ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason. - Форум - Филипп Киркоров
ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason.

Вход | Регистрация

Очистить Cookie · Опции фильтрации
Показывать ::

Четверг, 25 апреля 2024 г.

Главное меню ::

  ▪ !!!ВАЖНО!!!l

RM Лейбл

  ▪ ReasonMusic Label

  ▪ YouTube

  ▪ ВКонтакте

Новости

  ▪ Главная

  ▪ Архив новостей

Материалы

  ▪ Статьи

  ▪ Reason FAQ

Songs List

  ▪ Список категорий

  ▪ Новинки

  ▪ Конкурсы

  ▪ Победители

  ▪ Радио RM

  ▪ TOP 100

  ▪ Правила

Рефиллы и патчи

  ▪ Список файлов

  ▪ Загрузить файл

Файлы

  ▪ Список категорий

  ▪ Программы

  ▪ Демо-версии

  ▪ Утилиты

  ▪ Русификации

  ▪ Документации

  ▪ Скринсейверы

Общение

  ▪ Правила

  ▪ Форум

  ▪ Пользователи

  ▪ Опросы

  ▪ Обратная связь

 

Вход ::

Логин:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация

 

Кто активен ::

Сейчас на сайте посетителей Online: 19

Участников: 0
Гостей: 19

далее...

 

Наши друзья ::

#Reasonsound VK

ReasonMusic Label

 

Форум - Филипп Киркоров


Страница: « 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 » Новая тема Ответить
Автор Сообщение

bengan

Забанен




Отправить личное сообщение для bengan

Сообщений: 1344

Комментариев: 92

Оценок: 1

Треков: 5

Re: Филипп Киркоров
« Дата: 06/08/22 15:31 »

Синдром же вроде в Германии живёт. Синдром, сейчас Германия и Россия - это разные вещи. у тебя там всё спокойно как в Багдаде. а у нас другая ситуация.


_________________
время делать панк!

Евгений

1 место




Отправить личное сообщение для Евгений

Сообщений: 3151

Комментариев: 719

Оценок: 18

Треков: 41

Re: Филипп Киркоров
« Дата: 06/08/22 15:38 »

Цитата:
Ты в Европе живёшь и у тебя скорее всего другие взгляды , которые формируются средствами массовой информации.

Похуй где кто живёт. Голову надо включать. Я родом из Союза и западная политика для меня однозначно враждебная. Про Алвиса я спросил не чтобы устроить дебаты, а потому что удивился, что и он тоже.

Цитата:
формируются средствами массовой информации.

На которые я срал с самой высокой башни. Столько лжи и маразма я в жизни не видел. И таких типов как Киркоров и Галкин как по мне гнать надо поганой метлой прилюдно.


_________________

Евгений

1 место




Отправить личное сообщение для Евгений

Сообщений: 3151

Комментариев: 719

Оценок: 18

Треков: 41

Re: Филипп Киркоров
« Дата: 06/08/22 15:40 »

Цитата:
тебя там всё спокойно как в Багдаде

Ты это где таких сказок насмотрелся? Люди в городах и столицах на демонстрации идут против правительств. Например в прошлое воскресенье 15 тысяч в Берлине против врагов народа в креслах.


_________________

Vladiger

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5620

Комментариев: 283

Оценок: 60

Треков: 11

Re: Филипп Киркоров
« Дата: 06/08/22 15:43 »

Цитата:
И таких типов как Киркоров и Галкин как по мне гнать надо поганой метлой прилюдно.
Вот тут я с тобой Женёк согласен. Галкин вроде сам свалил и я бы подписал петицию, если бы дума приняла окончательное решение о невозвращении на Родину всех покинувших. Наргиз вон, уже в Шереметьево развернули и досвидос, в туркмению или откуда она там, хз)
А вот Киркоров хитрожопый, вроде как не при делах)

Олег

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7617

Комментариев: 1388

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Филипп Киркоров
« Дата: 06/08/22 15:44 »

Цитата:
Про Алвиса я спросил не чтобы устроить дебаты, а потому что удивился, что и он тоже.


Тогда прошу прощения

Просто я привык что ты ворчишь , вот и не понял посыла.

Да , Алвис очень враждебно повёл себя , слишком даже...


_________________

Олег

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7617

Комментариев: 1388

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Филипп Киркоров
« Дата: 06/08/22 15:46 »

Цитата:
А вот Киркоров хитрожопый, вроде как не при делах)


Все они там двуличные , если посмотреть. Всё решают бабки в итоге.


_________________

bengan

Забанен




Отправить личное сообщение для bengan

Сообщений: 1344

Комментариев: 92

Оценок: 1

Треков: 5

Re: Филипп Киркоров
« Дата: 06/08/22 15:53 »

сейчас политический мир можно только игнорировать. по другому никак. там сейчас действительно сплошная ложь и маразм. идиоты блядь. причём у власти.


_________________
время делать панк!

Олег

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7617

Комментариев: 1388

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Филипп Киркоров
« Дата: 06/08/22 15:58 »

Хватит о политике. У Бенгана опять подгорать начинает


_________________

stereomono

Обитатель




Отправить личное сообщение для stereomono

Сообщений: 674

Комментариев: 185

Оценок: 24

Треков: 1

Re: Филипп Киркоров
« Дата: 06/08/22 20:52 »

Правильно сделал, Олег, что пресёк боротьбу справжних хлопцив, а то тут постепенно уже б флажками сине-жёлтыми всё завешано было.

Пиши музыку, общайся если есть что сказать, а вот про москаля жинке на кухне по ушам пусть ездят на своей мове если уж свет клином на этой теме сошёлся.

А про Киркорова уже всё сказано давно:


_________________

Олег

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7617

Комментариев: 1388

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Филипп Киркоров
« Дата: 06/08/22 20:57 »


_________________

Евгений

1 место




Отправить личное сообщение для Евгений

Сообщений: 3151

Комментариев: 719

Оценок: 18

Треков: 41

Re: Филипп Киркоров
« Дата: 09/08/22 22:18 »

Цитата:
Всё решают бабки в итоге.

У киркора они водятся.


_________________

Vladiger

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5620

Комментариев: 283

Оценок: 60

Треков: 11

Re: Филипп Киркоров
« Дата: 11/08/22 15:14 »

Перенесу сюда.
Цитата Евгения:
Цитата:
Ранее Певцов призвал запретить выступления эстрадного певца Филиппа Киркорова.
Я бы ещё и пенделя под зад дал, что бы не просто запретить, а показательно. Что бы другие боялись.
Деградация так и начинается, на попустительстве каких то мелочей.
Допустим: - Все мы люди и все ошибаемся, спотыкаемся, бывает. Накосячил разок - получи наказание, поругали, предупредили. Еще раз накосячил, наказали посерьезней, материально или даже уголовно, в зависимости от степени косяка. Если и это не повлияло - пинка под зад и нах с пляжа.
А Киркоров, за свою карьеру уже достаточно накосячил. Дело не в бабаках. Я не согласен с Олегом что "все они там... (ну поняли)". Нет не все, бабки это вполне обоснованное вознаграждение за труды и они оправданы. Там в ШБ люди тоже пашут дай Боже, что бы постоянно быть в тренде, но я не об этом. Мне понравилось как об этом высказался Никита Сергеевич Михалков

- Любовь публики, должна быть взаимной (©)

Киркоров, самопровозглашенный поп король, пиздит журналисток, глумится над верующими, весь такой нарцис крашенный - это что? Это он нас так любит? Да нах пошел и все.
Тут дело то даже не в музыке и не в песнях. С песнями то у него все в проядке. Нельзя спускать на самотек какие то моральные нормы поведения. А то со стороны выглядит: - Что это не мы его любим, а он нам одолжение делает, песни поет. Вот жеж сука, а)))

Евгений

1 место




Отправить личное сообщение для Евгений

Сообщений: 3151

Комментариев: 719

Оценок: 18

Треков: 41

Re: Филипп Киркоров
« Дата: 11/08/22 16:33 »

Цитата:
ещё и пенделя под зад дал, что бы не просто запретить, а показательно.


Чтобы в новостях на ТВ, в газетах и радио примерно так:

"Сегодня указом Совета безопасности РФ певец Ф. Киркоров лишается звания народного артиста РФ из-за глумления над символами христианства и чувствами верующих".

Это будет знак всем.
И всё, все понимают - есть линия. Ещё одна выходка и СБ лишает права на проведение концертов на всей территории, на осуществление проф.деятельности.

Цитата:
Деградация так и начинается, на попустительстве каких то мелочей.


Читал про эксперимент в каком-то городе. Стали жёстко прессовать любителей рисовать граффити, карать за рисунки на стенах. И общий уровень преступности постепенно пошёл вниз.

Это так по жизни, ослабляешь вожжи - тебе сядут на шею. Сегодня сели на шею - завтра начнут указывать.

Цитата:
Любовь публики, должна быть взаимной (©)


Красиво сказано.


_________________

Олег

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7617

Комментариев: 1388

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Филипп Киркоров
« Дата: 11/08/22 17:00 »

Очень сложно повернуть вспять запущенный процесс деградации. Это прям проблема мирового масштаба. Она уже крепко засела в юных головах. Слышу разговоры подобного типа , типо нужен жёсткий контроль и цензура , но дальше слов ничего нет , во всяком случае я пока не вижу. Да и в конституции запрет на гос. Идеологию до сих пор прописан .
Вот этого я не понимаю , 2 года прошло с момента правки конституции , а воз и ныне там.


_________________

Евгений

1 место




Отправить личное сообщение для Евгений

Сообщений: 3151

Комментариев: 719

Оценок: 18

Треков: 41

Re: Филипп Киркоров
« Дата: 11/08/22 17:31 »

Цитата:
Да и в конституции запрет на гос. Идеологию до сих пор прописан

Сейчас идеология снова важна, почти как во время Великой Отечественной войны. И такие как Киркоров, Макаревич, Гребенщиков и тд. должны либо всенародно покаяться (построить церковь за свои деньги, публично извиниться перед "розовой кофточкой") либо положить партбилет на стол. В наших реалиях - партбилет это доступ к источникам обогащения. Вот как раз за это выступает актёр Певцов.

Цитата:
Вот этого я не понимаю , 2 года прошло с момента правки конституции , а воз и ныне там


Исполнительные органы не исполняют. Чтобы исполняли - надо приравнять неисполнение к гос.измене и судить, провести открытые процессы. Народ поддержит. Тут в принципе понятно. Другой вопрос - почему конкретно не исполняют те кто должен? Я думаю сама система позволяет так нагло поступать, не исполнять что должен. Буржуазная демократия так устроена, что никто ни за что не отвечает. Тут и круговая порука в министерствах, и коррупция, и слабость карательных органов, и размытые полномочия, и безграмотность. Как бороться? Это сложно сказать. Создать некий прообраз опричнины как при Грозном. Или ВЧК как при Сталине. Нужно сделать первый шаг, жёсткий, показательный, народ заждался справедливости.


_________________

Vladiger

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5620

Комментариев: 283

Оценок: 60

Треков: 11

Re: Филипп Киркоров
« Дата: 12/08/22 13:51 »

Цитата:
Да и в конституции запрет на гос. Идеологию до сих пор прописан .
Вот этого я не понимаю , 2 года прошло с момента правки конституции , а воз и ныне там.
2 годо, слишком мало, что бы написать идеологию для двух сот национальностей. Статья 13 Конституции Российской Федерации гласит так:

1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.
2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной


Олег, ты не совсем верно трактуешь законы. Навязать не могут, но и запретить тоже. Вот такие вот, размытые понятия у нас в конституции. Хотя да, формально это получается "запрет", принудить же не могут.

Но споры по этому поводу идут давно и многие считают что этот пункт требует изменений. Идеология нужна, без неё государство - не государство, а кистень. Каждый со своими плясками и идеологиями.

Vladiger

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5620

Комментариев: 283

Оценок: 60

Треков: 11

Re: Филипп Киркоров
« Дата: 12/08/22 16:22 »

А к чему я заметил про неверное толкование законов?
Дело в том, что сейчас очень много "ултра правых" и "ультра левых" которые используюя такие вот пробелы и размытости могут навешать на уши любую правдоподобную лапшу, которая будет звучать вполне логично. Пропаганда.

Парни, включайте свою голову, шлите нах всех этих блогеров, экономистов и политологов, какими бы "авторитетными" они не были. Там тоже из них хер поймешь ху из ху.

Олег

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7617

Комментариев: 1388

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Филипп Киркоров
« Дата: 15/08/22 19:35 »

Цитата:
Олег, ты не совсем верно трактуешь законы. Навязать не могут, но и запретить тоже.


Володя , в чём и проблема. Своей нет и быть не может и чужую запретить не можем , она навязывается нам из вне и она нам не дружественная


_________________

Vladiger

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5620

Комментариев: 283

Оценок: 60

Треков: 11

Re: Филипп Киркоров
« Дата: 15/08/22 20:08 »

Олег, опять не верно. Свою иметь можем часть 1, а чужую можем игнорировать часть 2.
Споры идут за то, что МЫ навязать не можем.

Олег, ну 200 национальностей (если не больше), включи разум. Чечены, Осетинцы, Татары, Таджики, Адыгейцы и.т.д и.т.п... Ты можешь для всех написать одну идеологию?

Олег

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7617

Комментариев: 1388

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Филипп Киркоров
« Дата: 15/08/22 20:18 »

Цитата:
Ты можешь для всех написать одну идеологию?


Она была , в 92ом была переписана под диктовку иностранных агенств.

Цитата:
Свою иметь можем часть 1, а чужую можем игнорировать часть 2.


Почему не верно?

Цитата:
2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной


Это значит что официально нет никакой идеологии. А то что в российской Федерации признается идеологическое многообразие по факту ничего не значит , об этом гласит пункт 2.

Вот и идёт война. Телевиденье , образование , радио Эхо Москвы , Навальный , Ельцин Центр итд... ПРотив России. Это чужая идеология. И нам не дружественная

Всё в ручном режиме


_________________

Страница: « 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 » Новая тема Ответить