ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason. - Форум - R и ..
ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason.

Вход | Регистрация

Очистить Cookie · Опции фильтрации
Показывать ::

Пятница, 29 марта 2024 г.

Главное меню ::

  ▪ !!!ВАЖНО!!!l

RM Лейбл

  ▪ ReasonMusic Label

  ▪ YouTube

  ▪ ВКонтакте

Новости

  ▪ Главная

  ▪ Архив новостей

Материалы

  ▪ Статьи

  ▪ Reason FAQ

Songs List

  ▪ Список категорий

  ▪ Новинки

  ▪ Конкурсы

  ▪ Победители

  ▪ Радио RM

  ▪ TOP 100

  ▪ Правила

Рефиллы и патчи

  ▪ Список файлов

  ▪ Загрузить файл

Файлы

  ▪ Список категорий

  ▪ Программы

  ▪ Демо-версии

  ▪ Утилиты

  ▪ Русификации

  ▪ Документации

  ▪ Скринсейверы

Общение

  ▪ Правила

  ▪ Форум

  ▪ Пользователи

  ▪ Опросы

  ▪ Обратная связь

 

Вход ::

Логин:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация

 

Кто активен ::

Сейчас на сайте посетителей Online: 17

Участников: 0
Гостей: 17

далее...

 

Наши друзья ::

#Reasonsound VK

ReasonMusic Label

 

Форум - R и ..


Страница: « 1 2 3 4 5 6 ... 10 » Новая тема Ответить
Автор Сообщение

baloo

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить личное сообщение для baloo

Сообщений: 6365

Комментариев: 95

Оценок: 8

Треков: 10

Re: R и ..
« Дата: 28/02/17 7:02 »

да допиливаю пока еще немного по мелочи) если есть желающие возиметь - пишите логин РН акка, добавлю как фри истесно. не уверены - то просто трайте, там будет видно нужно ли оно вам..

кстати вот обзор сделали даже не поленились на reasonexperts, кому интересно. и хвалят и конечно ругают, где то ошибочно где то в точку))

на счет брать не брать? можете пока не брать. как выйдет апдейт - сами решите думаю. цена апдейта с прежних версий не изменится, что возьмете заранее что после.
https://www.reasonexperts.com/dyingstar-machine-fr
om-turn2on.html


_________________

baloo

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить личное сообщение для baloo

Сообщений: 6365

Комментариев: 95

Оценок: 8

Треков: 10

Re: R и ..
« Дата: 28/02/17 11:13 »

про брать не брать я про апдейт ризона))


_________________

realson

ХипХопер Серебро




Отправить личное сообщение для realson

Сообщений: 544

Комментариев: 228

Оценок: 5

Треков: 35

Re: R и ..
« Дата: 28/02/17 16:30 »

baloo
С релизом!
Сегодня гляну что за зверь!)
BlackPole - получился не плохим. На нём с десяток патчей накрутил, когда триалил, но улетел в отпуск)


_________________
Со мной будте по ласковее. Вы имеете дело с чувствительным, легко возбудимым гаденышем...

greev

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для greev

Сообщений: 1383

Комментариев: 110

Оценок: 40

Треков: 2

Re: R и ..
« Дата: 01/03/17 11:19 »

тем временем пришла весна, а никаких новых слухов, анонсов, домыслов... но самое интересное где, мать его, спайр?

baloo

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить личное сообщение для baloo

Сообщений: 6365

Комментариев: 95

Оценок: 8

Треков: 10

Re: R и ..
« Дата: 01/03/17 13:33 »

я бы сказал где)))) я почти уверен что в RE мы его не увидим законченным никогда, слишком тяжелая у него история


_________________

RockNrolla

Завсегдатай




Отправить личное сообщение для RockNrolla

Сообщений: 174

Комментариев: 11

Оценок: 0

Треков: 1

Re: R и ..
« Дата: 01/03/17 13:42 »

К00$неtся ли аbn00ва gраfек юзеrrr iнтиrфаас?))

baloo

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить личное сообщение для baloo

Сообщений: 6365

Комментариев: 95

Оценок: 8

Треков: 10

Re: R и ..
« Дата: 01/03/17 14:00 »

графика уже затронута выходом СДК 2.5,
он позволяет создавать переключаемые вкладки как в Торе с разными элементами внутри, к примеру. Так же - контексные меню с подменю.
Но это доступно уже для текущей версии Ризона 9.2.
Апдейт будет о котором говорим о другой теме..))


_________________

greev

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для greev

Сообщений: 1383

Комментариев: 110

Оценок: 40

Треков: 2

Re: R и ..
« Дата: 01/03/17 17:22 »

Цитата:
я бы сказал где)))) я почти уверен что в RE мы его не увидим законченным никогда, слишком тяжелая у него история
значит все таки мастерреваер ждем, ну не встадаптер - это же совсем нонсенс. я к тому что где будет спайр

Michaellos

Обитатель




Отправить личное сообщение для Michaellos

Сообщений: 573

Комментариев: 2

Оценок: 0

Треков: 0

Re: R и ..
« Дата: 01/03/17 21:13 »

Цитата:
я бы сказал где)))) я почти уверен что в RE мы его не увидим законченным никогда, слишком тяжелая у него история

ну как не увидим, его ведь делают в Re? Делают. Значит увидим. Другой вопрос, что настолько долго, что все зае..лись его ждать. Извиняюсь за слово ждать ))

Цитата:
значит все таки мастерреваер ждем, ну не встадаптер - это же совсем нонсенс.

Да неизвестно толком чего ждем, Миша же сказал, что даже если правильная версия прозвучит, он не расколется. Но вроде как все должны дико обрадоваться Думается мне, что разброс мнений в плане ожидания из-за того, что все были бы рады разным вещам ))

baloo

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить личное сообщение для baloo

Сообщений: 6365

Комментариев: 95

Оценок: 8

Треков: 10

Re: R и ..
« Дата: 01/03/17 22:45 »

я думаю так или иначе, поголовное большинство будет радо этому в любом случае, когда появится. малое число скептиков оставшихся останутся спокойными так как существующие устои никто на нарушит и на их работу в прежнем ключе это не скажется (хочешь пользуй хочешь нет), а вот добавят дак добавят функционал =))) с своими конечно ремарками но это не так важно.

суть в том что все уже известно и решено, лишь узкий круг разрабов посвящен, дабы просто знать чего ждать.

Вам я душу немного потравлю до релиза, обещанного в 2м qарт@ле. А это не ранее чем через мesaц еще) ву-ха!
Максимум как понимаю к их летним каникулам. надеюсь все же раньше


_________________

Michaellos

Обитатель




Отправить личное сообщение для Michaellos

Сообщений: 573

Комментариев: 2

Оценок: 0

Треков: 0

Re: R и ..
« Дата: 02/03/17 5:13 »

Цитата:
а вот добавят дак добавят функционал =)))

Очень интересно, чего они там приготовили, надеюсь, что ждать придется не очень долго. Но если все же немного позаниматься словоблудием, то лично я бы никакой поддержки vst не ждал. Не потому, что не хочу, а потому, что надо понимать, что произойдет в таком случае с Re - шопом. Я бы на месте пропов капал бы на мозги разработчикам, чтобы те делали порты своих устройств в Re, как в случае со спайром, это будет и поддержка vst в таком виде.

Dungeon

Завсегдатай




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю Dungeon Отправить личное сообщение для Dungeon

Сообщений: 146

Комментариев: 22

Оценок: 9

Треков: 4

Re: R и ..
« Дата: 02/03/17 9:11 »

Если update выйдет во втором квартале, то получаеться что сейчас идет его закрытое тестирование? Я все правильно понимаю?


_________________
Konstantin Vdovetskiy Дом Вдовы https://houseofwidow.bandcamp.com

baloo

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить личное сообщение для baloo

Сообщений: 6365

Комментариев: 95

Оценок: 8

Треков: 10

Re: R и ..
« Дата: 02/03/17 9:18 »

оно конечно уже идет, и не выйдет за рамки РН офиса до последнего, если конечно не решатся сделать публичный анонс и выкатить паблик бета-тест. думаю что врядли.


_________________

Kappa

Посетитель




Посетить сайт Отправить личное сообщение для Kappa

Сообщений: 97

Комментариев: 6

Оценок: 0

Треков: 0

Re: R и ..
« Дата: 02/03/17 17:23 »

/то лично я бы никакой поддержки vst не ждал/ :даже грустно стало

realson

ХипХопер Серебро




Отправить личное сообщение для realson

Сообщений: 544

Комментариев: 228

Оценок: 5

Треков: 35

Re: R и ..
« Дата: 02/03/17 22:06 »

Цитата:
то лично я бы никакой поддержки vst не ждал

Если бы они это сделали, то стало бы грустнее. Это просто похоронит Reason. Он будет крайне не стабильным продуктом, это раз. Во вторых, это похоронит Re, а многие потратили кучу денег на это. Сам факт, этого уже неприятен. Лично я разочаруюсь в PH.
Возможно со мной согласятся не многие.


_________________
Со мной будте по ласковее. Вы имеете дело с чувствительным, легко возбудимым гаденышем...

baloo

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить личное сообщение для baloo

Сообщений: 6365

Комментариев: 95

Оценок: 8

Треков: 10

Re: R и ..
« Дата: 02/03/17 22:23 »

Если такое произойдет, то РH повторят то, что уже сделали для своих РЕ. В случае проблем с РЕ - встает заглушка и проект работает. Так в случае с ВСТ возможно было бы реализовать подобный шаг, на ВСТ - заглушку в любом случае проблем, и вроде никаких проблем тогда и быть не должно.
Ну а насчет похоронит, даже незнаю, если бы такое случилось, мне кажется к Ризону пришло бы больше пользователей в разы, ведь во первых почему не попробовать? ВО вторых попробовав, можно было бы оценить прелести модульности Ризона тем кто прошел мимо, ибо в ВСТ так не забалуешь. Ну а если так, то почему бы не начать развивать модульность ВСТ в ризоне в последующем как там Битвиг делает это..
Но вообще первый вопрос что встает, что делать с CV? Какой то бокс для ВСТ с общими CV Note/Gate? даже незнаю. С такого ракурса ВСТ сравниваются с IDT инструментами где нет никакой CV кроме note/gate.

Но я не думаю что пропы что либо могли бы потерять в такой схеме если реально взглянуть. Продажи Ре бы продолжились. Они могут этим Ризону только дать приток пользователей на мой взгляд, а ризонщики - какие то отдельные инструменты получить из нужных им... эх мечты =) Ну а сторонники ВСТ пришедшие в Ризон тоже бы могли найти немало интересного в нем для себя. Знаю кучу людей которые скучают по ризону, но вдали от него из за ВСТ.. для таких пользователей это был бы просто рай.


_________________

realson

ХипХопер Серебро




Отправить личное сообщение для realson

Сообщений: 544

Комментариев: 228

Оценок: 5

Треков: 35

Re: R и ..
« Дата: 02/03/17 23:31 »

baloo
Ну с приходим VST, reason уже не будет уже прежним.
Такая точка зрения, логичная и реальна.
Но много но...
Как выглядел бы rack, как выглядела бы та же самая коммутация, это же вся суть reason.
Это так конечно, все с лёгкой руки сказано. Пока такой информации нет, и возможно никогда не случиться, сильно углубляться не хочется)) Много технических и практических аспектов.)


_________________
Со мной будте по ласковее. Вы имеете дело с чувствительным, легко возбудимым гаденышем...

willy3k

TRANCEMASTER




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю willy3k Отправить личное сообщение для willy3k

Сообщений: 5847

Комментариев: 1331

Оценок: 56

Треков: 133

Re: R и ..
« Дата: 03/03/17 0:55 »

Если пропы сделают бридж для вст, не надейтесь, что Вам станут доступны все халявы с трекера. Этот бридж будет в онлайне валидировать лицензии плагинов, а может и вообще будет закрытой оберткой, в которую нельзя собственноручно воткнуть что хочешь.

baloo

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить личное сообщение для baloo

Сообщений: 6365

Комментариев: 95

Оценок: 8

Треков: 10

Re: R и ..
« Дата: 03/03/17 7:04 »

хм, интересная мысль про
Цитата:
в которую нельзя собственноручно воткнуть что хочешь

имеется ввиду что ли набор отдельных ВСТ которые дали добро на продажу лицензий в пропшопе? те кто не участвует типа и не попадает под установку?
если такое и случится логично от пропов ожидать подводных камней конечно, но честно говоря думается что ВСТ не будут иметь отношения к пропшопу никакого.
Причина в том, что каждая РЕ кодируется при сборке на билда на стороне сервера РН, все РЕ имеют элементы защиты.
У были истории когда разработчики портили частично (но не ломали) защиту - такие РЕ никогда не пройдут в пропшоп, а ВСТ никаких элементов их защиты не имеют, и скорее всего такое возможно реализовать было бы тупо боксом для подгрузки локальных плагинов, которые авторизуются своими путями независимо от ризона

Мне так кажется что это логично. Ибо контролировать продажи ВСТ это был бы гемор. Хотя.. если это приносило бы проценты им.. черт его конечно знает, тут куда не взглянешь одни НО только и видны.

А нужны ли сегодня Ризону ВСТ? ну.. жили как то. как правило если ризонщику нужны вст - то это узкий набор плагинов


_________________

baloo

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить личное сообщение для baloo

Сообщений: 6365

Комментариев: 95

Оценок: 8

Треков: 10

Re: R и ..
« Дата: 03/03/17 8:17 »

я вот лично далек уже от ВСТ к примеру, и понятия не имею о том, чего бы мне хотелось помимо гитарных BIAS плагинов с рядом иных.. что вот вы бы захватили с собой? как много плагинов если быть конкретным вам нужно в Ризоне из вст?

да.. в тем не в тему, rebith input machine... с ним похоже никогда ничего не сделают)


_________________

Страница: « 1 2 3 4 5 6 ... 10 » Новая тема Ответить