ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason. - Форум - Быстрый хаб для железа
ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason.

Вход | Регистрация

Очистить Cookie · Опции фильтрации
Показывать ::

Пятница, 29 марта 2024 г.

Главное меню ::

  ▪ !!!ВАЖНО!!!l

RM Лейбл

  ▪ ReasonMusic Label

  ▪ YouTube

  ▪ ВКонтакте

Новости

  ▪ Главная

  ▪ Архив новостей

Материалы

  ▪ Статьи

  ▪ Reason FAQ

Songs List

  ▪ Список категорий

  ▪ Новинки

  ▪ Конкурсы

  ▪ Победители

  ▪ Радио RM

  ▪ TOP 100

  ▪ Правила

Рефиллы и патчи

  ▪ Список файлов

  ▪ Загрузить файл

Файлы

  ▪ Список категорий

  ▪ Программы

  ▪ Демо-версии

  ▪ Утилиты

  ▪ Русификации

  ▪ Документации

  ▪ Скринсейверы

Общение

  ▪ Правила

  ▪ Форум

  ▪ Пользователи

  ▪ Опросы

  ▪ Обратная связь

 

Вход ::

Логин:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация

 

Кто активен ::

Сейчас на сайте посетителей Online: 18

Участников: 0
Гостей: 18

далее...

 

Наши друзья ::

#Reasonsound VK

ReasonMusic Label

 

Форум - Быстрый хаб для железа


Страница: 1 Новая тема Ответить
Автор Сообщение

Dr-ViJ

Посетитель




Отправить E-mail пользователю Dr-ViJ Отправить личное сообщение для Dr-ViJ

Сообщений: 49

Комментариев: 91

Оценок: 0

Треков: 6

Быстрый хаб для железа
« Дата: 14/05/19 16:19 »

Всем привет, вы пользуетесь USB хабами? прикупил себе дополнительную железку, и теперь мне не хватает портов на ноуте, а хочется чтобы всё было подключено. Можете посоветовать хороший быстрый хаб, который сможет всё запитать и чтобы всё шустро работало, от внешней звуковухи и до инструментов? Пока глаз упал на Orico A3H7


_________________

Олег

Организатор




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7586

Комментариев: 1387

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Быстрый хаб для железа
« Дата: 14/05/19 17:51 »

Цитата:
Можете посоветовать хороший быстрый хаб,


У меня на ноуте такая же история. Использую какой то старющий хаб , без питания и всё прекрасно работает. Единственное , звуковуху подключаю напрямую через usb , всё остальное - хаб.

Конкретно посоветовать не могу , но если бы я менял свой старый хаб - взял бы usb 3.0 с питанием на 6 разъёмов подешевле .


_________________

ljekio

Профессионал




Посетить сайт Отправить личное сообщение для ljekio

Сообщений: 7115

Комментариев: 272

Оценок: 12

Треков: 30

Re: Быстрый хаб для железа
« Дата: 14/05/19 18:56 »

А зачем железкам быстрый хаб (если конечно железка - не 16 канальный аудио-интерфейс какой нибудь)?
2.0 тащит все что нужно, у меня работала куча различных хабов с одинаковым результатом.
Более того, были проблемы с ранним юсб3 на ноуте с устройствами под 2.0, но как раз через хаб они начинали работать адекватно.


_________________
Y,;

Vladiger

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5593

Комментариев: 283

Оценок: 60

Треков: 11

Re: Быстрый хаб для железа
« Дата: 14/05/19 19:47 »

Железякам да, 3.0 может быть и не нужен. По крайней мере у меня тащит все навесное обородувание и Аудио интерфейс и МИДИ клаву и прочее и прочее.

А вот флешки на USB 2.0 - тут я либо чего то не догоняю, либо флешки такие. 1 Гб на флешку качнуть или скачать, это 30 минут времени. У меня в интернет файлы большего объема улетают быстрее.
Как то я не совсем понимаю эту технологию USB 2.0 для флэш накопителей, похоже на какой то стёб.

ljekio

Профессионал




Посетить сайт Отправить личное сообщение для ljekio

Сообщений: 7115

Комментариев: 272

Оценок: 12

Треков: 30

Re: Быстрый хаб для железа
« Дата: 14/05/19 20:09 »

ФЛешки в основном гавно, хдд-драйвы усбшные в том же хабе раз и скачалось. А флешки сколько данных почем зря погубили :) Сунул, хоп, пустая!


_________________
Y,;

wot_tak

Завсегдатай




Отправить личное сообщение для wot_tak

Сообщений: 190

Комментариев: 109

Оценок: 29

Треков: 25

Re: Быстрый хаб для железа
« Дата: 15/05/19 7:47 »

Володя, сейчас да собственно как и во все времена жуликов в таком количестве- что хоть до Пекина раком выставляй, места всем не хватит. Флэшки встречаются все чаще дерьмовые. Либо работают год от силы, либо работают в час по чайной ложке, была у меня такая. Где то встречал, вроде на дзене, чувак разобрал накопитель террабайтник и охренел. Внутри дешевая флэшка и для веса 5-мм пластина ржавая.))) Комп её определял как объем в 1 Тв.))
Насчет скорости: я вчера с камеры скачивал спектакль одним файлом в свой накопитель через 2.0 весом в 5 с лишним гигов. Ушло примерно 4 или 5 минут, даже покурить не успеешь.
Бенганыч, что это у тебя за ноут такой, что без дырок? Мой старенький Lenovo имеет 3 USB 2.0 и один 3.0. Обхожусь вообще без хабов. Пробоаал как то один хаб нонэйм на 4 гнезда- три устройства только тянул, четвертое уже не работало.
Страница: 1 Новая тема Ответить