ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason. - Форум - Podcast From Black Agate
ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason.

Вход | Регистрация

Очистить Cookie · Опции фильтрации
Показывать ::

Вторник, 7 мая 2024 г.

Главное меню ::

  ▪ !!!ВАЖНО!!!l

RM Лейбл

  ▪ ReasonMusic Label

  ▪ YouTube

  ▪ ВКонтакте

Новости

  ▪ Главная

  ▪ Архив новостей

Материалы

  ▪ Статьи

  ▪ Reason FAQ

Songs List

  ▪ Список категорий

  ▪ Новинки

  ▪ Конкурсы

  ▪ Победители

  ▪ Радио RM

  ▪ TOP 100

  ▪ Правила

Рефиллы и патчи

  ▪ Список файлов

  ▪ Загрузить файл

Файлы

  ▪ Список категорий

  ▪ Программы

  ▪ Демо-версии

  ▪ Утилиты

  ▪ Русификации

  ▪ Документации

  ▪ Скринсейверы

Общение

  ▪ Правила

  ▪ Форум

  ▪ Пользователи

  ▪ Опросы

  ▪ Обратная связь

 

Вход ::

Логин:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация

 

Кто активен ::

Сейчас на сайте посетителей Online: 15

Участников: 0
Гостей: 15

далее...

 

Наши друзья ::

#Reasonsound VK

ReasonMusic Label

 

Форум - Podcast From Black Agate


Страница: 1 2 3 » Новая тема Ответить
Автор Сообщение

Black Agate

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю Black Agate Отправить личное сообщение для Black Agate

Сообщений: 2105

Комментариев: 984

Оценок: 212

Треков: 40

Podcast From Black Agate
« Дата: 15/06/13 9:51 »

Привет в этой теме я продолжу выкладывать музыку которую я избираю в свою коллекцию роя тонны альбомов ... В моих подкастах присутствует музыка самых разнообразных стилей но их объединяет глубина звучания и гениальный умный саунд.
По суте каждый из треков который вы услышите в моих подкастах самородки конечно в сугубо моем понимании

Наслаждайтесь !

Ваш - Black Agate (PILA)


_________________
Познать за вечер ты меня не сможешь , и даже через годы я буду фантомом для тебя.

Black Agate

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю Black Agate Отправить личное сообщение для Black Agate

Сообщений: 2105

Комментариев: 984

Оценок: 212

Треков: 40

Re: Podcast From Black Agate
« Дата: 15/06/13 10:10 »

И первая подборка ( к стати решил не делать архивы больше 100 метров чтоб проще было качать )

https://www.sendspace.com/file/1mc27q


_________________
Познать за вечер ты меня не сможешь , и даже через годы я буду фантомом для тебя.

Black Agate

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю Black Agate Отправить личное сообщение для Black Agate

Сообщений: 2105

Комментариев: 984

Оценок: 212

Треков: 40

Re: Podcast From Black Agate
« Дата: 16/06/13 16:12 »


А это чтоб было понятнее в чем смысл .......


_________________
Познать за вечер ты меня не сможешь , и даже через годы я буду фантомом для тебя.

Black Agate

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю Black Agate Отправить личное сообщение для Black Agate

Сообщений: 2105

Комментариев: 984

Оценок: 212

Треков: 40

Re: Podcast From Black Agate
« Дата: 20/06/13 15:34 »

В новом подкасте 137 мегобайт но треки вообще улет качайте не пожалеете !


Музыкальные стили - Electronic-Ambient-Dubstep-Garage

https://www.sendspace.com/file/qjlnjy


_________________
Познать за вечер ты меня не сможешь , и даже через годы я буду фантомом для тебя.

rrubbik

Прохожий




Отправить личное сообщение для rrubbik

Сообщений: 17

Комментариев: 144

Оценок: 31

Треков: 58

Re: Podcast From Black Agate
« Дата: 23/06/13 9:26 »

без внимания никогда не оставлял твои музыкальные предпочтения.так как большинство из них всегда отличались неординарным подходом в создании.за поиски и труды +100

Black Agate

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю Black Agate Отправить личное сообщение для Black Agate

Сообщений: 2105

Комментариев: 984

Оценок: 212

Треков: 40

Re: Podcast From Black Agate
« Дата: 23/06/13 10:28 »

Евгений Дружище походу ты единственный кто проникается подобными изысками ни кто сцуко ни одного комента не оставил
Наверно не буду сюда свои подкасты больше выкладывать ...


_________________
Познать за вечер ты меня не сможешь , и даже через годы я буду фантомом для тебя.

kival

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить личное сообщение для kival

Сообщений: 1067

Комментариев: 42

Оценок: 3

Треков: 2

Re: Podcast From Black Agate
« Дата: 23/06/13 16:15 »

Ден да тут всем насрать) или ты ещё понял? если речь идет о не итересующей и не затрагивающей никого музыке - всем насрать, если тут никто не сможет потешить ЧСВ - тут никто ничо не напишет.

А по теме, ты прекрасно знаешь что я такое люьблю, только свои старания не на РМ выкладывай:

подкину тебе небольшую идейку - сделай свою группу на саундклауде, сначало выкладывай туда ПОДКАСТЫ (не сборник треков, а микс из ПОДСКАСТОВ) народ наберется, а там гляди и сделаешь мини группу инди ПОСТдаб или там ещё какой нить музыки музыкантов, в перспективе такой закрытый клуб ценителей - народ сам потянется, везде где доступ только ограниченному контингенту лиц спрос растет - любопыство и чувство "избранного" всегда манило человека)

Вообщзем делай миксы, а не сборники и не на РМ.


_________________

Highwave

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить личное сообщение для Highwave

Сообщений: 864

Комментариев: 413

Оценок: 126

Треков: 12

Re: Podcast From Black Agate
« Дата: 23/06/13 17:08 »

Яб качнул инет слабый.. Весной который выкладывал, скачивал, нормальный, некоторые треки до сих пор на телефоне лежат от туда.


_________________

Black Agate

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю Black Agate Отправить личное сообщение для Black Agate

Сообщений: 2105

Комментариев: 984

Оценок: 212

Треков: 40

Re: Podcast From Black Agate
« Дата: 24/06/13 7:11 »

kival - Спасибо за отзыв и за совет конечно но мне не интересно это так как на это нужно тратить свое драгоценное время которого всегда нет
Да и вообще в первую очередь эти подкасты я делаю для себя а уж потом чтоб труды не пропали выкладываю и еще рассылаю нескольким людям Но в первую очередь (повторюсь) я это делаю для себя

High_Wave Спасибо за отзыв !


_________________
Познать за вечер ты меня не сможешь , и даже через годы я буду фантомом для тебя.

kival

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить личное сообщение для kival

Сообщений: 1067

Комментариев: 42

Оценок: 3

Треков: 2

Re: Podcast From Black Agate
« Дата: 24/06/13 16:19 »

Тогда твои недовольства тут не пойму зачем


_________________

Black Agate

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю Black Agate Отправить личное сообщение для Black Agate

Сообщений: 2105

Комментариев: 984

Оценок: 212

Треков: 40

Re: Podcast From Black Agate
« Дата: 24/06/13 21:04 »

kival Главное сказать хуйню Не правдо ли


_________________
Познать за вечер ты меня не сможешь , и даже через годы я буду фантомом для тебя.

dn2070

Профессионал




Отправить личное сообщение для dn2070

Сообщений: 6274

Комментариев: 740

Оценок: 18

Треков: 20

Re: Podcast From Black Agate
« Дата: 24/06/13 21:23 »

Я качаю, слушаю, просто не будешь же каждый раз писать однотипное - "о, клева, спасибо!"
Так что смотри сам! ))

kt3b

Профессионал




Посетить сайт Отправить личное сообщение для kt3b

Сообщений: 5557

Комментариев: 938

Оценок: 75

Треков: 42

Re: Podcast From Black Agate
« Дата: 24/06/13 21:51 »

количество интернет контента растет с каждым днём как снежный ком. Глядя на то как биомасса соцсетейная(простите за каламбур) перепостчивает друг у друга, невольно радуешься, что каждый из перепостчиков не создаёт ничего сам

а тут Денис выкладывает чужие треки с цифрами в именах файлов, без списка своего так называемого подкаста....

Слушать буду, но доделывай по нормальному, чтоб красиво было, чтоб Podcast From Black Agate был как знак качества, чтоб в ручки тянулось как к ребёнку ЦА-ЦА

Тебе может быть пох на мой камент, но нас на форуме мало и многие даже не станут напрягаться писать тебе о том, что я тебе написал


_________________
мой тг канал
https://t.me/kt3b_radio
моя страница в вк
https://vk.com/kt3bae
мой канал ютуб
https://clck.ru/bczUa

willy3k

TRANCEMASTER




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю willy3k Отправить личное сообщение для willy3k

Сообщений: 5847

Комментариев: 1331

Оценок: 56

Треков: 133

Re: Podcast From Black Agate
« Дата: 24/06/13 23:34 »

Подкаст это не просто сборник треков, это грамотный микс с комментариями подкастера: краткая информация о проекте и личные впечатления.

dn2070

Профессионал




Отправить личное сообщение для dn2070

Сообщений: 6274

Комментариев: 740

Оценок: 18

Треков: 20

Re: Podcast From Black Agate
« Дата: 25/06/13 4:48 »

Так точно! Я кстати сразу предлагал оформлять правильно - тогда и слушатели будут ценить.

Я просто беру заинтересовавший трек и качаю альбом автора, чтобы ознакомиться с концепцией так сказать. ))

Black Agate

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю Black Agate Отправить личное сообщение для Black Agate

Сообщений: 2105

Комментариев: 984

Оценок: 212

Треков: 40

Re: Podcast From Black Agate
« Дата: 25/06/13 7:26 »

Акей Уговорили теперь постараюсь название трека и исполнителя тоже писать но уж точно ни каких коментариев вы от меня не дождетесь как предложил willy3k
повторяю еще раз делаю для себя а для вас пойду на пусть и не большой но геморой с названиями автора .. и возможно ковры буду туда пихать ..
Спасибо за комментарии !


_________________
Познать за вечер ты меня не сможешь , и даже через годы я буду фантомом для тебя.

willy3k

TRANCEMASTER




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю willy3k Отправить личное сообщение для willy3k

Сообщений: 5847

Комментариев: 1331

Оценок: 56

Треков: 133

Re: Podcast From Black Agate
« Дата: 25/06/13 11:58 »

Понравились проекты Ishome, Temporal и Volor Flex. Интересно, что первые два из России.

Black Agate

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю Black Agate Отправить личное сообщение для Black Agate

Сообщений: 2105

Комментариев: 984

Оценок: 212

Треков: 40

Re: Podcast From Black Agate
« Дата: 25/06/13 13:15 »

Цитата:
Понравились проекты Ishome, Temporal и Volor Flex. Интересно, что первые два из России.


Да так и есть на самом деле в России много талантливых людей и коллективов просто мы многих не знаем


Цитата:
Я качаю, слушаю, просто не будешь же каждый раз писать однотипное - "о, клева, спасибо!"


Ну на этот счет скажу что это было бы гораздо лучше чем я бы ставил сам в качестве комментария зло получное АП !!!
Так что если кто качает коть ченить черкайте плиз !
И мне будет приятно


_________________
Познать за вечер ты меня не сможешь , и даже через годы я буду фантомом для тебя.

willy3k

TRANCEMASTER




Посетить сайт Отправить E-mail пользователю willy3k Отправить личное сообщение для willy3k

Сообщений: 5847

Комментариев: 1331

Оценок: 56

Треков: 133

Re: Podcast From Black Agate
« Дата: 25/06/13 15:08 »

Все же хорошо хотя бы минимум оформления, например:
Ishome - Девушка по имени Мира из Краснодара. Добрый семейный бит, минорная электроника и эмбиэнт, техно, басок и прочее сегодняшнее. vk
https://soundcloud.com/ishome

dn2070

Профессионал




Отправить личное сообщение для dn2070

Сообщений: 6274

Комментариев: 740

Оценок: 18

Треков: 20

Re: Podcast From Black Agate
« Дата: 25/06/13 15:16 »

Мы не знаем о них, потому что у нас настоящего шоубиза нет. Есть только поп-чес.

Хотя наверное его отчасти нет, потому что музыку пиратить легко...
Страница: 1 2 3 » Новая тема Ответить