ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason. - Форум - Бета-версия Propellerhead Reason 4
ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason.

Вход | Регистрация

Очистить Cookie · Опции фильтрации
Показывать ::

Понедельник, 20 мая 2024 г.

Главное меню ::

  ▪ !!!ВАЖНО!!!l

RM Лейбл

  ▪ ReasonMusic Label

  ▪ YouTube

  ▪ ВКонтакте

Новости

  ▪ Главная

  ▪ Архив новостей

Материалы

  ▪ Статьи

  ▪ Reason FAQ

Songs List

  ▪ Список категорий

  ▪ Новинки

  ▪ Конкурсы

  ▪ Победители

  ▪ Радио RM

  ▪ TOP 100

  ▪ Правила

Рефиллы и патчи

  ▪ Список файлов

  ▪ Загрузить файл

Файлы

  ▪ Список категорий

  ▪ Программы

  ▪ Демо-версии

  ▪ Утилиты

  ▪ Русификации

  ▪ Документации

  ▪ Скринсейверы

Общение

  ▪ Правила

  ▪ Форум

  ▪ Пользователи

  ▪ Опросы

  ▪ Обратная связь

 

Вход ::

Логин:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация

 

Кто активен ::

Сейчас на сайте посетителей Online: 18

Участников: 0
Гостей: 18

далее...

 

Наши друзья ::

#Reasonsound VK

ReasonMusic Label

 

Форум - Бета-версия Propellerhead Reason 4


Страница: « 1 2 Новая тема Ответить
Автор Сообщение

ARTHOUSE

Посетитель




Посетить сайт Отправить личное сообщение для ARTHOUSE

Сообщений: 74

Комментариев: 17

Оценок: 7

Треков: 11

Re: Бета-версия Propellerhead Reason 4
« Дата: 22/08/07 1:23 »

КОНЕЧНО НЕТ!!! Просто я несобираюсь качать пока бету, но интересно чё там и как)
гг буду ждать версии 4.04

Brutal_Frequency

Обитатель




Посетить сайт Отправить личное сообщение для Brutal_Frequency

Сообщений: 449

Комментариев: 85

Оценок: 3

Треков: 1

Re: Бета-версия Propellerhead Reason 4
« Дата: 22/08/07 1:37 »

Шувалофф, тибе их если тока ф тёмно красный цвет
перекрасить!


_________________
https://soundcloud.com/brutal-frequency

Z

Обитатель




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю Z Отправить личное сообщение для Z

Сообщений: 659

Комментариев: 0

Оценок: 0

Треков: 0

Re: Бета-версия Propellerhead Reason 4
« Дата: 22/08/07 1:48 »

Четвертая версия будет открывать даже проекты первого Ризона!

Ок товаристчи! Через самое позднее полтора-два месяца Ризон 4 будет на прилавках.

Не знаю как вам, но под демо на 20 минут без возможзности сейфа меня никто не заставит что либо делать. Мазохизм просто. :)

В плане грувов! Товаристчи! Прислушайтесь просто к музыке типа хаус, техно, фанк, диско и.т.д и обратите внимание на барабаны! Они не на 1/16 квантизированны и не звучат "прямо" а на самом деле местами легко перебивают друг друга. Получается типа живой эффект. Так как например человек на 100% точно/синхронно как например комп работать никак не может. Барабаны звучат как бы лайф короче. С легкими перепадами. Вот вам грув.
В Ризоне 4 много разных пресетов на Регруве. НУ там шаффл крутилка есть... короче все в руках создателя.
В обшем подведем итог, грув, для того, чобы сделать например барабанные немного живее.

Хочу добавить, что Грув можно так же использовать для любого другого инструмента. Басс ли, гитара, Синт, пианино и т.д.

Вроде все...

Да, и не бойтесь результатов. Все то, что проходит через т.н. грув-квантизацию, что на первый "слух" звучит немного "разбито" и не совсем синхронно. Но как раз в этом весь и кайф. :) Главное - поставить правильные акценты в миксе!


Всем привет!


_________________
My Studio: Atari 2600 + Joystick
Невозможно засунуть палец в жопу и вынуть его от туда чистым.

mikka

Прохожий




Отправить личное сообщение для mikka

Сообщений: 17

Комментариев: 4

Оценок: 0

Треков: 2

Re: Бета-версия Propellerhead Reason 4
« Дата: 22/08/07 19:29 »

Всем привет!!! А я вот и не знаю-не хочу душу-то травить-бету часовую качать ...Но хотелось узнать-а в четвертом старые рефилы от 3-го пойдут-или с выходом reason 4-их на помойку... ? И всю библиотеку заново собирать-а то щас еще понаберу к 3-му дисков-а потом-фтопку?

ramrod

Новичок




Посетить сайт Отправить личное сообщение для ramrod

Сообщений: 7

Комментариев: 0

Оценок: 0

Треков: 0

Re: Бета-версия Propellerhead Reason 4
« Дата: 22/08/07 19:36 »

Прожольвая очень совмесно с этим Тором - синтом.
Ну а так работает вроде нормально,хотя некторые треки, сделаные в Ризон 3 играет неправильно - результат багов/ошибок.

Yugeen

Посетитель




Отправить личное сообщение для Yugeen

Сообщений: 33

Комментариев: 35

Оценок: 0

Треков: 6

Re: Бета-версия Propellerhead Reason 4
« Дата: 24/08/07 16:18 »

Бррррррррр, стоять!!! Я ету бетту не качал, но есть вопрос: Тут в теме говорится об НТ винде, а у меня Виста, так че если будет фул вершн 4 ризона то че я буду сидеть в обломе штоль???? У меня Ризн 3.0.4 на Висте идет нормально, а вот 4 не будет работать-А?

Гость







Сообщений:

Комментариев:

Оценок:

Треков:

Re: Бета-версия Propellerhead Reason 4
« Дата: 26/08/07 9:38 »

ожидал большего. новый синт так себе...

DJ_Dizel

Посетитель




Отправить личное сообщение для DJ_Dizel

Сообщений: 99

Комментариев: 25

Оценок: 0

Треков: 3

Re: Бета-версия Propellerhead Reason 4
« Дата: 27/08/07 2:40 »

To: zhopik
На мой взгляд РеГрув - это пресеквенсор исходного паттерна или участка трека который выделен посылом на регрув. Судя по степени загруженности компа РеГрув изначально в реальном времени считывает МИДИ информацию о блоке нот (Velocity и т.п.), а затем выдает "свое" МИДИ оформление исходного фрагмента или всего трека. То есть РеГрув это своего рода интересный преМИДИ обработчик.
Мои предположения основываются на том, что измененные в РеГрув участки можно преобразовать в трек (как это делается в РеДрум т=или Матриксе с учетом Velocity)

2:-1-
Относительно нового синта всегда найдется дофига народу сторонников и, тем более дофига народу недовольных - такова жизннь.
Я лично синтом доволен, читаю что он намного лучше многих ВСТ, в частности вариабельностью синтетических и автоматизационных параметров.

Меня, нанпример, не очень впечатлил арпеджиатор. Может я не вполне понимаю смысл арпеджиатора, но на мой взгляд арпеджиатор должен включать и арпеджио по аккордам, а не только по октавам, хотя это и нен главное. Единственное, что я не понял в этом девайсе - это как управлять режимом Manual и зачем он вообще нужен.

Еще я не понял (а может этого и нет), как в автоматизации кривые делать. Может мне показалось, но по-поему в демонстрационных роликах/фотографиях это прослеживалось (еще раз говорю. что это может быть просто моя некомпетентность в этом вопросе)...

Skybeat

Посетитель




Отправить E-mail пользователю Skybeat Отправить личное сообщение для Skybeat

Сообщений: 92

Комментариев: 2

Оценок: 3

Треков: 3

Re: Бета-версия Propellerhead Reason 4
« Дата: 28/08/07 11:47 »

А я вот не понял можно ли с арпеджиатора перенести рисунок арпеджио в секвенсор, а то я попробовал, там есть что то похожее на copy to track, но меня всё равно кроме простого аккорда не отпечаталось


_________________

ghrif

Новичок




Отправить E-mail пользователю ghrif Отправить личное сообщение для ghrif

Сообщений: 1

Комментариев: 0

Оценок: 0

Треков: 1

Re: Бета-версия Propellerhead Reason 4
« Дата: 12/09/07 12:12 »

Весч 4 хоть и бетка но можно почудить на Ableton Live с стандартами присетами тора но это какбы не кчему бум ждать полной версии !!!!!!
Страница: « 1 2 Новая тема Ответить