ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason. - Форум - Курилка!
ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason.

Вход | Регистрация

Очистить Cookie · Опции фильтрации
Показывать ::

Суббота, 20 апреля 2024 г.

Главное меню ::

  ▪ !!!ВАЖНО!!!l

RM Лейбл

  ▪ ReasonMusic Label

  ▪ YouTube

  ▪ ВКонтакте

Новости

  ▪ Главная

  ▪ Архив новостей

Материалы

  ▪ Статьи

  ▪ Reason FAQ

Songs List

  ▪ Список категорий

  ▪ Новинки

  ▪ Конкурсы

  ▪ Победители

  ▪ Радио RM

  ▪ TOP 100

  ▪ Правила

Рефиллы и патчи

  ▪ Список файлов

  ▪ Загрузить файл

Файлы

  ▪ Список категорий

  ▪ Программы

  ▪ Демо-версии

  ▪ Утилиты

  ▪ Русификации

  ▪ Документации

  ▪ Скринсейверы

Общение

  ▪ Правила

  ▪ Форум

  ▪ Пользователи

  ▪ Опросы

  ▪ Обратная связь

 

Вход ::

Логин:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация

 

Кто активен ::

Сейчас на сайте посетителей Online: 24

Участников: 0
Гостей: 24

далее...

 

Наши друзья ::

#Reasonsound VK

ReasonMusic Label

 

Форум - Курилка!


Страница: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 ... 97 » Новая тема Ответить
Автор Сообщение

Drawn

Обитатель




Отправить личное сообщение для Drawn

Сообщений: 564

Комментариев: 196

Оценок: 71

Треков: 3

Re: Курилка!
« Дата: 14/02/19 17:26 »

dn2070 настоящий гной этого сайта

Олег

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7616

Комментариев: 1388

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Курилка!
« Дата: 14/02/19 17:32 »

Drawn , только не надо вот этой межнациональной лабуды. Какая разница от куда он , из Харькова или из Москвы.


_________________

Drawn

Обитатель




Отправить личное сообщение для Drawn

Сообщений: 564

Комментариев: 196

Оценок: 71

Треков: 3

Re: Курилка!
« Дата: 14/02/19 17:47 »

Цитата:
только не надо вот этой межнациональной лабуды

Да, все правильно, нет разницы, просто, я так его называю, я так хочу!
Нет в твоих правилах межнациональной лабуды и я этим пользуюсь, также, как пользуется правилами эта сука харьковская унижая на прямо участников проекта ризон мьюзик.

Drawn

Обитатель




Отправить личное сообщение для Drawn

Сообщений: 564

Комментариев: 196

Оценок: 71

Треков: 3

Re: Курилка!
« Дата: 14/02/19 17:50 »

Почему он может говном называть чужое творчество? Почему блять эта сука может тпым называть кого то здесь?

Drawn

Обитатель




Отправить личное сообщение для Drawn

Сообщений: 564

Комментариев: 196

Оценок: 71

Треков: 3

Re: Курилка!
« Дата: 14/02/19 17:51 »

Позорная харьковская скотина

Олег

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7616

Комментариев: 1388

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Курилка!
« Дата: 14/02/19 18:16 »

Цитата:
Нет в твоих правилах межнациональной лабуды и я этим пользуюсь


Есть !

3.2.4. Расизм, фашизм, разжигание межнациональной и других розней по любому дискриминационному признаку. Например, религиозному, расовому, половому, национальному и другим признакам, имеющим цель унизить человеческое достоинство.


_________________

Олег

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7616

Комментариев: 1388

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Курилка!
« Дата: 14/02/19 19:05 »

Бот или не бот , это не даёт право так говорить про него.


_________________

-22-

Забанен




Отправить личное сообщение для -22-

Сообщений: 3089

Комментариев: 477

Оценок: 98

Треков: 17

Re: Курилка!
« Дата: 14/02/19 19:26 »

опять оскорбления, опять dn2070, опять виноваты все кроме него

Олег

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7616

Комментариев: 1388

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Курилка!
« Дата: 14/02/19 20:47 »

Цитата:
Почему он может говном называть чужое творчество? Почему блять эта сука может тпым называть кого то здесь?


Во первых dn2070 высказал своё мнение и Бенган с ним согласился:

Цитата:
правильно говоришь. я всегда знал что ты продуманный бот.


Во вторых не он один так считает и он лишь по сути сказал правду , хоть и не вполне корректно.

В третьих личных оскорблений в его словах не было. Скорее была ирония.

А вот Drawn не сдержался и открытым текстом стал его крыть хуями. Да к тому же оскорблять по национальному признаку. dn2070 ему слова не сказал , зато получил от него по полной. Я не оправдываю dn2070 , было сказано грубо - это факт , но без мата и оскорблений по национальному признаку.

Грубость была , оскорблений не было. Это не значит что теперь все могут творчество друг друга говном обзывать и я лично бы посоветовал dn2070 больше так никогда не делать.

Вообще грубить друг другу - это последнее дело , какой бы человек не был на другом конце провода


_________________

Олег

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7616

Комментариев: 1388

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Курилка!
« Дата: 14/02/19 21:08 »

В РФ предусмотрено уголовное наказание за это.

Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", лицом после его привлечения к административной ответственности за аналогичное деяние в течение одного года, -

наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

2. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет":

а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, -

наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от трех до шести лет.


_________________

Олег

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7616

Комментариев: 1388

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Курилка!
« Дата: 14/02/19 21:10 »

Это вам не шутки. Нам тут не нужны блокировки сайта или судебные тяжбы.

Такого рода нарушения будут караться БАНОМ !


_________________

Олег

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7616

Комментариев: 1388

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Курилка!
« Дата: 14/02/19 21:25 »

Ещё бы посоветовал dn2070 не провоцировать комьюнити. По факту он заходит для того чтобы грубо высказаться , а потом быстро пропадает. Это очень похоже на троллинг. А троллинг у нас не поощряется.


_________________

Vladiger

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5618

Комментариев: 283

Оценок: 60

Треков: 11

Re: Курилка!
« Дата: 14/02/19 22:35 »

Ух, страсти то какие!
Вобще, если честно, dn2070 мне не "сердешный друг", но на этот раз все было корректно. Он не трогал Бенгана, открыто ему не хамил, не обзывал. Он оставил своё мнение и что? Это даже не оскорбление, скорее дерзость.
Но замечу, что дерзость - это не плохо. Дерзость - это вражение мысли, лишенное лицемерия. Википедия в помощь если кому интересно. Известно библейское выражение «Дерзай!»

Но все же, быть "дерзким" - это означает ходить по краю оскорбления на границе между дерзостью и хамством. В этот раз Drawn её перешел.

А что касаемо самой дерзости: - Ну я тоже считаю творчество Бенгана гавном, и чо? Забаньте меня...
Эдак тут весь сайт можно перебанить и возможно тогда все начнут любезничать, реверансы отплясывать, в лицо улыбаться, а на спину харкать...
Ну и нахрена такая жесткая цензура?

Так что все норм было!
Drawn просто подвели эмоции.
Терпимее нужно быть, терпимее.

tytytskin

1 место




Посетить сайт Отправить личное сообщение для tytytskin

Сообщений: 226

Комментариев: 307

Оценок: 111

Треков: 28

Re: Курилка!
« Дата: 14/02/19 23:05 »

Цитата:
Дерзость - это вражение мысли, лишенное лицемерия. Википедия в помощь если кому интересно. Известно библейское выражение «Дерзай!»

Дерзость — черта характера, противоположная робости, боязливости и стыдливости. В зависимости от контекста имеет различную моральную оценку. Синонимом дерзости может выступать непочтительность, хамство, нахальство и наглость[1]. Однако дерзостью может быть названа и попытка самоутверждения, тогда синонимом дерзости становится смелость, амбициозность[2] и даже экстравагантность[3][4].

realson

ХипХопер Серебро




Отправить личное сообщение для realson

Сообщений: 544

Комментариев: 228

Оценок: 5

Треков: 35

Re: Курилка!
« Дата: 14/02/19 23:06 »

Фига тут чо творится) Полистал, почитал... и пошёл дальше заниматься своими делами)
Всех с днём влюблённых! Если не кого поздравить, поздравьте себя, любимого))


_________________
Со мной будте по ласковее. Вы имеете дело с чувствительным, легко возбудимым гаденышем...

VanyaDonbass

Завсегдатай




Отправить личное сообщение для VanyaDonbass

Сообщений: 245

Комментариев: 3

Оценок: 0

Треков: 0

Re: Курилка!
« Дата: 14/02/19 23:25 »

Olegus хотел я промолчать но не промолчу ,НЕ СЛИШКОМ У ТЕБЯ ШКАЛА МОДЕРИРОВАНИЯ ВЫСОКА , забанил ты меня за то что я троллингом занимаюсь и написал под всеми трэками что это не хип-хоп.
1. Я прослушал все трэки
2. На двух трэках которые были похожи на ХОП я подробно расписал отзыв
3. Ты критику совсем в свой адрес не воспринимаешь и не умеешь , а это твоя гиря которая тянет тебя ко дну саморазвития как личности так и музыканта .
я тебе никак не хамил и даже не пытался , за что я был забанен . ????? то что тебе что-то показалось ???

Олег

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7616

Комментариев: 1388

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Курилка!
« Дата: 14/02/19 23:39 »

Цитата:
НЕ СЛИШКОМ У ТЕБЯ ШКАЛА МОДЕРИРОВАНИЯ ВЫСОКА ,


Ваня , хочу тебе напомнить что ты забил хер на голосование на конкурсе Broken Beats 2018 , за что был дисквалифицирован. Плюнул на участников и организаторов. Думаешь теперь кому то нужны твои комменты ? Кстати ты не можешь более принимать участие в наших мероприятиях ни как участник , ни как независимый член жюри. Вот теперь и думай , что , зачем , и почему.


_________________

VanyaDonbass

Завсегдатай




Отправить личное сообщение для VanyaDonbass

Сообщений: 245

Комментариев: 3

Оценок: 0

Треков: 0

Re: Курилка!
« Дата: 15/02/19 0:18 »

Я на участников и организаторов никак не плевал , я лишь хотел тебе обьяснить как устроить батл , в какие условия нужно поставить участников , какие правила и так далее , что бы не получилась вот такая белиберда ,ты же самый умный человек в музыке сказал что я в рэпе ничего не смыслю и теперь нигде участия не приму ,ну что же ты же бог сайта ))) только я тебе советую провериться на скрытую агрессию

Олег

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7616

Комментариев: 1388

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Курилка!
« Дата: 15/02/19 0:23 »

Цитата:
Я на участников и организаторов никак не плевал 




Я вот если честно с тобой даже разговаривать не хочу. Тем более что то объяснять. Ты там наверное в каком то своём мире живёшь ?

Единственное скажу , люди с тобой будут поступать так же как и ты с ними .Будешь уважать - будешь получать взаимное уважение. Будешь плевать - будешь получать ответку. Удачи .


_________________

dn2070

Профессионал




Отправить личное сообщение для dn2070

Сообщений: 6274

Комментариев: 740

Оценок: 18

Треков: 20

Re: Курилка!
« Дата: 15/02/19 0:55 »

Цитата:
правильно говоришь. я всегда знал что


Ну лишь бы на пользу.
Поставь себе маленькую, выполнимую цель и сделай то что запланировал. Не просто - "я побыл в процессе написания чего-то", а "я достиг задуманного."в свое время тебе давали массу дельных советов, но ты их игнорируешь. Выбери один и попробуй его реализовать. Заодно узнаешь что-то, чего раньше не знал.
Страница: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 ... 97 » Новая тема Ответить