ReasonMusic.ru - Создание музыки в Reason - Форум - Reason 10.3 Beta Test
ReasonMusic.ru - Создание музыки в Reason

Вход | Регистрация

Очистить Cookie · Опции фильтрации
Показывать ::

Суббота, 20 апреля 2019 г.

Главное меню ::

RM Лейбл

▪ ReasonMusic Label

▪ YouTube

▪ ВКонтакте

Новости

▪ Главная

▪ Архив новостей

Материалы

▪ Статьи

▪ Reason FAQ

Songs List

▪ Список категорий

▪ Новинки

▪ Конкурсы

▪ Победители

▪ Радио RM

▪ TOP 100

▪ Золото RM

▪ Правила

Рефиллы и патчи

▪ Список файлов

▪ Загрузить файл

Файлы

▪ Список категорий

▪ Программы

▪ Демо-версии

▪ Утилиты

▪ Русификации

▪ Документации

▪ Скринсейверы

Общение

▪ Правила

▪ Форум

▪ Пользователи

▪ Опросы

▪ Обратная связь

Вход ::

Логин:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?

Кто активен ::

Сейчас на сайте посетителей Online: 8

Участников: 0
Гостей: 8

далее...

Наши друзья ::

#Reasonsound VK

BrimstoneRecords Label

ReasonMusic Label

Форум - Reason 10.3 Beta Test

Страница: 1 Новая тема Ответить
Автор Сообщение

olegus2002

SOTU 2019

Посетить сайт Отправить личное сообщение для olegus2002

Комментариев: 674

Оценок: 332

Треков: 22

Reason 10.3 Beta Test
« Дата: 29/03/19 10:50 »

Мы рады объявить, что бета-тестирование Reason 10.3 уже здесь! Как вы, возможно, знаете, это предстоящее бесплатное обновление для Reason 10 полностью посвящено улучшению производительности VST-плагина Reason. И, в качестве приятного бонуса, он повышает производительность, если вы тоже не используете VST! Читайте дальше для деталей ...

olegus2002

SOTU 2019

Посетить сайт Отправить личное сообщение для olegus2002

Комментариев: 674

Оценок: 332

Треков: 22

Reason 10.3 Beta
« Дата: 29/03/19 10:51 »

Когда поддержка VST была впервые добавлена ​​в Reason 9.5, мы получили много хороших отзывов: «наконец, VST в Reason». Однако через некоторое время мы также начали получать отзывы о «плохой и неустойчивой» производительности при использовании некоторых ваших любимых плагинов VST. Вот когда мы начали расследование.

В конце концов мы пришли к выводу, что для решения проблемы нам пришлось существенно переписать большие части кода рендеринга звука Reason. Как многие из вас уже знают, это заняло некоторое время. Но теперь у нас есть версия, чтобы поделиться с вами, и я думаю, что вам действительно понравится то, что вы видите!

В Reason 10.3 плагины VST работают, как и ожидалось, и производительность Reason VST находится на уровне других DAW на рынке. Степень улучшения зависит от того, какие плагины вы используете, и какие у вас настройки, но это были улучшения по всем направлениям. Во время альфа-тестирования мы протестировали многие из самых популярных плагинов на рынке, и мы увидели улучшения в диапазоне от 5% до ошеломляющих 260%, и это при использовании размера буфера 512.

Почему я упоминаю размер буфера? Ну, тестирование производительности очень сложное со многими движущимися частями, поэтому важно правильно тестировать. При сравнении мы проверили идентичные ситуации на одних и тех же компьютерах с одинаковыми настройками, в которых мы можем включать и выключать наши изменения. Мы настроили «средние» документы песен, а также протестировали количество экземпляров множества различных плагинов.

То, что мы определяем как «плохое исполнение», - это когда вы начинаете слышать слышимые артефакты, такие как щелчки и щелчки, или возникают проблемы, которые мешают вам создавать музыку. Другими словами, мы не смотрим на измеритель ЦП в ОС, а скорее тестируем, где у вас возникнут проблемы в реальном сценарии создания музыки.

Имея это в виду, мы обнаружили, что Reason 10.3 улучшает производительность, даже если не использовать VST! Это будет немного отличаться в зависимости от вашей настройки, но мы увидели улучшение до 30%. Другими словами, теперь вы сможете построить свою стойку еще выше и шире, не беспокоясь слишком сильно. Я надеюсь, что вы так же взволнованы, как и я!

Мы планируем выпустить Reason 10.3 в апреле как бесплатное автоматическое обновление до Reason 10. До этого времени нам нужна ваша помощь в тестировании бета-версии, особенно если вы сталкивались с проблемами, связанными с VST, в прошлом. Чтобы присоединиться к бета-тестированию, зарегистрируйтесь сейчас!

https://www.propellerheads.com/account/login?next=
/beta-test/signup

CHbl

Завсегдатай

Посетить сайт Отправить личное сообщение для CHbl

Комментариев: 43

Оценок: 5

Треков: 4

Re: Reason 10.3 Beta
« Дата: 29/03/19 15:54 »

Не известно, Интру возможно обновить до Интры 10.3?

willy3k

Activator

Посетить сайт Отправить E-mail пользователю willy3k Отправить личное сообщение для willy3k

Комментариев: 1219

Оценок: 56

Треков: 121

Re: Reason 10.3 Beta
« Дата: 29/03/19 17:19 »

Как-то один раз тестировал бету - жрала ресурсы в 2 раза больше чем релиз. Мне объяснили, что так всегда с бетками из-за дебаг-режима и отсутствия оптимизации кода.
Страница: 1 Новая тема Ответить