ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason. - Форум - АлкоголикА
ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason.

Вход | Регистрация

Очистить Cookie · Опции фильтрации
Показывать ::

Пятница, 29 марта 2024 г.

Главное меню ::

  ▪ !!!ВАЖНО!!!l

RM Лейбл

  ▪ ReasonMusic Label

  ▪ YouTube

  ▪ ВКонтакте

Новости

  ▪ Главная

  ▪ Архив новостей

Материалы

  ▪ Статьи

  ▪ Reason FAQ

Songs List

  ▪ Список категорий

  ▪ Новинки

  ▪ Конкурсы

  ▪ Победители

  ▪ Радио RM

  ▪ TOP 100

  ▪ Правила

Рефиллы и патчи

  ▪ Список файлов

  ▪ Загрузить файл

Файлы

  ▪ Список категорий

  ▪ Программы

  ▪ Демо-версии

  ▪ Утилиты

  ▪ Русификации

  ▪ Документации

  ▪ Скринсейверы

Общение

  ▪ Правила

  ▪ Форум

  ▪ Пользователи

  ▪ Опросы

  ▪ Обратная связь

 

Вход ::

Логин:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация

 

Кто активен ::

Сейчас на сайте посетителей Online: 25

Участников: 0
Гостей: 25

далее...

 

Наши друзья ::

#Reasonsound VK

ReasonMusic Label

 

Форум - АлкоголикА


Страница: « 1 2 3 4 5 6 » Новая тема Ответить
Автор Сообщение

Олег

Организатор




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7586

Комментариев: 1387

Оценок: 579

Треков: 60

Re: АлкоголикА
« Дата: 26/06/21 15:39 »

Цитата:
это не панк, это Какофония


Помню в 90ых , панк движение. Была демократия , свобода слова , гласность и всё такое. Новоиспечённых панков заставляли жрать из помойки , как и всю страну в целом

Бенган , панки они такие , неотёсанные


_________________

bengan

Забанен




Отправить личное сообщение для bengan

Сообщений: 1344

Комментариев: 92

Оценок: 1

Треков: 5

Re: АлкоголикА
« Дата: 26/06/21 15:56 »

ну правильно ты говоришь. панки неотёсанные и отрицают государство. панки развратные и грязные.

те песенки, которые лепит Стереомоно, это не панк. это рок-эн-рольчик такой простенький.


_________________
время делать панк!

Vladiger

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5593

Комментариев: 283

Оценок: 60

Треков: 11

Re: АлкоголикА
« Дата: 26/06/21 16:48 »

Цитата:
панки неотёсанные и отрицают государство.


Сейчас уже не только панки отрицают государство, да почти все.
Это в 90-х было страшно, ну как же, кругом бандюки с калашами бегают, чуть что, в тазик с цементом и в реку.
А сейчас то чего? Лидеры ОПГ давно уже легализовались, сейчас они депутаты и бизнесмены, а пушечное мясо, силовики объединились в охранные агенства и росгвардию.
Как бы все тихо и спокойно, культурненько так. Никто вас за ноги с 16-го этажа подвешивать не будет, нахуй вы кому нужны.
Зато обложили налогами, платежами и.т.д и.т.п... Скоро за воздух начнем платить, что бы дышать.
Вот так живешь и думаешь: - Вроде не панк, за свою жизнь плачу сам, за все за что нужно и за что не нужно. Да нахуй мне такое государство?

bengan

Забанен




Отправить личное сообщение для bengan

Сообщений: 1344

Комментариев: 92

Оценок: 1

Треков: 5

Re: АлкоголикА
« Дата: 26/06/21 16:55 »

да, ты прав. сейчас все бандиты стали бизнесменами. это во-первых.

а во-вторых, раньше бандиты занимались криминалом, а теперь они все поголовно играют в World of Tank. я не вру, сейчас реально все бывшие бандиты играют в "Танки".


_________________
время делать панк!

bengan

Забанен




Отправить личное сообщение для bengan

Сообщений: 1344

Комментариев: 92

Оценок: 1

Треков: 5

Re: АлкоголикА
« Дата: 26/06/21 16:58 »

я кстати в 90-тых годах крутился-вертелся в уличном криминальном мире. и у меня много друзей умерли от передоза, и многие друзья сидят по тюрьмам.


_________________
время делать панк!

stereomono

Обитатель




Отправить личное сообщение для stereomono

Сообщений: 668

Комментариев: 184

Оценок: 23

Треков: 0

Re: АлкоголикА
« Дата: 26/06/21 17:31 »

> это Какофония

В голове твоей пустой какофония. Из штампов и стереотипов.

Просто ссышь из норы своей прокуренной к людям выйти, вот и весь сказ.


_________________

bengan

Забанен




Отправить личное сообщение для bengan

Сообщений: 1344

Комментариев: 92

Оценок: 1

Треков: 5

Re: АлкоголикА
« Дата: 26/06/21 17:45 »

ну, уродец, сейчас я тебе отвечу песней про тебя.

подожди один час, я её уже делаю.


_________________
время делать панк!

stereomono

Обитатель




Отправить личное сообщение для stereomono

Сообщений: 668

Комментариев: 184

Оценок: 23

Треков: 0

Re: комнатный пунк в розовых очках
« Дата: 26/06/21 17:58 »

Не заморачивайся, малышка, мне твой однообразный гоп-шансон не интересен абсолютно.

Больше тебе скажу: лучшее, что ты можешь дать этому миру — перестать тулить свои душные высеры.

Серьёзно, чувак, музыка это не твоё. Просто порись там с собутыльниками под хвост и публикуй это творчество на профильных сайтах.


_________________

Vladiger

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5593

Комментариев: 283

Оценок: 60

Треков: 11

Re: АлкоголикА
« Дата: 26/06/21 18:04 »

А я хз, в таких стлях вобще ничего не шарю. Но по ссылкам stereomono там реально какафония какая то, шляпа. Панк/не панк, то другой вопрос, но назвать это "хорошим музлом" язык не поворачивается. Ну хорошее музло да!
Если бы это явление было в РФ мейнстримом, я бы вздернулся. Да нах такая жизнь.
А так, как андеграунд, пускай будет. Насколько я понял это даже не Россияское явление, какие то пиндосы там бузят. У нас в РФ я даже с трудом представляю, где такое может быть? Ну пускай даже тупо в единичном проявлении, в подвале каком или на свалке хз.
Клубешник с торчками под Немецкое техно я ещё могу представить, но вот эту какафонию, хз...

Олег

Организатор




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7586

Комментариев: 1387

Оценок: 579

Треков: 60

Re: АлкоголикА
« Дата: 26/06/21 18:11 »

А я ваще панк - рок не слушаю , мне пофиг


_________________

stereomono

Обитатель




Отправить личное сообщение для stereomono

Сообщений: 668

Комментариев: 184

Оценок: 23

Треков: 0

Re: АлкоголикА
« Дата: 26/06/21 18:27 »

Vladiger, подобная музыка и не обязана нравиться и, уж тем более, выходить в мейнстрим. Я всего лишь показал этому взрощеному на MTV домоседу что такое панк-рок.

Ну а если по сути, то вся прелесть подобных жанров в том, что они сохранили суть музыки, которая с приходом звукозаписи значительно утратилась: передавать энергетику здесь и сейчас, в моменте. Её, как и хороший джаз, можно но не нужно слушать в записи — её кайф раскрывается только на концерте.

Понимаешь, оно конечно классно шашлычок жарить под музончик с мобилки, но эмоций, которые получаешь во время живого исполнения, так и близко нельзя получить.


_________________

bengan

Забанен




Отправить личное сообщение для bengan

Сообщений: 1344

Комментариев: 92

Оценок: 1

Треков: 5

Re: АлкоголикА
« Дата: 26/06/21 18:35 »

Стереомоно, детка, послушай в сонг-листе песенку про тебя!

представляю вам свой новый трек Стереомоно. это бомба!!!


_________________
время делать панк!

bengan

Забанен




Отправить личное сообщение для bengan

Сообщений: 1344

Комментариев: 92

Оценок: 1

Треков: 5

Re: АлкоголикА
« Дата: 26/06/21 18:59 »

трек был запрещён. но он войдёт в мой ближайший альбом.


_________________
время делать панк!

Vladiger

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5593

Комментариев: 283

Оценок: 60

Треков: 11

Re: АлкоголикА
« Дата: 26/06/21 19:21 »

stereomono, посыл понятен.
Да, согласен, есть ощущения которые записями не передаются. Драйв - это только в живаго.
Просто самими ковыряниями в истоках какаих то стилей, что и откуда пошло, куда пришло, панк, рэп, джаз, блюз и.т.д... можно занать любого музыканта в тупик.
Ведь по факту, если начать ковыряться во всех этих истоках, то у нас Русской музыки вобще нет как таковой.
Русский - значит бухой и валяющийся под забором с баллалайкой в руках, максимум с гармонью.
А все остальное, драм н бас, айр н би, любой околохаус - все Японское. Кто у нас поет русские песни? Лобода?
Да бросте, аранжировки японские. Если в аранжировке донк бас или фм бас (хз как его правильно назвать) значит дип хаус, значит Японский!

Ну как бы это тоже такой слишком уж педантский подход.

bengan

Забанен




Отправить личное сообщение для bengan

Сообщений: 1344

Комментариев: 92

Оценок: 1

Треков: 5

Re: АлкоголикА
« Дата: 26/06/21 19:30 »

ну, в России любят петь песни и снимать фильмы про духовность. про страдания души, про любовь и прочую хрень. в итоге этим хотят показать - пусть Запад и успешнее и богаче России, но зато Россия богаче в духовном плане.
старая заезженная пластинка. нищие но духовные. нет, лично я предпочёл бы иметь большие деньги, чем быть духовно богатым. я внутренне и так богат. но что толку в этом богатстве, если хочу свой дом иметь, иномарку, и трахать самых лучших женщин.


_________________
время делать панк!

stereomono

Обитатель




Отправить личное сообщение для stereomono

Сообщений: 668

Комментариев: 184

Оценок: 23

Треков: 0

Re: АлкоголикА
« Дата: 26/06/21 20:04 »

> Драйв - это только в живаго

Вот именно. Ради этого люди и ходят на концерты (и не только ходят, кстати, в хорошие времена мы с друганами на несколько европейских фестивалей ездили чтобы послушать банды, которые к нам не приезжают, при этом знакомились с народом, который даже с других континентов ради музыки летел). Именно концерты заставляют плакать взрослых мужиков, отрываться до мокрых трусов, открывать в себе и своих близких то, о чём не мог и подозревать и т.д.

Мне вообще кажется, что это важная точка бифуркации для музыканта — писать собственную музыку не для плееров, а для лайвов. Башку вправляет на раз.

А что касается русской музыки: ну по-большому счёту есть только два ключевых для музыкальной культуры истока: мелодизм европейский и ритмика африканская. Поэтому славянская музыка исторически тяготеет к мелодичным балладам, которые пели в поле румяные беловолосые бабоньки с третьим размером груди


_________________

bengan

Забанен




Отправить личное сообщение для bengan

Сообщений: 1344

Комментариев: 92

Оценок: 1

Треков: 5

Re: АлкоголикА
« Дата: 26/06/21 20:39 »

ну да, баллады в поле пели девки исключительно с третьим размером груди. а если грудь была второго размера, то они уже не пели. вот же ты чудик.


_________________
время делать панк!

Vladiger

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5593

Комментариев: 283

Оценок: 60

Треков: 11

Re: АлкоголикА
« Дата: 26/06/21 21:18 »

bengan, ты такой серьезный
Типа доипался до размера груди)

На самом деле stereomono все правильно написал.
3 размер груди, ни туда ни сюда. Вроде и сиськи есть, но чего то не хватает, женщины бунтарши, пели исключительно баллады.

4 размер и выше - пышногрудые гури, обольстительницы Сирены. Уверенные в себе, пели исключительно романсы, о любви и о грязном сексе.

Все что ниже 3 размера - неудачницы, бэк вокалистки и группа поддержки на подтанцовке. Пели все подряд, лишь бы их потискали.

bengan

Забанен




Отправить личное сообщение для bengan

Сообщений: 1344

Комментариев: 92

Оценок: 1

Треков: 5

Re: АлкоголикА
« Дата: 26/06/21 21:40 »

выложил в сонг-лист песню про вас. зацените.


_________________
время делать панк!

stereomono

Обитатель




Отправить личное сообщение для stereomono

Сообщений: 668

Комментариев: 184

Оценок: 23

Треков: 0

Re: АлкоголикА
« Дата: 27/06/21 0:55 »

В продолжение темы о ценности живого исполнения (жаль, что приходится в этой ветке о музыке) вспомнил отличную этому иллюстрацию:

В 2017 вроде году (в общем, когда химики были хедлайнерами) на пикнике афиши подошёл к сцене, на которой должен был выступать муджус. Но с лайнапом какая-то накладка получилась, поэтому на сцену в заявленное время вышел эдриан янг со своими музыкантами.

Вышли — и так ввалили, что даже народ, чилящий вокруг в креслах-грушах поднялся отрываться! Мне знакомая после их концерта говорит: у меня ноги как после хорошего секса трясутся

Ну кароч, парней еле отпустили, потом вышел муджус... Ох, тяжко ему было после такого со своим тюнь-тюнь дыщ-дыщ Хотя он классный музыкант, с качественным и интересным материалом. Просто пишет для жителей мегаполисов, слушающих музон по пути к нужной станции метрополитена


_________________

Страница: « 1 2 3 4 5 6 » Новая тема Ответить