ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason. - Форум - SOTU 2018 - Итоги !
ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason.

Вход | Регистрация

Очистить Cookie · Опции фильтрации
Показывать ::

Пятница, 19 апреля 2024 г.

Главное меню ::

  ▪ !!!ВАЖНО!!!l

RM Лейбл

  ▪ ReasonMusic Label

  ▪ YouTube

  ▪ ВКонтакте

Новости

  ▪ Главная

  ▪ Архив новостей

Материалы

  ▪ Статьи

  ▪ Reason FAQ

Songs List

  ▪ Список категорий

  ▪ Новинки

  ▪ Конкурсы

  ▪ Победители

  ▪ Радио RM

  ▪ TOP 100

  ▪ Правила

Рефиллы и патчи

  ▪ Список файлов

  ▪ Загрузить файл

Файлы

  ▪ Список категорий

  ▪ Программы

  ▪ Демо-версии

  ▪ Утилиты

  ▪ Русификации

  ▪ Документации

  ▪ Скринсейверы

Общение

  ▪ Правила

  ▪ Форум

  ▪ Пользователи

  ▪ Опросы

  ▪ Обратная связь

 

Вход ::

Логин:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация

 

Кто активен ::

Сейчас на сайте посетителей Online: 18

Участников: 0
Гостей: 18

далее...

 

Наши друзья ::

#Reasonsound VK

ReasonMusic Label

 

Форум - SOTU 2018 - Итоги !


Страница: 1 2 3 » Новая тема Ответить
Автор Сообщение

Олег

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7616

Комментариев: 1388

Оценок: 579

Треков: 60

SOTU 2018 - Итоги !
« Дата: 15/04/18 0:34 »



Закончился конкурс SOTU 2018 !
Спасибо всем участвовавшим, комментирующим, голосовавшим. Поздравления победителю - МсAlvis !


_________________

Олег

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7616

Комментариев: 1388

Оценок: 579

Треков: 60

Re: SOTU 2018 - Итоги !
« Дата: 15/04/18 0:42 »

Следующие участники не проголосовали:

skey
BM_Igrok

К сожалению эти участники не смогут принимать участие в наших конкурсах в будущем. Их конкурсные работы будут удалены в течении нескольких дней


_________________

Олег

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7616

Комментариев: 1388

Оценок: 579

Треков: 60

Re: SOTU 2018 - Итоги !
« Дата: 15/04/18 0:46 »

Цитата:
так-так....кто же это за меня голосовал??


Отчёт Жюри

Статистика голосования


_________________

Vladiger

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5618

Комментариев: 283

Оценок: 60

Треков: 11

Re: SOTU 2018 - Итоги !
« Дата: 15/04/18 0:54 »

bengan, если бы ты не пел, у тебя было бы больше шансов подняться в позиции повыше. Тебя все по голосу узнают и ты аутсайдер практически без вариантов.
А музыка так вродь ничо получилась. Космическая!

willy3k

TRANCEMASTER




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю willy3k Отправить личное сообщение для willy3k

Сообщений: 5847

Комментариев: 1331

Оценок: 56

Треков: 133

Re: SOTU 2018 - Итоги !
« Дата: 15/04/18 0:56 »

МсAlvis, с победой!

bengan, кликни на картинке - она и увеличится.

TeoNeo

1 место




Отправить E-mail пользователю TeoNeo Отправить личное сообщение для TeoNeo

Сообщений: 1790

Комментариев: 556

Оценок: 105

Треков: 44

Re: SOTU 2018 - Итоги !
« Дата: 15/04/18 7:55 »

Отличный конкурс) Поздравляю победителя! В целом в равной степени много хороших треков, заслуживающих вершины)
Также хотелось сказать спасибо тем, кому понравилась идея моего трека)
Как правильно сказал Kosta, был определенный план реализации, но все уткнулось в мой ноут 8-летней давности))
Каждую дорожку приходилось рендерить... замучался.
Вот басовый синт, например, полностью съедал все ресурсы компа (хотя это всего лишь родной синт из Studio One 3).
Ждем новых конкурсов! И всем желаю творческих успехов

Kosta

Профессионал




Отправить личное сообщение для Kosta

Сообщений: 2535

Комментариев: 1270

Оценок: 311

Треков: 39

Re: SOTU 2018 - Итоги !
« Дата: 15/04/18 8:17 »

Цитата:
был определенный план реализации

Вот. Я все знаю

МсAlvis прими поздравления! Ты постоянно развиваешься, не теряешь стабильность и не опускаешь планку! Процитирую одного нашего рм-овца - "Ты крутой"

Виталю не узнал ) Подумал на Стаса вообще. Отдал первое место не размышляя. Для меня это тот самый "космический трек" Поздравляю

Олега сразу услышал Хоть убей, с первых нот перед глазами фильм про киллера ) Не понимаю почему так.. почему аналогия возникла такая! Почерк авторский

-----

Самым необычным для меня оказался Misha_S - Somewhat Буду еще его слушать, понимать дальше.

Самым красивым в плане аранжировки и гармонии для меня стал realson - On the way of the stars При более качественном исполнении, уверен, был бы выше в чарте лидеров.

И Женин Phase. Необычно сочетается днб и звучки, которые четко ориентируют "за космос". Звучит клева


Спасибо участникам. Было интересно!

Highwave

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить личное сообщение для Highwave

Сообщений: 863

Комментариев: 406

Оценок: 125

Треков: 12

Re: SOTU 2018 - Итоги !
« Дата: 15/04/18 9:38 »

Цитата:
Самым необычным для меня оказался Misha_S - Somewhat Буду еще его слушать, понимать дальше.

Ага аранж крутой, но не космический он. Тоже этот трек особо отметил для себя.

Виталю узнал, у Стаса другое исполнение, более сложное, более техногенное что ли, Виталя более мелодично делает. Но это имхо.

Трек Алвиса определенно крутой, но было ощущение что он вообще к данному мероприятию не писался. В плане проффесионализма он конечно исполнен лучше других.

Олега сразу узнал. Бенгана узнал по названию треке, тут спорный вопрос если бы он не спел ( Щас спою) Врядли бы что то поменялось.

Flight Across The Universe - красивый трек, но гитарка подпортила впечатление.

Dn2070 - тоже узнал.

Alpha Centauri - нашел я в нем что то родное, возможно чего туда не закладывалось)) Трек понравился в том виде в котором он есть.

В общем целом хороший конкурс получился!


_________________

kt3b

Профессионал




Посетить сайт Отправить личное сообщение для kt3b

Сообщений: 5556

Комментариев: 938

Оценок: 75

Треков: 42

Re: SOTU 2018 - Итоги !
« Дата: 15/04/18 9:46 »

трек Dn2070 я предлагал олегу погонять Шазамом
Дюже крутой
За Алвиса не голосовал нарочито - он и так победил))
По личностным причинам Димкин трек произвёл наибольшее впечатление
Олега и Виталю не узнать не мог

В поисках вечного - целостная работа

Очень интересно как кто делал свои треки - требую видоса


_________________
мой тг канал
https://t.me/kt3b_radio
моя страница в вк
https://vk.com/kt3bae
мой канал ютуб
https://clck.ru/bczUa

TeoNeo

1 место




Отправить E-mail пользователю TeoNeo Отправить личное сообщение для TeoNeo

Сообщений: 1790

Комментариев: 556

Оценок: 105

Треков: 44

Re: SOTU 2018 - Итоги !
« Дата: 15/04/18 10:04 »

Highwave, спасибо за твою оценку! И рад что тебе понравилось. А насчет "в таком виде". Глобально тема передана как задумывалось. Единственное что хотелось немного разнообразить начало и конец, чтобы не были столь статичны. Но самое главное планировалось в центральной части перед переходом на такое более мажорное настроение добавить оркестровую перкуссию и мощные оркестровые барабаны, но этот пирог оказался больше, чем бы я пока смог откусить В тестовой версии звучало это очень мощно, но то был луп однообразный.

DimaIvanov

2 место




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю DimaIvanov Отправить личное сообщение для DimaIvanov

Сообщений: 542

Комментариев: 652

Оценок: 199

Треков: 210

Re: SOTU 2018 - Итоги !
« Дата: 15/04/18 10:06 »

Макалвис красавчик, и все тоже хорошо сделали свои треки, конкурс бомба

SVSh

Профессионал




Посетить сайт Отправить личное сообщение для SVSh

Сообщений: 651

Комментариев: 415

Оценок: 64

Треков: 9

Re: SOTU 2018 - Итоги !
« Дата: 15/04/18 12:32 »

Хороший конкурс, хорошая музыка. Всех участников с завершением, победителей с победой! Не смог сам поучаствовать. Работы полно + учеба параллельно (корочки очередные нужны руководству). Короче, еще раз всех! )

Misha_S

Activator




Отправить личное сообщение для Misha_S

Сообщений: 391

Комментариев: 157

Оценок: 4

Треков: 28

Re: SOTU 2018 - Итоги !
« Дата: 15/04/18 12:43 »

Сложно было выбрать пятёрку - у меня в голове сложились три категории треков - качественные по звуку, про космос и просто мне ближе по духу. Вот до последнего дня и часа метался меж них - куда отдать предпочтения. А так почти все треки понравились!

dn2070

Профессионал




Отправить личное сообщение для dn2070

Сообщений: 6274

Комментариев: 740

Оценок: 18

Треков: 20

Re: SOTU 2018 - Итоги !
« Дата: 15/04/18 12:50 »

Цитата:
трек Dn2070 я предлагал олегу погонять Шазамом


Я те погоняю!!)))
Мелодическая часть сделана, как зарисовка, оч. давно, но валялась на винте проектом. У меня такого добра валом и если нужно чтото быстро сделать, я перебираю зарисовки, подбирая близкое по духу к задуманному.

Дежавю возможно возникло изза вокальной вставки. Ее я действительно использовал и возможно не раз. Просто хотелось такой краски добавить.

Итогами конкурса с одной стороны удивлен - на мой взгляд самый космический - трек про умирающее солнце.
С другой стороны не удивлен - это РМ.
От панка до дранка один шаг и тысячи километров.)))

Трек Алвиса хороший, даже очень. но не как космический. Другими словами выразительные средства не достаточно точны для того чтобы дать мне опыт через воображение. А лично для меня конкурсы они про это. Просто отличный трек можно выложить в сонглист.

Дима Иванов креативный, как всегда, Идея супер, техническое воплощение не очень. Но твои работы всегда рисуют образы, включается воображение, а это то ради чего конкурсы (имхо). Я бы сказал, что Дима - импрессионист в музыке. Слушая музыку, рука тут же тянется сделать чтото новое, поправить тут, убрать там, другой ритм. Всегда интересно))


Трек Олега понравился тоже. Как всегда, богатый аранж, слушать интересно. Фильм отличный, кстати. Со здоровой е*анцой, если так можно выразиться в столь культурном обществе.

Ну и бенган. Опять обман.
Опять все тот же барабан.
Теперь из космоса споет нам
Неутомимый наркоман.

Такое ощущение что ему Илья Лагутенко настроил стучалку и бенган теперь копирует ее, не в силах изменить божественную сбивку.
А может он и пытался, но Илья с плаката на стене с присущим ему хитрым прищуром-глумливой ухмылкой как бы осуждает. И бенган сразу одергивает руку, - Да нормально, в принципе, грюкает, Лучше я спою... А, бэйби, я на Марсе...

Когда претендующий на панка отморозок пытается вытягивать нотки гнусавым голосом, хочется защемить ему уши дверью и в**ать табуретом под зад.
Сцуко, ты панк или где? Назвался подонком - соответствуй. А то поющий в крыжовнике какой-то получается. Теперь ты рэпера решил нам показать? Нуну, нига, йоу, бро!)

Yuriy768

Прохожий




Отправить личное сообщение для Yuriy768

Сообщений: 12

Комментариев: 88

Оценок: 36

Треков: 12

Re: SOTU 2018 - Итоги !
« Дата: 15/04/18 13:50 »

Присоединяюсь к поздравлениям победителя.

Больше всех понравился трек On the way of the stars автора realson - музыка приятна гармонически и обладает космической атмосферой, так что автора тоже поздравляю. Так держать!

Организатору спасибо за мероприятие, было здорово принять участие.
За творчество!

realson

ХипХопер Серебро




Отправить личное сообщение для realson

Сообщений: 544

Комментариев: 228

Оценок: 5

Треков: 35

Re: SOTU 2018 - Итоги !
« Дата: 15/04/18 20:19 »

Всех с участием и МсAlvis с победой!
Было достаточно интересных и хороших треков, но по моему не все справились именно с темой конкурса... ну или это я так строго к этому отношусь.
Конкурсы без призов, и по сути, главное участие. И тема конкурса это именно та вещь, что заставляет по работать над треком, его идеей и реализацией. И тут можно по экспериментировать.
Очень понравились треки willy3k - Within the Realm of a Dying Sun и Yuriy768 - Flight Across The Universe была бы возможность, обоим бы поставил высший балл) Отличные работы, это узнаваемый "космос", но в разных жанрах исполнения.
МсAlvis - Alive again - всё круто, но лично для меня не хватило присутствия и атмосферы основной темы конкурса. По звуку и сведению, догадывался, что это твоя работа:)
TeoNeo - Alpha Centauri - претендовал на место МсAlvis в моём списке.)) Интересная работа. Но не хватило разнообразия и техничности.
Surfer - Lost in Space - отличился оригинальностью и подачей материала в таком конкурсе.
Смело, атмосферно и интересно.

А так все молодцы! И спасибо кто поддержал мой трек, даже обычным комментарием) Это бесценно!


_________________
Со мной будте по ласковее. Вы имеете дело с чувствительным, легко возбудимым гаденышем...

McAlvis

Профессионал




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю McAlvis Отправить личное сообщение для McAlvis

Сообщений: 385

Комментариев: 492

Оценок: 142

Треков: 43

Re: SOTU 2018 - Итоги !
« Дата: 15/04/18 20:20 »

Большое спасибо друзья и колеги за поздравления. Благобарю всех за оценки и критику тоже . Трек Виталия не узнал думал Стаса.Остальняе композиции авторов почти все радшыфровал. Крутые и качественняе работы. Всех поздрпвляю с достигнутым. О дельное спасибо организатору конкурса Олегу. Всем респект


_________________

Surfer

Обитатель




Отправить личное сообщение для Surfer

Сообщений: 795

Комментариев: 354

Оценок: 97

Треков: 59

Re: SOTU 2018 - Итоги !
« Дата: 15/04/18 20:35 »

Я всех поздравляю, спасибо всем кто послушал мой трек. Ну кстати спешу заметить, что в этот раз треков было достаточно много. Я лично не все треки от начала до конца внимательно послушать успел. Может имеет место все таки больше времени давать на прослушку? Опираясь на количество треков. Вот для десяти треков неделя нормально. Но в этот раз кажется немного маловато. Олегус ты лучший

djkranoll

Посетитель




Посетить сайт Отправить личное сообщение для djkranoll

Сообщений: 47

Комментариев: 82

Оценок: 5

Треков: 12

Re: SOTU 2018 - Итоги !
« Дата: 15/04/18 21:44 »

Присоединяюсь к поздравлениям. Со своими фаворитам определился в последний день. Удачи всем!

sresource

Посетитель




Отправить личное сообщение для sresource

Сообщений: 51

Комментариев: 76

Оценок: 24

Треков: 4

Re: SOTU 2018 - Итоги !
« Дата: 16/04/18 0:24 »

McAlvis, поздравляю с победой!

Всем спасибо за отличные треки, спасибо, что послушали и прокомментировали мой трек.
Конкурс очень порадовал. Было нелегко голосовать, аж хотелось разорваться
И спасибо Олегу за организацию конкурса.
Страница: 1 2 3 » Новая тема Ответить