и что ты делаешь на сайте дебилов?
Закрой браузер, найди себе для развлечений другое тепленькое местечко в интернете, где банят дебилов и спи спокойно, ну! Вот беда то!

dn2070

Профессионал




Отправить личное сообщение для dn2070

Сообщений: 6274

Комментариев: 740

Оценок: 18

Треков: 20

Re: Курилка!
« Дата: 14/12/18 23:51 »

Цитата:
Как так получается , что вместо того чтобы обсуждать компрессоры или лимитеры , от тебя постоянно слышно только упрёки ? Почему ты всегда пытаешься навязать своё мнение ? Почему , всё что делается ради развития ресурса , обсмеивается тобою ? Чем ты всегда не доволен ?


Погоди, так напиши сразу в правилах, что нельзя высказывать свое мнение по любому поводу, делов то.
Блин, я прямо пишу - ЗАБАНЬТЕ меня нахрен навсегда, удалите аккаунт! Чо вы виляете жопой-то? Как можно жить-то так! Выключили несогласного и всего делов! Зачистили его сообщения и треки - и усе.

Олег

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7616

Комментариев: 1388

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Курилка!
« Дата: 14/12/18 23:51 »

Цитата:
И именно для этого форумы и нужны - чтобы в обсуждении рождалась истина. А не тупо в выключении несогласных.


Есть такой тип людей , постоянно несогласных и не важно в чём , просто баба яга против.

Обсуждение - это весомый довод , когда это обсуждение , а не навязывание своего мнения. А как насчёт чужого мнения ? Ты прислушиваешься к нему ? Сомневаюсь ...


_________________

dn2070

Профессионал




Отправить личное сообщение для dn2070

Сообщений: 6274

Комментариев: 740

Оценок: 18

Треков: 20

Re: Курилка!
« Дата: 14/12/18 23:52 »

Цитата:
А остальные чо? Ну те, которые как дебилы, ты их не уважаешь?


Конечно, если человек себя ведет как дебил - я имею о таком мнение, что он дебил! С чего бы мне уважать дебила, который пишет про меня свои дебильные фантазии.

Тебе это кажется странным?

Олег

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7616

Комментариев: 1388

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Курилка!
« Дата: 14/12/18 23:53 »

Цитата:
Погоди, так напиши сразу в правилах, что нельзя высказывать свое мнение по любому поводу, делов то.




Я специально внесу такой пункт , специально для тебя !

Так и подпишу , специальные правила для dn2070


_________________

dn2070

Профессионал




Отправить личное сообщение для dn2070

Сообщений: 6274

Комментариев: 740

Оценок: 18

Треков: 20

Re: Курилка!
« Дата: 14/12/18 23:55 »

Цитата:
Обсуждение - это весомый довод , когда это обсуждение , а не навязывание своего мнения. А как насчёт чужого мнения ? Ты прислушиваешься к нему ? Сомневаюсь ...


Ну только странно, что я пытаюсь аргументировать свое мнение, а 22, или Hole3D - пишут просто свою оценку. Я, впрочем, без претензий, ибо что с них взять.))))

Vladiger

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5618

Комментариев: 283

Оценок: 60

Треков: 11

Re: Курилка!
« Дата: 14/12/18 23:57 »

Цитата:
ибо что с них взять
А что взять с тебя, кроме аргументов, которые дебилам не нужны? У дебилов свои аргументы, просто они гораздо умнее и держут их при себе, а высказывают только тогда, когда их об этом просят либо не высказывают вовсе.

dn2070

Профессионал




Отправить личное сообщение для dn2070

Сообщений: 6274

Комментариев: 740

Оценок: 18

Треков: 20

Re: Курилка!
« Дата: 15/12/18 0:00 »

Цитата:
Я специально внесу такой пункт , специально для тебя ! Так и подпишу , специальные правила для dn2070


Да делай что хочешь. Я как бы не о том. Я ж грю - вычеркивайте меня из сайта и всего делов

Олег

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7616

Комментариев: 1388

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Курилка!
« Дата: 15/12/18 0:01 »

Цитата:
Ну только странно, что я пытаюсь аргументировать свое мнение


Это всё конечно здорово , подкреплять аргументы - фактами и не забывать при этом смотреть с чужой колокольни.

Люди порой так увлекаются аргументированно строчить посты , что порой забывают про самое главное в общении - это взаимное уважение.

А хотя о чём это я ? это же бич современности , спор ради спора.


_________________

dn2070

Профессионал




Отправить личное сообщение для dn2070

Сообщений: 6274

Комментариев: 740

Оценок: 18

Треков: 20

Re: Курилка!
« Дата: 15/12/18 0:03 »

Цитата:
Люди порой так увлекаются аргументированно строчить посты , что порой забывают про самое главное в общении - это взаимное уважение.


Ты видимо последовательность попутал - я никого не оскорблял. Чувак просто удалил мои сообщения, потом у что они ему не понравились

Цитата:
Если тебе что-то не нравится - просто не заходи больше.


Ок, удачи
Я собсно для себя все что нужно прояснил

Vladiger

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5618

Комментариев: 283

Оценок: 60

Треков: 11

Re: Курилка!
« Дата: 15/12/18 0:04 »

Цитата:
Я как бы не о том. Я ж грю - вычеркивайте меня из сайта и всего делов
Да нет, ты как раз о том. О том что вот ты сказал "вычеркивайте с сайта" и все сразу подпрыгнули и поскакали тебя вычеркивать.
Вычеркивайся сам, самообслуживание у нас и модераторы и организаторы тебе не слуги и не подчиненные.

Не нравится или знаешь чем это законсится = не пиши!
Не нужно все усложнять!

Олег

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7616

Комментариев: 1388

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Курилка!
« Дата: 15/12/18 0:20 »

Цитата:
Ты видимо последовательность попутал - я никого не оскорблял.


А дело не в оскарблениях , а в неуважении.

Вот если бы я конкурс организовывал , то вряд ли ты стал мне в ветке какать , а в ветке -22- можно , потому что он мессаги удаляет , а ещё у него 10 балка итд.. Вот это я не понимаю и наверное не пойму.


_________________

dn2070

Профессионал




Отправить личное сообщение для dn2070

Сообщений: 6274

Комментариев: 740

Оценок: 18

Треков: 20

Re: Курилка!
« Дата: 15/12/18 0:41 »

Цитата:
Вот если бы я конкурс организовывал , то вряд ли ты стал мне в ветке какать , а в ветке -22- можно , потому что он мессаги удаляет , а ещё у него 10 балка итд.. Вот это я не понимаю и наверное не пойму.


Лолшто?

Какать это наверное у кого-то другого, тобой придуманного - я в отличие от_ пишу свое мнение аргументированно.

Возможно это ускользнуло - я не высказывал неуважения организатору конкурса. Я общался с одним из участников, пытаясь узнать его мнение по поводу системы оценок. Меня такой возможности лишили путем бана и удаления комментариев.

Вы можете придумывать все что угодно, но факт есть - я никого не оскорблял и никому не хамил. Однако меня зачистили. Можете рассказывать друг дружке про неуважение и про недовольство.

Есть факты и есть придумки - каждому как грится, свое. Мне, собсно, важно было понять мнение администрации - оно было озвучено достаточно ясно.

Каждый выбирает то что ему мило.

Vladiger

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5618

Комментариев: 283

Оценок: 60

Треков: 11

Re: Курилка!
« Дата: 15/12/18 0:52 »

Есть правила конкурса, есть система оценок, она не обсуждается.
Пообщаться о системе оценок с каким то конкретным пользователем, можно в ЛС либо в любом другом месенджере. В теме конкурса, такое обсуждение - оффтоп.

Был момент, когда 22 сам улетал за такой офф.топ в курилку. На тот момент тебя все устроило.
Сейчас ты оказался ровным счетом в той же самой ситуации.

Ну подтерли твои мессаги или перенесли в курилку - тебя это так задело?
А то я уж подумал что у тебя кастрюли на кухне с полок посыпались от такого безобразия.

А вот эти вот:
Цитата:
Лолшто?

Держи при себе, что бы потом не пришлось контраргументировать поведение дебила.
Страница: « 1 2 3 4 5 6 7 ... 97 » Новая тема Ответить