ReasonMusic.ru - Создание музыки в Reason - Форум - Развратные Подонки!
ReasonMusic.ru - Создание музыки в Reason

Вход | Регистрация

Очистить Cookie · Опции фильтрации
Показывать ::

Вторник, 27 июля 2021 г.

Главное меню ::

RM Лейбл

▪ ReasonMusic Label

▪ YouTube

▪ ВКонтакте

Новости

▪ Главная

▪ Архив новостей

Материалы

▪ Статьи

▪ Reason FAQ

Songs List

▪ Список категорий

▪ Новинки

▪ Конкурсы

▪ Победители

▪ Радио RM

▪ TOP 100

▪ Золото RM

▪ Правила

Рефиллы и патчи

▪ Список файлов

▪ Загрузить файл

Файлы

▪ Список категорий

▪ Программы

▪ Демо-версии

▪ Утилиты

▪ Русификации

▪ Документации

▪ Скринсейверы

Общение

▪ Правила

▪ Форум

▪ Пользователи

▪ Опросы

▪ Обратная связь

Вход ::

Логин:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?

Кто активен ::

Сейчас на сайте посетителей Online: 6

Участников: 0
Гостей: 6

далее...

Наши друзья ::

#Reasonsound VK

BrimstoneRecords Label

ReasonMusic Label

Форум - Развратные Подонки!

Страница: « 1 2 3 4 Новая тема Ответить
Автор Сообщение

Олег

Живущий здесь

Посетить сайт Отправить личное сообщение для Олег

Комментариев: 1007

Оценок: 413

Треков: 33

Re: Дырявые картонки!
« Дата: 20/07/21 13:56 »

Цитата:
.Люди с высоким уровнем IQ страдают психическими расстройствами гораздо чаще.
То, что они не лечились в психушке и их заболевание пока не диагностировано, вовсе не говорит о том, что они здоровы.

А сейчас диагнозы раздаёшь ты. Нейрохирург сказал - забей

stereomono

Завсегдатай

Посетить сайт Отправить личное сообщение для stereomono

Комментариев: 123

Оценок: 9

Треков: 2

« Дата: 20/07/21 13:57 »

> А собсна чего вы так рапереживались? Ну подумаешь, одним долбоебом станет меньше, всего делов

да кто, чёрт возьми, переживает? каким долбоёбом и где станет меньше?

если для тебя так важно укрепиться в этой мысли и так хочется чтобы хоть кто-то произнёс эти заветные два слова... Что ж, для хорошего человека ничего не жалко — ты долбоёб

Олег

Живущий здесь

« Дата: 20/07/21 14:02 »

Ну вот

Может не стоит опускаться до оскорблений ? Я понимаю что тяжело спорить с людьми у которых iq зашкаливает , но можно же и красивее сказать

Мы тут так все прилично общаемся , аллегориями , зачем же менять тон дискуссии ? Грубость - это слабость . Слышали как ругаются политики - загляденье

stereomono

Завсегдатай

Посетить сайт Отправить личное сообщение для stereomono

Комментариев: 123

Оценок: 9

Треков: 2

« Дата: 20/07/21 14:09 »

Олег, я не оскробляю и не считаю, что Владигер долбоёб, но по его же просьбе, скрепя сердце, дал ему то, что он тут две страницы уже зачем-то выпрашивает

А, ещё вот забыл: Владигер, ты вор

Теперь порядок?

Олег

Живущий здесь

« Дата: 20/07/21 14:18 »

Цитата:
по его же просьбе, скрепя сердцем,

Я думаю что Володя сказал это не для того чтобы представить именно себя с этой стороны , а для того , чтобы мы задумались , что мы все такие по сути. Хотя это и спорный вопрос и я бы поспорил , но мысль довольно простая и понятная и сказано довольно красиво

А говорит что только мне это мерещится по всюду

Vladiger

Живущий здесь

Отправить личное сообщение для Vladiger

Комментариев: 209

Оценок: 39

Треков: 4

« Дата: 20/07/21 14:21 »

Так у меня друг нейрохирург, мне можно диагнозы раздавать
Да и вобще эти диагнозы не мои и даже не из википедИи. Это как бы факты которыми кишит весь интернет.

Олег, ты слишком переживаешь за каждый высер, от того у тебя видимо и проблемы с пониманием людей.
Нормально stereomono отреагировал, настоящий друг!

Мне чот вспомнилось, беседа в поезде с врачем диетологом:
- Ехали мы как то с другом в Москву, в плацкарте. Нас двое, ещё одна девушка, где то примерно равесница (симпотная сцука, сисястая) и женщина такая пожилая, ну в возрасте сидит, газету читает.
Ну мы набрали там, рыбки, пивка, всяких сухариков, хз, не помню уже. Ну так, не то что бы "пьянку" в поезде устроили, скорее просто для поднятия тонуса, по пивку в дорогу дальнюю.
Ну чуть позже разговорились и с девушкой и с женщиной, оказалась врачем диетологом. Эх как она нам уши прополоскала, про пивко с рыбкой. Не в моральном плане, а именно по медицинской части, на уровне биохимии. Это пиздец короче. С её рассказа я понял, что пиво с рыбкой для организма, это похлеще Херасимы и Аварии на Чернобыльской АЭС.

Вобще мне кажется врачи, не все, но очень многие, которые реально погружены в медицину, забывают о том что человек - это человек, а не пробирка с химикатами. Вот где настоящая клиника.
Медики прой сами шизанутые на всю голову.
Это ладно диетолог, а если пихолог-шизофреник?

Олег

Живущий здесь

« Дата: 20/07/21 14:28 »

Цитата:
Олег, ты слишком переживаешь за каждый высер, от того у тебя видимо и проблемы с пониманием людей.

Очень переживаю Володя. Я как человек "культурный" и тонко чувствующий , стараюсь максимально адекватно вникнуть в суть любого вопроса. А когда теряется нить разговора и сам разговор по сути превращается в словесную перепалку , тут как говорится и разговору капец. Но всегда есть силы преодолеть недопонимание , ведь мы тут не чужие люди , можем же договориться

Олег

Живущий здесь

« Дата: 20/07/21 14:41 »

Цитата:
что человек - это человек, а не пробирка с химикатами

Это - ДА !

Я правда под человеком подразумеваю именно человека. Человек ведущий себя как животное по сути не далеко ушел в развитии. Жаль что сейчас такая тенденция , люди теряют человеческий облик , опускаются до такого , что становится очень печально. И интернет им в этом очень помогает. И тут встаёт вопрос , что мы можем сделать , чтобы как то противостоять этому ? Ведь мы все разумные люди и росли при СССР , т.е в нормальных семьях и нормальном воспитании и идеология была правильная , Семья , Родина , Дружба и всё такое , так почему же мы становимся хуже ? Неужели так сеть давит ?

Я давно говорю , что онлайн не передаёт всего смысла общения , не хватает интонации ! Можно одну и туже вещь сказать так , что смысл будет сильно разнится. А текст этого не передаёт , от этого и недопонимание.

Вот например раньше , я не понимал Володю , но стоило нам пообщаться по Скайпу , услышать интонацию , сразу и понимание пришло. И сейчас я по большей части воспринимаю его слова адекватнее , чем ранее. Оказалось что он нормальный Чувак с прекрасным чувством юмора ,но текст не передаёт интонации и порой можно подумать что он издевается , хотя и издевается конечно тоже бывает

Vladiger

Живущий здесь

Отправить личное сообщение для Vladiger

Комментариев: 209

Оценок: 39

Треков: 4

« Дата: 20/07/21 16:36 »

В ВК удобная фитча "Голосовые сообщения". Как то время было, в группах там задротил, приемущественно "голосовушками".
Удобно, да и писать порой лень, когда просто так трындишь, за жизнь насущьную. По сути и комп не нужен, прямо с телефона можно задротить - ещё один плюс.
Вот тут бы такую фитчу, прямо в сообщения прикрутить, в форме ответа нажал красный кружечек и записал чо нить или MP3 приатачил.

Ну это так, мысли вслух. Понятное дело, что на это ни у кого уже не осталось ни сил ни желания, а писать "интонационно пояснительные" видосы, как бенган, ну тоже не всегда возможно.
Из-за какого то мимолетного кипиша, в любом случае: - Запись видео, монтаж, заливка на видеосервис, публикация ссылки = гемор. Слишком много движений.
Скайпы, вайберы и ватсапы, как то в один период сразу отсек, радикально. Только со "своими".
А так, коллективные побалтушки, рано или поздно заканчиваются тем, что люди начинают плести интриги вокруг тебя и там. Каждый хочет просочиться, напиздеть с три короба про то какой ты, зачем ты, про твою суть и.т.д и.т.п...
По началу как то пытался оправдаться, чот кому то доказать, потом плюнул - нахуй все эти побалтушки. Зачем это все?

Олег

Живущий здесь

« Дата: 20/07/21 18:16 »

Помню в 90ых у меня был комп пентиум 166 мегагерц и модем 36 килобит в секунду , интернета как такового не было , по этому общались по сети FidoNet 2:5030/233.20 aka olegus

Так вот общались раньше не так как щас , это было в диковинку и общались как будто знали друг друга давно. Никаких оскорблений не было в помине. Слово боялись сказать лишнее , чтобы не обидеть друг друга. Уважение и всё такое. Потом решили встретиться всей Нодой и попить пивка и оказалось все очень приличные люди , по большей части программисты.

Сейчас виртуальное сумасшествие , в прямом смысле. Прошло 20 лет с копейками и людей не узнать. Хотя люди всегда были одинаковыми , времена только меняются и технологии , которые нас сильно меняют.

Если не забывать что мы люди , относится друг к другу по человечески - то и общаться станет легче и конструктивнее.

willy3k

TRANCEMASTER

Посетить сайт Отправить E-mail пользователю willy3k Отправить личное сообщение для willy3k

Комментариев: 1319

Оценок: 56

Треков: 131

« Дата: 20/07/21 18:25 »

Хренасе, Олег, ты помнишь адрес своей ноды и пойнта?
Да, общение в эхо конференциях имело свою атмосферу.
За 20 лет так все поменялось, как не менялось за сотни лет до этого.

Олег

Живущий здесь

« Дата: 20/07/21 18:27 »

Цитата:
ты помнишь адрес своей ноды и пойнта? 

Дааа.. у меня даже значёк был

Очень поменялось. И не в лучшую сторону

Олег

Живущий здесь

« Дата: 20/07/21 18:33 »

Хотя я наверное утрирую. Не все так плохо. Появилось огромное количество информации , полезной и нет. Каждый теперь волен сам выбирать ,чем ему интересоваться. Можно стать кем угодно , информации по любому вопросу сколько угодно. Было бы желание. Наверное это не хорошо и не плохо - это просто информация , а как ей пользоваться каждый решает сам.

Но и общение обезличилось. Общаешься и фиг знаешь кто там на другом конце провода. Можно говорить всё что угодно и практически без последствий. От этого такое отношение друг к другу , обезличенное и безразличное. Накакал и пошёл чай пить , сделал гадость - сердцу радость

TeoNeo

1 место

Отправить E-mail пользователю TeoNeo Отправить личное сообщение для TeoNeo

Комментариев: 383

Оценок: 50

Треков: 13

« Дата: 20/07/21 20:58 »

Цитата:
Вот тут бы такую фичу

Было бы супер
Страница: « 1 2 3 4 Новая тема Ответить