Article title:   Синтезатор Thor Polysonic Synthesizer
First posted:   15/08/2007
Description:  
Article text:
Четыре разных типа фильтров. Шесть форм синтеза. Безграничные возможности модуляции. Невероятный сочный звук. Всё это новый многофункциональный синтезатор Thor Polysonic Synthesizer.



Thor звучит так, как не звучит ни один из известных вам синтезаторов. Тогда как другие синтезаторы используют одну определенную форму синтеза и один фильтр, Thor использует 6 различных типов осцилляторов и 4 уникальных фильтра. Что это дает? Просто это самый мощный синтезатор из когда-либо созданных, неостанавливаемый монстр, генерирующий звук!

6 открытых слотов для фильтров и осцилляторов дают вам возможность загрузить до трех разных синт-фильтров и 3 отдельных осцилляторов одновременно, позволяя извлекать из синтезатора совершенно новые невообразимые звуки! Мощнейшая матрица модуляции дает вам полный контроль над исходящим сигналом, позволяя управлять отдельными частями синтезатора.

На нижней панели синтезатора располагается "аналоговый" пошаговый секвенсер с множеством настроек. Секвенсер может гораздо больше, чем просто играть мелодии - используйте его как инструмент модуляции, как триггер отдельных клавиш, как инструмент создания сложных арпеджио и генерации линий перкуссии. С такими уникальными селекциями из типов осцилляторов и фильтров, Thor по праву можно отправлять в музей. Хотя этот синтезатор оставил всего один след в истории, его звучанию воистину принадлежит будущее!

Примеру звуков синтезатора Thor

Ниже вы найдете множество примеров, показывающих реальные возможности синтезатора Thor. Все примеры сделаны только средствами Thor без сторонней обработки.

Funky Fat Boy (скачать)
Mid East Fairlight Tubes (скачать)
Sacred Feminine (скачать)
Sympho Stereo Multi Saws (скачать)
Fusion Detroit Stab (скачать)
Tragic Echobel (скачать)
90s Cycle Fifths (скачать)
Ground and Pound (скачать)
Body Machine (скачать)
Bowie Flanged Strings (скачать)
Canadian Pad (скачать)
Fifth Trigger (скачать)
Chrome Pole (скачать)
Supersaw Adapthor (скачать)
West African Kitchen Zing (скачать)
I am Thor (скачать)
This article was originally published on:
Site: ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason.
URL: https://reasonmusic.ru/modules/articles/article.php?id=24