ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason. - Форум - Depeche Mode - Spirit (2017)
ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason.

Вход | Регистрация

Очистить Cookie · Опции фильтрации
Показывать ::

Пятница, 19 апреля 2024 г.

Главное меню ::

  ▪ !!!ВАЖНО!!!l

RM Лейбл

  ▪ ReasonMusic Label

  ▪ YouTube

  ▪ ВКонтакте

Новости

  ▪ Главная

  ▪ Архив новостей

Материалы

  ▪ Статьи

  ▪ Reason FAQ

Songs List

  ▪ Список категорий

  ▪ Новинки

  ▪ Конкурсы

  ▪ Победители

  ▪ Радио RM

  ▪ TOP 100

  ▪ Правила

Рефиллы и патчи

  ▪ Список файлов

  ▪ Загрузить файл

Файлы

  ▪ Список категорий

  ▪ Программы

  ▪ Демо-версии

  ▪ Утилиты

  ▪ Русификации

  ▪ Документации

  ▪ Скринсейверы

Общение

  ▪ Правила

  ▪ Форум

  ▪ Пользователи

  ▪ Опросы

  ▪ Обратная связь

 

Вход ::

Логин:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация

 

Кто активен ::

Сейчас на сайте посетителей Online: 28

Участников: 0
Гостей: 28

далее...

 

Наши друзья ::

#Reasonsound VK

ReasonMusic Label

 

Форум - Depeche Mode - Spirit (2017)


Страница: « 1 2 Новая тема Ответить
Автор Сообщение

willy3k

TRANCEMASTER




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю willy3k Отправить личное сообщение для willy3k

Сообщений: 5847

Комментариев: 1331

Оценок: 56

Треков: 133

Re: Depeche Mode - Spirit (2017)
« Дата: 08/04/17 19:23 »

Ну вот M.I.N.E намного интереснее нового Депеша.

baloo

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить личное сообщение для baloo

Сообщений: 6365

Комментариев: 95

Оценок: 8

Треков: 10

Re: Depeche Mode - Spirit (2017)
« Дата: 08/04/17 20:18 »

еще бы, над эти проектом сольным работа по сути рождалась полтора десятка лет. да и альбом совсем в ином стиле. интереснее наверное тем кто мало знакогенератором с камуфляжем. ибо не далеко проект ушел совсем. а корни всех этих работ камуфляжа последних 20 лет - в продюссировании тем же, кто учавствовал в Ultra DM.
Депеши от этого давно ушли. Не скажу что это хорошо, но и не скажу что плохо. КОнечно я с большей любовью слушаю старых ДМ, и тех же камуфляжей. Но ДМ создал на сей раз пластинку превосходящую их прежнюю, которая в моем вкусе - была тотальным провалом их творчества.


_________________

willy3k

TRANCEMASTER




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю willy3k Отправить личное сообщение для willy3k

Сообщений: 5847

Комментариев: 1331

Оценок: 56

Треков: 133

Re: Depeche Mode - Spirit (2017)
« Дата: 08/04/17 23:09 »

Имхо, все намного проще - интересная музыка (хотя и довольно попсовая), хорошая подача, техничная, профессиональная аранжировка.

vitalee

Профессионал




Отправить личное сообщение для vitalee

Сообщений: 821

Комментариев: 158

Оценок: 69

Треков: 9

Re: Depeche Mode - Spirit (2017)
« Дата: 09/04/17 0:25 »

Вставлю от себя две копейки. Для себя открыл Депешов именно с предыдущего альбома ибо он очень мне понравился . Потом уже старенькие вещи некоторые очень приглянулись после похода на концерт. Новый альбом не пощупал ещё очень но трек с которого они начали рекламу релизапрям в моём вкусе.

На вкус и цвет.


_________________

codrus

Завсегдатай




Отправить личное сообщение для codrus

Сообщений: 152

Комментариев: 2

Оценок: 2

Треков: 1

Re: Depeche Mode - Spirit (2017)
« Дата: 09/04/17 9:19 »

Свежее тем, что беспонтовый получился альбом. Серый и не выразительный. И это подтверждают чарты. В билборде был па 5 и на следующей неделе сразу вниз. Сейчас 94-е (!)

baloo

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить личное сообщение для baloo

Сообщений: 6365

Комментариев: 95

Оценок: 8

Треков: 10

Re: Depeche Mode - Spirit (2017)
« Дата: 09/04/17 14:50 »

кто на эти чарты смотрит? давно не понимаю как туда всякий шлак натуральный попадает. крупные лейбаки уже давно признаются что занимаются накручиваем и покупкой мест в чартах билборда и прочих. так что уповать вот только на это..

команда есть, их альбом покупают, ходят на концерты не с меньшим интересом, а остальные мнения масс, мне вот к примеру вообще не интересны. не нравится и ладно) не всем дано понять задумку автора, а не поняв - назвать говном может каждый недалекий.

меня лично коробит когда называют продукт говном, когда это не так. может проблема в слушателе?
меня вот тошнит от последних альбомов продигов, кому то же нравится. и это их право. А какое у вас право называть чужие труды говном ? Здесь вроде культурное музыкальное общество, и полоскать на уровне говна крупные релизы - это просто тошно.

Слов - не понравился предостаточно чтоб выразить свои фи. Но обязательно надо написать "говно". Извините, я такое не понимаю. Удачных альбомов в потоке безлимитного быть не может. Люди взрослеют, меняются, экспериментируют и могут в свои года и возрасте позволить делать не то что просит масса, а то что они хотят сами.

Гор ушел от железа тотально, все перевел на цифру и плагины. Он этому радуется, мне все равно. За прежний раунд тех депешей - ответственны отдельные продюсеры, работы которых можно слышать и сегодня с не меньшим восторгом, но депеши от этого не перестали существовать для всех, а только лишь пожалуй для тех, кто поставил себе такую границу.

На счет ебспонтовости альбома, тут уже привели несколько примеров офигенный релизов, которые я даже прослушать не перемотке не смог ибо утомился от дикой скуки и одноштампованности таких релизов. Это и показывает вкусовые предпочтения..


_________________

Notgoodenough

Мастер




Отправить личное сообщение для Notgoodenough

Сообщений: 804

Комментариев: 68

Оценок: 17

Треков: 2

Re: Depeche Mode - Spirit (2017)
« Дата: 10/04/17 5:57 »

Я не буду это говно слушать. Они себя исчерпали уже оч давно. Вот пойду прямо ща и Ultra врублю - совсем другое дело.


_________________

baloo

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить личное сообщение для baloo

Сообщений: 6365

Комментариев: 95

Оценок: 8

Треков: 10

Re: Depeche Mode - Spirit (2017)
« Дата: 10/04/17 8:22 »

Tim Simenon cделал звучание ультры.. а не конкретно депеши. не мудрено что говно самих депешей тебе не интересно)))


_________________

Евгений

1 место




Отправить личное сообщение для Евгений

Сообщений: 3151

Комментариев: 719

Оценок: 18

Треков: 41

Re: Depeche Mode - Spirit (2017)
« Дата: 10/04/17 18:23 »

А ещё из стариков вышли альбомы Дип пёрпл и Альфавилль.


_________________

Notgoodenough

Мастер




Отправить личное сообщение для Notgoodenough

Сообщений: 804

Комментариев: 68

Оценок: 17

Треков: 2

Re: Depeche Mode - Spirit (2017)
« Дата: 10/04/17 23:14 »

Цитата:
Tim Simenon cделал звучание ультры.. а не конкретно депеши. не мудрено что говно самих депешей тебе не интересно


Пойду всякие шейк зе дисизы слушать и блек селебреишн - их тоже сименон делал? Если и делал, то что в этом плохого? Ну а если это так плохо Надежду Бабкину буду слушать. Может хоть до нее этот жидомассон Сименон не добрался. Ну вот, позравляю, настроение испортил. Сименон видите ли сделал.


_________________

HertzLab

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для HertzLab

Сообщений: 2769

Комментариев: 61

Оценок: 20

Треков: 20

Re: Depeche Mode - Spirit (2017)
« Дата: 11/04/17 9:56 »

Ну вот M.I.N.E намного интереснее нового Депеша.

"ЛЮТО, БЕШЕННО"© ПЛЮСУЮ!

p.s. Ещё вот Раммштыйн в говно скатился - пришлось подсесть на Eisbrecher

Народ, подсыптье ещё годноты в стиле Eisbrecher


_________________
"Новорожденных же надо воспитывать так: обмыть, накормить и выпороть, приговаривая: "Не пиши, не пиши, не пиши!" © А.П.Чехов

C_H_I

Завсегдатай




Отправить личное сообщение для C_H_I

Сообщений: 146

Комментариев: 0

Оценок: 0

Треков: 0

Re: Depeche Mode - Spirit (2017)
« Дата: 25/06/17 20:26 »

Альбом понравился. Всё на высшем уровне.
Страница: « 1 2 Новая тема Ответить