ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason. - Форум - ЧМ 2018
ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason.

Вход | Регистрация

Очистить Cookie · Опции фильтрации
Показывать ::

Четверг, 25 апреля 2024 г.

Главное меню ::

  ▪ !!!ВАЖНО!!!l

RM Лейбл

  ▪ ReasonMusic Label

  ▪ YouTube

  ▪ ВКонтакте

Новости

  ▪ Главная

  ▪ Архив новостей

Материалы

  ▪ Статьи

  ▪ Reason FAQ

Songs List

  ▪ Список категорий

  ▪ Новинки

  ▪ Конкурсы

  ▪ Победители

  ▪ Радио RM

  ▪ TOP 100

  ▪ Правила

Рефиллы и патчи

  ▪ Список файлов

  ▪ Загрузить файл

Файлы

  ▪ Список категорий

  ▪ Программы

  ▪ Демо-версии

  ▪ Утилиты

  ▪ Русификации

  ▪ Документации

  ▪ Скринсейверы

Общение

  ▪ Правила

  ▪ Форум

  ▪ Пользователи

  ▪ Опросы

  ▪ Обратная связь

 

Вход ::

Логин:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация

 

Кто активен ::

Сейчас на сайте посетителей Online: 26

Участников: 0
Гостей: 26

далее...

 

Наши друзья ::

#Reasonsound VK

ReasonMusic Label

 

Форум - ЧМ 2018


Страница: « 1 2 3 4 5 6 Новая тема Ответить
Автор Сообщение

Kosta

Профессионал




Отправить личное сообщение для Kosta

Сообщений: 2535

Комментариев: 1270

Оценок: 311

Треков: 39

Re: ЧМ 2018
« Дата: 09/07/18 15:33 »

Я понял. РОдилась сборная. Не важно по нюансам. Я снова верю. И не важно что будет дальше (у меня в аптеке скидка на валидол)
Ну и как бонус, трек минутка ) кто там месяцами треки пишет? на! за 3 часа

Vladiger

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5620

Комментариев: 283

Оценок: 60

Треков: 11

Re: ЧМ 2018
« Дата: 09/07/18 16:22 »

Капец! Не хотел показаться старым пердуном занудой, но придется. Придется матюкаться!

Тут помнится на Бенгана бочку катили, ну типа "придурок, неадекват, наркоман, развратник и.т.д и.т.п"... Я вот смотрю какие сейчас клипы выходят и протсто хуею в этом зоопарке. При том это не задротские клипы Бенгана, а профессиональные, сделанный какими то "серьезными дядьками", клипы ведущих DJ, CJ, MC и прочих элементов шоу бизнеса, вплоть до королей поп музыки, которые ротируются не на саундклоде и не в ВК, а на ведущих интернет каналах ELLO, WOW, на радио, на ТВ.

Профи поливают пятиэтажным матом даже не моргая, ну как буд-то так и должно быть, в порядке вещей! Одно дело когда Шура Каретный сказки читает, так там реальная ржака, остроумие в купе с юмором. И совсем другое всякие ебанутые РЕП-еры, пропагандирующие патриотизм к России манерами быдло-артистов.

Поздравляю товарисчи! Россия великая держава, ага!
Даешь цензуру крыть всех хуями в массы, как эталон Русской культуры!
Да хули Бенган. По сравнению с Киркоровыми и T-Killah он просто щенок беспомощьный, вот где профи то!

Пойду писать письма дяде Сталину, пора его из могилы вытаскивать, что бы навел порядок. Что бы всех ахреневших и деградирующих эталонов культуры кондрашка хватила.

Уж лучше попса, лучше Марину Капуро послушаю или Людмилу Зыкину, от них хоть в депрессию не впадаешь!

Kosta

Профессионал




Отправить личное сообщение для Kosta

Сообщений: 2535

Комментариев: 1270

Оценок: 311

Треков: 39

Re: ЧМ 2018
« Дата: 09/07/18 16:46 »

Спасибо Дядя Вова! Ты как всегда даешь точную и исчерпывающую оценеку произведению. Если бы тебя не было.. ну ты понял )
В целом я с тобой согласен. Но. Чо у нас к ЧМ много гимнов (ой бл. я его гимном назвал, ошибся.) Не, есть от Полины Гагариной неплохой трек. От Вилли Смита, т.е не от него, а от не растиражированныз рэперов.
Вот серьезно, никакой радости. Сухой анализ. Когда последний раз у нас быд праздник? Да непомню я уже. Денег на успок жалко.
У нас с тобой, в твоей и мой стране есть пласт странных людей - болельщики их зовут ) Их сложно понять. (Дядь Вова, может ты КХЛ смотришь, А?)) Ну а я слеповат стал убивая зрения 48 часов в сутки пытаясь не очень удобной мышкой жвигая фейдеры бл. ска очередной дочке депутата. Хочу я этого? Ну а как иначе )) Патриот? Да. Патриот своей улицы. Маленькой дачи. И даже суки соседа, который меня научил слущать рурадио )
Мы с тобой одинаково похожи и настолько же различаемся ) Бл. с возрастом начинаешь понимать что ценно. И я бы с огромным удовольствием пообщался бы со Сталиным. А ты дя Вова?
Ты увиднл в этом клипе что то. Я увидел не плохой грув. Дерьмо? Ну да как и все что делает текилла. Мое мнение скромное. Данный трек .. не несет то что увидел. В нем иронии больше чем (тут можно придумать свое)
Бенган? Да его любят тут все. Не было бы его.. ну тебе быпришлось тогда д.Вова ) У всех своя роль. Чо то я расписался. Ну ты понял . Мой респект тебе д.Вова. Ты молоток.

Kosta

Профессионал




Отправить личное сообщение для Kosta

Сообщений: 2535

Комментариев: 1270

Оценок: 311

Треков: 39

Re: ЧМ 2018
« Дата: 09/07/18 16:58 »

И кстати) Это самый большой комментарий. Но это не точно ) Збсь когда можно сказать "но это не точно" )) Храни его Бах.


Сам с собой похоже общаюсь. На ум пришло - ананизм. Ну это когда сам с сабой разговариваешь. Я знаю, ты внимательно прочитаешь мою простыню (но это не точно)) Ну тем не менее, хоть поймешь чо за гавено в моей голове Мир это то что и как ты смотришь на окружающее (блть мне самому понравилось что я написал ))))) Вот бы было так все просто. Но это не точно.

Kosta

Профессионал




Отправить личное сообщение для Kosta

Сообщений: 2535

Комментариев: 1270

Оценок: 311

Треков: 39

Re: ЧМ 2018
« Дата: 09/07/18 17:11 »



Вот смотри д.Вова. Я посмотрел этот примитивный трек и клип. И влюбился прикинь ) Влюбился в девушку которая спела 2 куплета. Ты меня можешь обвинить в том что тебя ликбез, но это же не так ) Я тебе душу открываю, потому что рассказываю о своих привычках и пристрастиях. И, кстати, я всегда слушаю новинки в сонг листе (особенно интересно что у тебя новое, ну мало же у тебя новинок да как и всех кто серьезно)) Это не укор и не подлизываюсь, это то что вижу. Вот, я по чесному )
И вобще я програмист по профессии и диплому. Тольео нихрена нипанимаю в этом. Вот такие вот дела- меня мама родила. О ч ем забыл , завтра напишу

Vladiger

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5620

Комментариев: 283

Оценок: 60

Треков: 11

Re: ЧМ 2018
« Дата: 09/07/18 17:16 »

Не, я к футболу и к хоккею равнодушен. Посмотреть могу, так, под настроение, но без пылких восторгов и эмоций. Олимпиаду раньше смотрел, интересно было. А потом совсем остыл к этим "спортивным шоу". И ладно сами футболисты или хоккеисты, к ним я нормально отношусь, они спортсмены они играют игры. Я сам когда то спортом увлекался и настольным теннисом и большим. И в футбол любил поиграть и в хоккей.

А вот болельшики нынешние у меня реально вызывают чувство недоумения. Смотреть как 11 мужиков в трусах бегают по полю и пинают какой то сферический кусок кожи, при этом устраивая из этого ритуал каких то аборигенов племени "Умба-Юмба", при этом сами задроты задротами, сидят бухие в каком нибудь спорт-клубе, пялятся в телевизор и экспрессивно сходят с ума от каждого полета мяча через линию центра - вот это реально дебилизм. А если после матча эти же фанаты пойдут колоннами по улицам города, сметая все на своем пути, переворачивая и сжигая ГАЗ-ели, устраивая вопиющие акты вандализма просто так, потому что "наши победили" - возникает желание взять в руки оружие, на полном серьезе. Прям перестрелял бы эту колонну дебилов (фанатов). Как бы это жестоко не казалось, но популяцию нужно сокращать отстреливая все не нужное!

Лично я в этом гимне вообще ничего не увидел.
- Грув? Ну хз, какой там грув? Не мое наверное.
Я предпочитаю мелодию и гармонию, в купе с грувом. Динамика - это конечно важный элемент, но без мелодии для меня это мусор. Послушал и забыл - удалил.

Vladiger

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5620

Комментариев: 283

Оценок: 60

Треков: 11

Re: ЧМ 2018
« Дата: 09/07/18 17:29 »

Цитата:
Я посмотрел этот примитивный трек и клип. И влюбился прикинь ) Влюбился в девушку которая спела 2 куплета. Ты меня можешь обвинить в том что тебя ликбез, но это же не так
Ну ты Костя сравнил Era Istrefi и какой то T-Killah!
Девочка ивправду хороша, но дело даже не в ней и не в ликбезе. Грув...
Разумеется у этих аборигенов получилась энергичная, динамичная и позитивная музычка, я сам в неё влюбился, почти сразу.
И хорошо что я Английским владею не настолько что бы слушать и понимать о чем они там поют, но надеюсь что они не матюкаются!

А вот когда T-Killah слушал, захотелось просто вздернуться! Лучше уж пускай Полина Гагарина поет. За неимением лучшего так сказать!

Kosta

Профессионал




Отправить личное сообщение для Kosta

Сообщений: 2535

Комментариев: 1270

Оценок: 311

Треков: 39

Re: ЧМ 2018
« Дата: 09/07/18 18:07 »

Цитата:
захотелось просто вздернуться!
ну ты даешь, это не профессионально ты представь что нет вокала там (бл, я это вокалом назвал)

Я тут тебе попытался рассказать как я болею, но когда нажал на кнопку "отправить" меня попросили авторизоваться ) А я там такое блин главное написал. Вот думаю в поссовет местный пожаловаться Помнишь были такие органы управления на местах ))
А потом воды попил сходил и понял одну очень важную вещь, то что я чувствую когда болею за команду (миллионеров\ кривоногих \ бизнесменов \ ну и тд и тп) я никак не смогу тебе рассказать. Это как суслик - он просто есть. Нет, я все таки кое что напишу ) Любовь. Сердечный приступ. Девченка которая сидит спререди тебя через 1 парту. Молоток занесенный над твоей рукой. Да Беннии Бенасси в первый раз )) И это все за тот промежуток времени, когда Акинфеев ногойй тащит от Испании. Это неовзможно описать. Это мазахизм конечно. Во! Придумал. Когда заказчик одобрил черновик который ты даже не рассматривал как микс конечный )

Vladiger

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5620

Комментариев: 283

Оценок: 60

Треков: 11

Re: ЧМ 2018
« Дата: 09/07/18 18:46 »

Я тоже водички попил, больше матюкаться не буду!
Тем более понимая что ничего изменить я не в силах.

Про "болезнь" - это я впринципе все понимаю, понимаю как люди болеют не только за спортивные мероприятия. Болеть за друга или подругу, когда они сдают экзамены или за брата сестру, когда у них происходят какие то важные события. Болеть за технологии и прогресс своей страны, области, города и даже улицы (как ты выразился). Это чувство "болезни" очень родственное с патриотизмом, главное рассудка не лишаться.
Но не все люди отдают отчет этому "болению". Одни орут о своей любви к Родине и патриотизме, а сами разезжают исключительно на иномарках, отдыхают исключительно за рубежом, впрочем как и мечтают свалить куда нибудь за бугор, от всего этого дебилизма. Это истинные патриоты, такие тоже есть!

Вот это уже потеря рассудка, люди перестают понимать что своими словами, песнями и лозунгами, они противоречат своим действиям. Никакого патриотизма в них нет, ими движет просто какая то иёпическая сила! Поорать, пошуметь, накидать понтов, лишь бы праздник был, прелюбодействие.

Люди орут о патриотизме, а сами клонируют чью то культуру, подражают всем кому ни попадя как эталону этой культуры, но только не своей страны. Если это не лицемерие, то пускай это будет "патриотизм", ага! Я так то впринципе не против, мне по большому счету не долго осталось, а вот "патриоты" пускай живут в своем придуманном "патриотизме", если конечно друг друга хренами не обложат или не перестреляют.

Я патриот своей культуре. Той, которую в меня вложили папа и мама. А на все эти европейские понты мне в общем то срать с Останкинской башни. Кстати, я патриот и самой Останкинской башни!

Но это конечно не означает, что я игнорирую эволюцию, новые технологии, звуки, синтезаторы и.т.д и.т.п... Просто я не собираюсь использовать эти технологии, что бы тупо отдавать дань моде. Я их лучше к чему нибудь другому прикручу!

TeoNeo

1 место




Отправить E-mail пользователю TeoNeo Отправить личное сообщение для TeoNeo

Сообщений: 1790

Комментариев: 557

Оценок: 105

Треков: 44

Re: ЧМ 2018
« Дата: 09/07/18 19:54 »

Если коротенечко, то это плоды капитализма. Наслаждайтесь. Русский репчик - как один из флагманов деградации нашей культуры (это уже имхо). Прогрессивные (по моему мнению) умы говорят что это не навсегда.
Что касается футбола. Было интересно. Через 2 месяца стартует новый для Европы Турнир - Лига Наций. Посмотрим там на нашу сборную. Соперники у нас шведы и турки.

sresource

Посетитель




Отправить личное сообщение для sresource

Сообщений: 51

Комментариев: 76

Оценок: 24

Треков: 4

Re: ЧМ 2018
« Дата: 12/07/18 0:39 »

Ха ха, хорваты молодцы!

Олег

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7617

Комментариев: 1388

Оценок: 579

Треков: 60

Re: ЧМ 2018
« Дата: 12/07/18 0:40 »

Да , интрига блин


_________________

Страница: « 1 2 3 4 5 6 Новая тема Ответить