ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason. - Форум - Доска почета имени "Propellerhead Reason"
ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason.

Вход | Регистрация

Очистить Cookie · Опции фильтрации
Показывать ::

Среда, 1 мая 2024 г.

Главное меню ::

  ▪ !!!ВАЖНО!!!l

RM Лейбл

  ▪ ReasonMusic Label

  ▪ YouTube

  ▪ ВКонтакте

Новости

  ▪ Главная

  ▪ Архив новостей

Материалы

  ▪ Статьи

  ▪ Reason FAQ

Songs List

  ▪ Список категорий

  ▪ Новинки

  ▪ Конкурсы

  ▪ Победители

  ▪ Радио RM

  ▪ TOP 100

  ▪ Правила

Рефиллы и патчи

  ▪ Список файлов

  ▪ Загрузить файл

Файлы

  ▪ Список категорий

  ▪ Программы

  ▪ Демо-версии

  ▪ Утилиты

  ▪ Русификации

  ▪ Документации

  ▪ Скринсейверы

Общение

  ▪ Правила

  ▪ Форум

  ▪ Пользователи

  ▪ Опросы

  ▪ Обратная связь

 

Вход ::

Логин:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация

 

Кто активен ::

Сейчас на сайте посетителей Online: 75

Участников: 0
Гостей: 75

далее...

 

Наши друзья ::

#Reasonsound VK

ReasonMusic Label

 

Форум - Доска почета имени "Propellerhead Reason"


Страница: 1 2 » Новая тема Ответить
Автор Сообщение

krikka

Посетитель




Отправить личное сообщение для krikka

Сообщений: 51

Комментариев: 35

Оценок: 2

Треков: 10

Доска почета имени "Propellerhead Reason"
« Дата: 11/03/05 3:21 »

Предлагаю устроить своеобразный рейтинг нашего сайта ,вернее людей, который усиленно творят и который вправе заслуживают не толкьо голых баллов, но и словесных оценок! Так что поехали!!!


_________________
Музыка - это то, что нас облагораживает и духовно обогащает!

krikka

Посетитель




Отправить личное сообщение для krikka

Сообщений: 51

Комментариев: 35

Оценок: 2

Треков: 10

Re: Доска почета имени "Propellerhead Reason"
« Дата: 11/03/05 3:23 »

Лично я считаю, что вполне заслуженно можно назвать одним из самых ярких людей - CeK'а и новичка под ником snb. Кстати, второй человек - очень интересная личность. Во-первых, по взглядам в музыке ,а во-вторых- по трекам, очень качественно и интересно.


_________________
Музыка - это то, что нас облагораживает и духовно обогащает!

djtich

Завсегдатай




Отправить личное сообщение для djtich

Сообщений: 151

Комментариев: 68

Оценок: 2

Треков: 0

Re: Доска почета имени "Propellerhead Reason"
« Дата: 11/03/05 8:29 »

neon

Профессионал




Посетить сайт Отправить личное сообщение для neon

Сообщений: 612

Комментариев: 321

Оценок: 5

Треков: 6

Re: Доска почета имени "Propellerhead Reason"
« Дата: 11/03/05 9:13 »

я бы сюда еще вписал SVSh и Polarus , это вам не игрушки


_________________
https://arne.pdj.ru

Yuo

Завсегдатай




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю Yuo Отправить личное сообщение для Yuo

Сообщений: 127

Комментариев: 163

Оценок: 1

Треков: 7

Re: Доска почета имени "Propellerhead Reason"
« Дата: 11/03/05 16:21 »

Согласен SVSh и Polarus музыканты знатные, но многие люди даже голых балов не ставят, скачали трек и в воду канули. А ведь не сложно какую нибудь объективную оценочку поставить и это не сложно. Тогда доска почёта станет ещё более почётней.

Гость







Сообщений:

Комментариев:

Оценок:

Треков:

Re: Доска почета имени "Propellerhead Reason"
« Дата: 11/03/05 16:31 »

Лично я сразу приношу всем извинения если что-то у кого-то скачал и непрокомментировал... Sorryyyyyyyyy :( Просто у меня есть во-первых основная работа (на нее уходит процентов 80 моей жизни) и плюс к этому помогаю в администрировании другого сайта по Ризону. Треков приходится слушать массу, в голове все путается и в итоге случается, что иногда забываю оценить или дать коммент. Простите люди...

А вообще, по-поводу оценок. Надо бы их сделать более объективней. Это я Вам как бывший социолог говорю. Было бы хорошо разработать критерии оценки для каждой цифры. И исходя из этого люди могли бы ставить более менее объективные выводы о работах друг-друга. А то ведь интересно получается. Допустим кому-то стиль не нравится и из-за этого он занижает оценку. Ну и т.д. Масса примеров. Короче даю всем нам повод для размышления :)

P.S. от себя бы сюда добавил Neona, не из-за подхалимажа, а в связи с сегодняшним моим прослушиванием его "старой" новой композиции. Стоит и Вам уделить ей внимание. Вот ссылка https://www.reasonmusic.ru/modules/newbb/viewtopic
.php?post_id=1296&topic_id=169#forumpost1296


Да и еще RedBox (что ни говорите, но он в плане написания музыки профи). Что-то я заболтался... ;)

Yuo

Завсегдатай




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю Yuo Отправить личное сообщение для Yuo

Сообщений: 127

Комментариев: 163

Оценок: 1

Треков: 7

Re: Доска почета имени "Propellerhead Reason"
« Дата: 11/03/05 17:45 »

Писать коментарии, особенно интересные, сложней чем оценку ставить, и ни кто не обязывает это делать. Но и объективности в оценках тоже нереально добиться без оценочных критерий.И наверное это может выглядеть так:
от 1 до 3 - лажа по всем отношениям, от 4 до 6 - не плохо, но слабовато в техническом исполнении, от 7 до 9 категория более расплывчатая, тут либо:
-"Всё хорошо, но не в моём стиле". Либо ещё что нибудь не устраивающее, но тем не менее всё равно хорошо. Ну а 10 это 10, тоесть фурор и высший пилотаж. Как вам?

Гость







Сообщений:

Комментариев:

Оценок:

Треков:

Re: Доска почета имени "Propellerhead Reason"
« Дата: 11/03/05 17:47 »

По-моему не очень. Надо что-то более-менее объемное. Типа - минус бал за наличие клипов и т.п.

Yuo

Завсегдатай




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю Yuo Отправить личное сообщение для Yuo

Сообщений: 127

Комментариев: 163

Оценок: 1

Треков: 7

Re: Доска почета имени "Propellerhead Reason"
« Дата: 11/03/05 17:58 »

Если в коментарии не хочется пояснять, то от 7 до 9. Но вообще дом строится с фундамента, так и здесь. Можно общими усилиями создать шкалу оценочных критерий.

Гость







Сообщений:

Комментариев:

Оценок:

Треков:

Re: Доска почета имени "Propellerhead Reason"
« Дата: 11/03/05 18:04 »

Вот и надо создать тему по этому вопросу и прийти к общему мнению :)

DjonnY

Завсегдатай




Посетить сайт Отправить личное сообщение для DjonnY

Сообщений: 117

Комментариев: 259

Оценок: 0

Треков: 18

Re: Доска почета имени "Propellerhead Reason"
« Дата: 11/03/05 20:26 »

Из тех музыкантов , чья музыка мне понравилась могу выделить только Сека , а из музыкантов вообщем по сайту есть отдельные треки которые мне понравились !
neon , SVSh и Polarus пишут интересную музыку , но не привлекательную на мой слух ... Я конечно ценю их творчество , и эти ребята выкладываются на создание собственных комазиций , и как правило меньше 9 баллов я им не ставил , но мне не нравится тематика музыки , и их стили , но без них доска не может существовать !...
И еще меня раздрожает отношение между музыкантами , которые отправляю свои миксы , а чужие не заценивают ...
Так же могу отметить творчество djtich,justme.
Nikey , krikka делают успехи в работе с ризоном !
И вообще каждый человек , это свои мир , своя музыка свой стиль ....


_________________
Где то в глубине души каждого музыканта живет муза, которая нас направляет и наставляет, И только тот музыкант может считать себя музыканто

Polarus

Завсегдатай




Посетить сайт Отправить личное сообщение для Polarus

Сообщений: 255

Комментариев: 45

Оценок: 0

Треков: 0

Re: Доска почета имени "Propellerhead Reason"
« Дата: 11/03/05 23:21 »

Считаю этот топик некорректным и солидарен с мимическими упражнениями djtich. (Заранее приношу извинения его создателю, понимая, что он был движим лучшими намерениями). Некорректен он по отношению к любому автору. «Новичок» snb? А сколько лет этому сайту? А вы заметили, что именно snb, не ставит оценки там, где вроде бы нужно, а пишет 100/100? И правильно, по-моему, делает, потому что не отражает ничего оценка от 1 до 10. Имея представление, какой это гемор на этом и без того глючном php – движке (приношу извинения создателям, так как они старались) сделать расширенную систему оценок, думаю, что это затруднительно. Не пишу комментов по той же причине, что и SVSh. Мне 36 лет, господа. И, кроме того, что 20 лет я занимаюсь музыкой, у меня есть куча других дел и обязанностей. Смотрите на вещи попроще. Это не гонки формулы.

Yuo

Завсегдатай




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю Yuo Отправить личное сообщение для Yuo

Сообщений: 127

Комментариев: 163

Оценок: 1

Треков: 7

Re: Доска почета имени "Propellerhead Reason"
« Дата: 11/03/05 23:34 »

Отрезвил, спасибо.

krikka

Посетитель




Отправить личное сообщение для krikka

Сообщений: 51

Комментариев: 35

Оценок: 2

Треков: 10

Re: Доска почета имени "Propellerhead Reason"
« Дата: 12/03/05 1:55 »

Я так и думал, что некоторые ретивые поборники честности неверно поймут смысл затеянно мною темы! Ведь цель не гнаться, а просто реально попытаться оценить не кого-то конкретно, а просто выделить + и - творчества и творцов! И негативная критика необходима, так как это подстегивает! Ведь если мне говорят что я дерьмо, я ведь не хочу быть дерьмом, и пытаюсь расти...Вот господа, именно критика, здравая критика, а не награждение медалями здесь!
Кстати, а при чем здесь "мне 36 лет?"... Уж тут явно возраст не меряет качество производимой музыки!! )
Так что, тема продолжается!
Кстати, SVSh в очередной раз порадовал нас новым чудным трэком! Можно циклить и слушать бескончено! Я лично слушаю уже 15 минут!


_________________
Музыка - это то, что нас облагораживает и духовно обогащает!

Polarus

Завсегдатай




Посетить сайт Отправить личное сообщение для Polarus

Сообщений: 255

Комментариев: 45

Оценок: 0

Треков: 0

Re: Доска почета имени "Propellerhead Reason"
« Дата: 12/03/05 2:07 »

Здесь нет дерьма. А «36 лет» к тому, что у меня нет времени писать комменты, в чём выше упрекали авторов, а не к «качеству музыки».

Гость







Сообщений:

Комментариев:

Оценок:

Треков:

Re: Доска почета имени "Propellerhead Reason"
« Дата: 12/03/05 12:44 »

Horoshaia tema,moshet ia skashu ne po teme mne vsego 17.5 ,nachal kogda bilo 13 let nachal na aporature rabotat' (esli zatronili temu vozrasta), no ne v etom delo i ne eto samoe glavnoe.
ia naprimer nachil resovat' s 6 let ,uspel zdelat' 4 vistovki 3 udachnii za svou shizen'.

eto prosto o sibe, ne podumoite chto ia ne ponial ochom
govoriat na etom forume.

S uvosheniemn

Vitaly

krikka

Посетитель




Отправить личное сообщение для krikka

Сообщений: 51

Комментариев: 35

Оценок: 2

Треков: 10

Re: Доска почета имени "Propellerhead Reason"
« Дата: 12/03/05 12:49 »

Блин, я же про дерьмо образно говоря...Ну, для большей наглядности!! Так что не серчай , занятой человек!! )


_________________
Музыка - это то, что нас облагораживает и духовно обогащает!

Гость







Сообщений:

Комментариев:

Оценок:

Треков:

Re: Доска почета имени "Propellerhead Reason"
« Дата: 12/03/05 12:50 »

I esh 100/100 eto govorit , chto mne ponravilos' prosto 10 kakto malo.
Hotia mne nraviza vse chto zdes' delaut, prosto vse ne pereslushaesh.

djtich

Завсегдатай




Отправить личное сообщение для djtich

Сообщений: 151

Комментариев: 68

Оценок: 2

Треков: 0

Re: Доска почета имени "Propellerhead Reason"
« Дата: 12/03/05 12:51 »

Ребята Relax.Действительно я согласен с SVSh что надо рийти к общему мнению.Из за нашей необьективности не поймешь что такое хорошо что такое плохо.

djtich

Завсегдатай




Отправить личное сообщение для djtich

Сообщений: 151

Комментариев: 68

Оценок: 2

Треков: 0

Re: Доска почета имени "Propellerhead Reason"
« Дата: 12/03/05 12:56 »

to snb Создай если хочешь топик посвещённый биографии посетителей сайта.А то на сайте итак почти беспорядок.Вопросы и ответы не в тему-отвлекают.
Страница: 1 2 » Новая тема Ответить