ReasonMusic.ru - Создание музыки в Reason - Форум - Результаты конкурса TRANCEMOTION2008
ReasonMusic.ru - Создание музыки в Reason

Вход | Регистрация

Очистить Cookie · Опции фильтрации
Показывать ::

Пятница, 19 июля 2019 г.

Главное меню ::

RM Лейбл

▪ ReasonMusic Label

▪ YouTube

▪ ВКонтакте

Новости

▪ Главная

▪ Архив новостей

Материалы

▪ Статьи

▪ Reason FAQ

Songs List

▪ Список категорий

▪ Новинки

▪ Конкурсы

▪ Победители

▪ Радио RM

▪ TOP 100

▪ Золото RM

▪ Правила

Рефиллы и патчи

▪ Список файлов

▪ Загрузить файл

Файлы

▪ Список категорий

▪ Программы

▪ Демо-версии

▪ Утилиты

▪ Русификации

▪ Документации

▪ Скринсейверы

Общение

▪ Правила

▪ Форум

▪ Пользователи

▪ Опросы

▪ Обратная связь

Вход ::

Логин:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?

Кто активен ::

Сейчас на сайте посетителей Online: 11

Участников: 3
Гостей: 8

zvuk, GroovyVoxx, Neo 7, далее...

Наши друзья ::

#Reasonsound VK

BrimstoneRecords Label

ReasonMusic Label

Форум - Результаты конкурса TRANCEMOTION2008

Страница: « 1 2 3 4 » Новая тема Ответить
Автор Сообщение

Atmos

Кубовый

Отправить личное сообщение для Atmos

Комментариев: 51

Оценок: 0

Треков: 9

Re: Результаты конкурса TRANCEMOTION2008
« Дата: 07/09/08 14:49 »

DJLazareff
Ну че проставляйся за первое место!

Пишу музяку в автокаде

Клавиатура клавиатурная кнопочная

Alex_Koff

Живущий здесь

Посетить сайт Отправить E-mail пользователю Alex_Koff Отправить личное сообщение для Alex_Koff

Комментариев: 177

Оценок: 5

Треков: 2

« Дата: 07/09/08 14:52 »

Если есть желающие поучаствовать в конкурсе месяца через два-три то отпишитесь.
Обещаю организовать под Новый Год (если время будет).
По стилистике определимся ближе к делу

Angelo

Профессионал

Посетить сайт Отправить E-mail пользователю Angelo Отправить личное сообщение для Angelo

Комментариев: 202

Оценок: 1

Треков: 25

« Дата: 07/09/08 14:54 »

Никто не думает, насчет того, чтобы выпустить альбом всех учасников на CD в стиле
''Love of The Summer(Tranceemotion 2008)'' (например)
Типа организовать проект кокой-то, но надо чья-то помощь со стороны каково нибудь промоутера. Я думаю нашимыи проектами кто-нибудь все таки увлечеться.
Мое имхо.

Angelo

Профессионал

Посетить сайт Отправить E-mail пользователю Angelo Отправить личное сообщение для Angelo

Комментариев: 202

Треков: 25

« Дата: 07/09/08 14:55 »

Новый конкурс - это супер!!!

Atmos

Кубовый

« Дата: 07/09/08 15:00 »

Я за новый конкурс, на этот не успел

Пишу музяку в автокаде

-sindrom-

Живущий здесь

Отправить личное сообщение для -sindrom-

Комментариев: 74

Треков: 5

« Дата: 07/09/08 15:06 »

DJ Lazareff с победой тебя!
молоток!

* * * * *

LOVE

Обитатель

Отправить личное сообщение для LOVE

Комментариев: 49

Треков: 0

« Дата: 07/09/08 15:17 »

мои поздравления победителю!)))
to ADioSeven: Спасибо!)
MUSIC PEACE LOVE !!!

DJLazareff

Профессионал

Посетить сайт Отправить E-mail пользователю DJLazareff Отправить личное сообщение для DJLazareff

Комментариев: 43

Треков: 7

« Дата: 07/09/08 15:18 »

Проставляюсь!!!!)))) всем пива!!

Grey_K

Обитатель

Отправить личное сообщение для Grey_K

Комментариев: 223

Треков: 15

« Дата: 07/09/08 15:29 »

Поздрвляю с победой! Желаю даль\нейших творческих успехов.

php?id=13034

Unity

Живущий здесь

Отправить личное сообщение для Unity

Комментариев: 367

Оценок: 39

Треков: 1

« Дата: 07/09/08 15:44 »

Оч не понравилось, что мало отзывов -(10)-
Представлял что будет около 40-50 человек
Но
Лазарев
не
ожидал от тебя,поздравляю

Гость

Комментариев:

Оценок:

Треков:

« Дата: 07/09/08 16:53 »

Я не могу скачать результаты голосования, скиньте плиз кто-нибудь на почту!!!! )))) adioseven@ya.ru

Reloads

Живущий здесь

Посетить сайт Отправить личное сообщение для Reloads

Комментариев: 69

« Дата: 07/09/08 17:39 »

17vadim
трэк 1
идея - однозначно 10
сложность - авансом 9
мастер -8
------------------
-----------------------------------------------
трэк 2
идея - 8
сложность - 7
мастер - 6
трэк 3

идея - красиво-(но не по правилам) 9
сложность - 7
мастер - 7
трэк 4

идея - 7
сложность - 7
мастер - 7
трэк 5

идея - 9
сложность - 9
мастер - 8
трэк 6

идея - 10
сложность - 8
мастер - 7
как сказали в правилах так и написал композицию
молодец
трэк 7

идея - 8
сложность - 8
мастер - 7
трэк 8

идея - 9
сложность - 8
мастер - 8
трэк 9

идея - 8
сложность - 7
мастер - 8
Все хорошо,но что то не ...
трэк 10

идея - 10 - ставлю за 100 процентное следование описанию отношений полов - молодец
сложность - 9
мастер - 7
трэк 11
очень красивый инструментал
по летнему

идея - 10
сложность - 9
мастер - 6
трэк 12

идея - 9
сложность - 8
мастер - 7
Идея хорошая,но звук храмает
трэк 13

идея - 9
сложность - 8
мастер - 8
Хорошо атмосферно красиво-мелодично и танцевально
трэк 14

идея - 8 авансом
сложность - 7
мастер - 8
звук не плох,но простовато и наивно как то
Надеюсь не обидеть автора
На транс мало похоже,хотя и инструменты трансовые
трэк 15

идея - 8
сложность - 7
мастер - 6
Немного не доделана,не хватает какого то инструмента бассового
но мелодия прослеживается,
и не хватает еще неуловимого что то
не знаю
трэк 16

идея - 8
сложность - 8
мастер - 7
хороший сценарий отношений и переживаний
трэк 17
нарушитель спокойствия
И что делать в этом случае ?

идея -
сложность - COMPOZ - 10
мастер -
трэк 18

идея - 9
сложность - 8
мастер - 6
красивые,космические подходы
молодец
трэк 19

идея - 9
сложность - 9
мастер - 9
Приятный мягкий звук
трэк 20

идея - 9
сложность - 7
мастер - 5
Очень лирично получилось,приятно для понимания-тепло
Идея хорошая
но звук тянет эту композу вниз по таблице конкурса
трэк 21

идея - 10
сложность - 9
мастер - 8
но есть большое но
не видно развития сюжета(отношения полов)
его просто вообще нет
этот трэк давняя заготовка
никаких чувств
Просто идет сплошьная энергетика
-заряжая конечно,гы
трэк 22

идея - 9
сложность - 7
мастер - 6
Видно что человек прям к конкурсу ее писал
трэк 23

идея - 9
сложность - 8
мастер - 7
тоже хорошо тема видна

Reloads

Живущий здесь

« Дата: 07/09/08 17:40 »

A7 совсем обосрал мой трек
прям совсем непонравилась моя работа, такая гавняная работа

Привет. Сразу оговорюсь, что все сказанное - практически субьективное мнение, поскольку основным критерием для меня помимо звука и подборки синтов является непхожесть композиции. Я буду очень суров. Но оценки постараюсь дать адекватные - чтобы не было ни гигантских преимуществ, ни унизительных падений. Но если что-то выведет - имею лично право. )))

Трек 1: Очень понравился, неплохоя подборка секвенций, особенно понравилась та, которая передразнивает бас. Красивая яма с началом ново темы. Звуки и атмосферность мягкие, спокойные. Качество чистое, ничто нигде не вылезает, мягкий звук. Итого: (8,8,9) - 8,3

Трек 2: Очень слабое начало, и приевшийся басовы ход, которые надоедает уже на второй минуте. Некоторые моменты хотелось подправить. Обилие всяких cymbal роллов и бас-роллов тоже приелось, и излишне. Простые ямы и скучные пады. Основной минус - ход всего на три аккорда без смены темы. Звук глухой, не хватает кача и яркости. Итог: (6,6,6) - 6

Трек 3: Тут все понятно. ))))) Мне он безумно нравится. Ж))

Трек 4: За одно басовое начало уже ставлю восьмерку за идею. Очень классные ходы и приятный, захватывающий разгон. Правда дальше - плохо, теряется интерес, на этих аккордах, хоть и интересно построенных, идет все остальне, а хочется еще чего-то. Звук портит ощущение - сухой и не четкий. По сложности - в принципе одна автоматизация, но не вижу в ней ничего супер сложного. Итог: (8,8,6) - 7,3

Трек 5: Долгое начало...нудно. А по гармонии не очень сочетается. К тому же классические инструметы, которые требуют либо сложной и хорошей составляющей, либо одинокой, почти на одной линии темой. Вроде даже Япония, но фано резко рушит всю восточную идилию. Ну и ходы дальше в некоторых местах не ложаться риятным дымом на слух. По сложности - за фано хочется поставить высоко, но дальше - копи паст без развития - а это я не люлю. Хотя колво инструментов неплохое. Правда при всей душе к биту и качу слабо подошел автор, т.е. вступление мощи наступает необжиданно и неподготовенно. Звук: слабые ударные, и бас - а по-мнению скромному мнению это является неотьемлимой частью такой музыки. Яркое фортепьяно не сочетается с басом, который вступает дальше, предполагаемо должный накатить на слушателя раскачку и силу трека. Ну и перерыве косячные в конце трека портят всю малину - нельзя такое делать. Надо следить. А автор не удосужился даже трек прослушать до конца. Итог: (6,7,7) - 6,3

Трек 6: Очень драматично и приятно. Офигенная концовка. Приятное развитие лропов и ям. Хорошо подобраны звуки - мягкие в начале и яркие в раскачке. В сочетании с мягким и довольно прозрачным звуком удовольствие от трека возникает, а это главное. ;) Итог: (9,8,9) - 8,6

Трек 7: В стиле Дивинориума ;) Бочка прикольная, как и TR-303, правда скучновато - тема одиноко звучит на протяжении всего трека. Ямы не сказал бы что хорошая - а выход из нее вообще гавно. Драматизма увы не хватает, а ходы баса на это тянут. По содержанию претензий особо нет, но опять же, работая с секвенциями могу сказать, что сложного ничего особо нет. А вот звук хорош - приятно все звучит. Но я бы кое-чего подкрутил для раскачки и углубил бы бас. Итог: (7,7,8) - 7,3

Трек 8: Несмотря на явную склонность автора к инструменталу, вказываю протест против сабжа. Ибо сам пишу в подобном плане. К фортепьяно ужасно подобран бас и ударные. И это к такому замечательному инструменту! И это к рефиллу Reason Piano! Срипки - гавно. Надо послушать хотя бы диск с хорошим симфоническим оркестром, чтобы все стало понятно. Бит скучно одинаковый. Вообщем трек слабоват, откровенно слабоват. Надоедает не меньше, чем некоторый скучный хаус. Ну а продолжение фортепьяной темы каким-то воющим инструментом вообще ставит крест. Звук - Не сбалансированы уровни инструментов, Бас сухой, а бочка и вообще ударные - ужасные. Лучше б их не было - у трека ушла бы "глухота". Итог: (6,7,6) - 6,3

Трек 9: Ужааааасное начало! так резануло по ушам, что два хочется поставить. Громко и пережато, что [цензура]. Яйца за такое отрывать надо. По идее трека - секвенция подзаябывает, но хотя бы до нервных коликов не доводит. Яма даже ничего, но сука, че такая длинная? В целом эта повторность убивает. Где "припев"? Нигде...Содержание - обычные попсовые звуки. И гребанный cymbal ролл...Скучно короче. но для попсы сойдет. Звук неплох, но за начало - минус один.
Итог: (6,7,6) - 6,3

Трек 10: Как можно такую бочку делать? Гавнище редкостное! Хотя бы по тону подогнал автор, что ли...И опять секвенции, опять секвенции, и опять с буржуйских треков [цензура]. И аккорды, аккорды...два аккорда..Вот тебе и вся любовь. Лид, который треолями играет, [цензура] через две минуты. А инструменты, которые "обозначают" развитие трека после середины идут вщамен [цензура] треолями секвенции. Интереса нет. Такое слушали лет 6 назад.
Итог: (6,7,5) - 6

Трек 11: "Ну хоть что-то летнее" - подумал я вначале, пока не пошла бочка. Прикольные свистки и прочее, но [цензура]...ретро, которое дальше разогналось, а особенно фортепьяно выбило из колеи. Буээээээ....полнцый [цензура]. Описывать даже не хочется. По звуку - звук вроде ничего, но вот эта ретромидишность бесит. [цензура]....транс...это не Юран ли сочинял? Ж)) Не перевариваю подобную музыку абсолютно. Итог: (2,7,6) - 5

Трек 12: 26 минту трека - [цензура] что-ли автор? ))) две первый минуты вообще ни о чем. А что за 32 kbps, которые мне плеер показывает?

С какой кстати я должен 4 минуты слушать одну и ту же херню? Люди в эти четыре минуты шедевры впихивают. Оооо, бля, на 15-ой минуте началось хоть что-то интересное. [цензура]. Сужу так, если бы я послушал 4 минуты начала, как обычный трек. Итог: (1,6,5) - 4

Трек 13: Не трудно заметить, что по гармоничной составляющей 12 и 13 практически не отличаются. А все почему? да потому что ПОПСА. Реально тошнит. Не интереса, ни кача ничего. А откуда интерес, когда просто тупо слизывают с готового коммерческого гавна? Ну ладно, пусть с слизывают, но не с попсовых же тем, которых миллионы. Итог: (4,7,8) - 6,3

Трек 14: Немного неверные ходы, если судить по гармонии и ожиданию послдующего аккорда. Может и необычно, но все затянулось и тааааак скучно. Содержание не блещет сложностью, но приятное. Звук - хорош. Очень. Чисто, аккуратно и ясно. Итог: (8,8,10) - 8,6

Трек 15: Гыы, еще один tr-909, только поярче. Вот только сама тема не понравилась, и самое бесячее, автор забыл уход в тонику, в итоге все свдинулось и уменьшилось на один такт, который очень хотелось бы послушать. Это напрягает очень ритмику и слух. Содержание - многие звуки просто нелепы, особенно флейта и какие-то свисты и пение птиц. А звук - ужасен. Пережатая скачущая бочка и какой-то нелепый сайдчейн. Итог: (6,5,4) - 5

Трек 16: [цензура] трек. Грамотно начинает заводить, не теряет злости и драматизма, а скретч вставки - хороший эффект. В купе с колокольчиками и резким вступающим лидом - отличные эффекты. Мурашки пробегают по коже - а это незаменимый показатель. Ну а гитарный ход вообще блаженно вписался. Приятный дроп после этого и хороший бум. Тому, кто писал - респект.
Итог: (10,10,10) - 10

Трек 17: Нет, я не подлизываюсь к Композу, но мне реально впирает его прогрессивно-минималистичное творчество. Реально что-то непохожее на многое, что сейчас крутят на радио. Отличный трек, а главное - хороший кач. И не в звуке дело, а в нужном вступлении нужных фич в нужных местах. Ну а ломанный местами ритм очень дразнит. Андрей - молоток. Десять заслуженно.
Итог: (10,10,10) - 10

Трек 18: начало интересное. И работа с голосовыми вставками прикльно вышла. Правда не понравилось "Ооааааееееооооо" вначале6 ну да ладно. Ударные и рабочий - буээээ )))) Все сразу пропало - с одним удром бочки весь трек полетел к чертям. Итог: (8,7,6) - 7

Трек 19: прикольное амбьентное начало, во раскачалось это все не совсем так, как уху хотелось бы. Смена аккорда не в типичный момент - понимаю, вроде задумывалось как фишка, но почему то только режет слух. Секвценции опять все портят - либо полностью на них, либо вообще не на них. И [цензура], cymbal ролл. [цензура] реально. Некоторые синты спорные - не катят под стиль трека в целом. А глухой звук на протяжении всего трека поддостал в конце. Бочка неплоха, но она позволяет увеличть глубины и мощь баса, что автор не сделал. А жаль. Теряется басовая основа.
Итог: (8,7,8) - 7

Трек 20: Печальная и скучная дисгармония, к сожалению...меня как музыканта подобные аккордные ходы просто убивают. Печальный, печальный трек, но он показывает не красивую печаль, а тупую, глупую печаль неудачника. НЕ автор имеется в виду, разумеется )) оБраз такой просто возник в голове. Звук - глухой. С бочками у многих какая-то проблема просто.
Итог: (5,7,6) - 6

Трек 21: Очень прикольное начало и звуки - по дарксайдовски звучит. Идея - зачот. Звуки подобраны хорошо. Хоть и прослеживается монотонность, но на самом деле скукота убирается простым увеличением ритма до 140-145. Вступление инструментов интересно. Тихий полу-бас, полугитара - очень хороша. Хороший ход. Вот пример, где если секвенции - так секвенции. Монотонность немного портит дело.
Итог: (9,8,9) - 8,6)

Трек 22: Очень необычное начало - люблю подобные темы. Слабый ритм на заднем плане хорошо вписывается. А Вот флейта не в тему там, как я думаю. Я бы сменил на какой-нибудь железный синтюк. Ну а фортепиано, пропущенное через реверб убило все. А звук, особенно ударных и последующее вступление секвенций - совсем [цензура]. ВОт так, хорошо началось и плохо закончилось. Подборка инструментов ужасна. И [цензура]!!!! Опять этот [цензура] ролл ударных (повтор бочки в ускоренном ритме - тошнит в буквальном смысле) Ну ведь согласись, только послушай треки - один кто-то применил и все, люди уже не в состоянии попытаться что-то свое придумать. даже концовку...Готовые шаблоны...
Итог: (7,2,5) - 4,6

Трек 23: Уфффффф.....))))) [цензура]. [цензура]!!!!! И тут этот [цензура] ролл. Все, [цензура]. Еще одна сранная, попсовая [цензура] с одними и теми жи ходами, лидами, синтмаи, роллами, [цензура]....2 [цензура]. Попал чувак.

Итог: (2,5,6) - 4,3

Reloads

Живущий здесь

« Дата: 07/09/08 17:41 »

Atmos объективно ведь в моём треке и впрямь нет никакого сведения и мастеринга
1.
Идея/Содержание : 9
Сложность композиции : 10
Сведение/Мастеринг : 10

Комент: Идея отличная, но что нибудь добавить надо к основной темке в середине ее развития - твердая 9. Бочка и бас ч0ткая =)
Отмастеринно отлично.

2.
Идея/Содержание : 5
Сложность композиции : 3
Сведение/Мастеринг : 4

Комент: Содержание: за пад дал 5ку, остальное все скушное и однообразное. Многа ревера на перкуссии. Над мастерингом надо работать.

3.
Идея/Содержание : 0
Сложность композиции : 0
Сведение/Мастеринг : 0

Комент: В композиции очень понравился голос - 10 баллов. пад отличный наложен. Хаус. Хороший трэк ;)

4.
Идея/Содержание : 4
Сложность композиции : 2
Сведение/Мастеринг : 2

Комент: Очень сырая работа! За такое время отведенный на конкурс можно было бы по лучше отмастерить. За содержание чисто 4ку поставил за драм, но и он по панораме не был разведен. Басса не нашел. синты однотипные. Вообщем работать и работать.

5.
Сложность композиции : 7
Сведение/Мастеринг : 6

Комент: Басс клевый, саб чуть подкрутить надо =) На перкуссии многа ревера... Пианинку надо бы как то менять, не весь трек крутить 3 клавиши... Вообщем показался однообразным трек и сухим. За идею басса и заднего фона - 9. На конце трека щелчки надо бы убрать ;)

6.
Идея/Содержание : 10
Сведение/Мастеринг : 8

Комент: Басс не плотный и мало объема. Снейр не четкий, затерялся у автора. Содержание просто супер!!! Синт очень красивый. Придрался только к мастерингу =)

7.

Комент: Начало не интересное совсем... Синт 3 с половиной минуте утонул. Нету разгонов. Вообщем скучно и однообразно... Сложность 7 чисто за басс с бочкой (сам знаю как сложно их сделать в этом стиле) и фксы (очень понравились). Мастеринг ни то ни се. Панорама только на фксыах обнаружилась нормальной, синты плавают.

8.
Сложность композиции : 9

Комент: Басс можно было бы по крассивее вытянуть. Басс с бочкой страдают. Более на амбиент схож =) Нуууу очеееень красиво =)))

9.
Идея/Содержание : 7
Сложность композиции : 6

Комент: Красиво, но ничего нового. Про сложность нечего сказать. Ревер в некоторых местах плохой. Мастеринг слабый, клипа много.

10.
Идея/Содержание : 3

Комент: Я так понял это был закос под ван бюрена\дайка. Скажу честно не удачно)) Мастеринг чес слово как будто кто то новенький сел. 3 за сложность, потому что неизвестно из рефа синты или сам накручивал.

11.
Идея/Содержание : 3
Сведение/Мастеринг : 1

Комент: Это типа 60ые?))) Трансом и не пахнет. Все выключил. Сложности ваще нету, т.к. не вижу современный эффектов и обработки, про мастеринг тоже самое.

12.
Сведение/Мастеринг : 2

Комент: Бочка плохая. Синты слабенькие. басс некудышный. Слабенький трэк или очень сырой.

13.
Идея/Содержание : 8

Комент: Пад красивый очень. Синты объемные. Задумка отличная. Панорама хорошая. Железо чуть чуть другое бы. Незавершенность трека, надо было темку еще вставить перед или после основной или вторую основную. Мастеринг не тянет из-за басса и бочка скудная.

14.
Сложность композиции : 5

Комент: Скушно, однотипно, сложности не нашел. Звук весь стенной идет.

15.
Сложность композиции : 6

Комент: Со вкусом. Проигрышь пианино очень красивый, но аксид синт вначале звучит вообще не в тему! В середине, если бы он был где нить далеко на фоне, то еще может быть сочетался, а с пианиной он как то не смотрется. Басс очень однообразный и не сложный. Бочку другую надо. Вообщем слабо. Советую убрать аксид синты и вставить мелодичные пады, может че получится =)

16.
Сведение/Мастеринг : 9

Комент: Отличная басс и бочка! Фксы на высоте. Синты отличные!! Панорама не задействована за это только снял балы. Ну и на вторую часть какой нибудь новый синт кинул бы или сделал бы перед ней хорошее зависалово

17.
Сведение/Мастеринг : 9

Комент: Сильно, мощно, великолепно. И пусть не возникают что это хаус пусть послушают Ticona, Symphonix, Vibrasphere! Бочка клипует, вначале трэка послушай -1 бал =)

18.

Комент: А кто нибудь басс услышал? Перкуссия не четкая. Единственное понравилось в треке пад и все. Идея так себе. Клиппинг

19.
Идея/Содержание : 4
Сведение/Мастеринг : 7

Комент: Бассец отличный. Не понравилось как флейту убрал вначале. Как то синты не очень сочетаются с бассом. Панорама мертвая. В районе 3ей минуты убирание басса не в тему.

20.
Идея/Содержание : 2

Комент: Звуки Дэнс еджэя еще живут!!))) За старание респект))

21.
Идея/Содержание : 7
Сложность композиции : 8
Сведение/Мастеринг : 5

Комент: Скучненький трэк, какой то получился, синты хорошенькие, но не хватает изюменки. Панорама опять сухая, не разведенна. понравилось только концовка трека. Вообщем совет: сделать начало интересным, сделать панораму (перкуссию, синты) и будет вполне приличненько. Басс по обьемнее и саб подкрутить.

22.
Идея/Содержание : 2

Комент: Звук отвратительный, изучи сайдчейн и мастеринг, клипинг. И практики практики.

23.
Сложность композиции : 8

Комент: Отличное начало, сочное! Середина не очень. Над звуком поработай. Вообщем панорамы тоже нет. Звук подними.

Общий комент: Треки хорошие. Уверен все авторы старались. У кого то поменьше опыта (оно было заметно, по качеству и содержанию), есть сильные авторы. Как видно из моих оценок, голос в треках ни кому не помог =). На мой взгляд 1, 6, 16, 17 - самые сильные работы. 8 очень понравился, но как то он на амбиент похож. Послушайте у IM Shakawkaw примерно такая же стилистика трека. Тут и сказки конец, кто слушал - тому огурец. Всем успехов в творчестве. :)

Reloads

Живущий здесь

« Дата: 07/09/08 17:42 »

bishop

ПРивет!)

Спасибо за проведение и организацию!))) МОЛОДЦЫ!!!! РЭСПЕКТ!

Описывать думаю не стоит оценки говорят сами за себя)

трек 1 (всего 23 балла)
Идея/Содержание - 7 баллов
Сложность композиции - 7 баллов
Сведение/Мастеринг - 9 баллов
трек 2 (19 баллов)
Идея/Содержание - 5 баллов
Сложность композиции - 5 баллов
трек 3 (19 баллов)

трек 4(МОЙ)
Идея/Содержание - ? баллов
Сложность композиции - ? баллов
Сведение/Мастеринг - ? баллов
трек 5 (25)
Идея/Содержание - 7 баллов
Сложность композиции - 10 баллов
Сведение/Мастеринг - 8 баллов
трек 6 (26)
Идея/Содержание - 8 баллов
Сложность композиции - 8 баллов
Сведение/Мастеринг - 10 баллов
трек 7 (17)
Сведение/Мастеринг - 7 баллов
трек 8 (28)
Сложность композиции - 10 баллов
трек 9 (20)
трек 10 (22)
трек 11 (19)
трек 12 (20)
трек 13 (17)
трек 14 (24)
трек 15 (19)
трек 16 (22)
Сложность композиции - 9 баллов
трек 17 (27)
Сложность композиции - 9 баллов
трек 18 (17)
трек 19 (22)
трек 20 (16)
Идея/Содержание - 3 баллов
Сведение/Мастеринг - 5 баллов
трек 21 (19)
трек 22 (15)
Сложность композиции - 3 баллов
трек 23 (9)
Сложность композиции - 3 баллов
Сведение/Мастеринг - 3 баллов

С наилучшими пожеланиями!)

bishop

Reloads

Живущий здесь

« Дата: 07/09/08 17:43 »

Dj Grok

Трек 1:

1.Идея/Содержание - 7
2.Сложность композиции - 8
3.Сведение/Мастеринг - 7
Общая оценка - 22

Трек 2:

1.Идея/Содержание - 8
2.Сложность композиции - 6
3.Сведение/Мастеринг - 5
Общая оценка - 19

Трек 3:

1.Идея/Содержание - 3
2.Сложность композиции - 5
3.Сведение/Мастеринг - 6
Общая оценка - 14

Трек 4:

1.Идея/Содержание - 7
2.Сложность композиции - 7
3.Сведение/Мастеринг - 7
Общая оценка - 21

Трек 5:

1.Идея/Содержание - 8
2.Сложность композиции - 9
3.Сведение/Мастеринг - 8
Общая оценка - 25

Трек 6:

1.Идея/Содержание - 10
3.Сведение/Мастеринг - 9
Общая оценка - 28

Трек 7:
1.Идея/Содержание - 8
3.Сведение/Мастеринг - 7
Общая оценка - 22

Трек 8:

1.Идея/Содержание - 7
3.Сведение/Мастеринг - 8
Общая оценка - 23

Трек 9:

1.Идея/Содержание - 10
3.Сведение/Мастеринг - 9
Общая оценка - 28

Трек 10:

1.Идея/Содержание - 10
2.Сложность композиции - 10
3.Сведение/Мастеринг - 9
Общая оценка - 29

Трек 11:

1.Идея/Содержание - 6
3.Сведение/Мастеринг - 6
Общая оценка - 20

Трек 12:

1.Идея/Содержание - 7
3.Сведение/Мастеринг - 5
Общая оценка - 19

Трек 14:

1.Идея/Содержание - 8
3.Сведение/Мастеринг - 8
Общая оценка - 24

Трек 15:

1.Идея/Содержание - 7
3.Сведение/Мастеринг - 6
Общая оценка - 20

Трек 16:

1.Идея/Содержание - 10
3.Сведение/Мастеринг - 10
Общая оценка - 30

Трек 17:

1.Идея/Содержание - 9
3.Сведение/Мастеринг - 10
Общая оценка - 29

Трек 18:

1.Идея/Содержание - 8
3.Сведение/Мастеринг - 5
Общая оценка - 21

Трек 19:

1.Идея/Содержание - 9
3.Сведение/Мастеринг - 9
Общая оценка - 26

Трек 20:

1.Идея/Содержание - 4
2.Сложность композиции - 4
3.Сведение/Мастеринг - 4
Общая оценка - 12

Трек 21:

1.Идея/Содержание - 5
2.Сложность композиции - 5
3.Сведение/Мастеринг - 5
Общая оценка - 15

Трек 22:

1.Идея/Содержание - 6
2.Сложность композиции - 6
3.Сведение/Мастеринг - 6
Общая оценка - 18

Трек 23:

1.Идея/Содержание - 9
3.Сведение/Мастеринг - 9
Общая оценка - 27

Reloads

Живущий здесь

« Дата: 07/09/08 17:44 »

Following

2 )
1.Идея/Содержание -7
2. Сложность композиции -6
3. Сведение/Мастеринг -7
3)
1.Идея/Содержание-9
2. Сложность композиции -9
3. Сведение/Мастеринг -10
4)
1.Идея/Содержание- 5
2. Сложность композиции -5
3. Сведение/Мастеринг-4
5)
1.Идея/Содержание -7
2. Сложность композиции -7
3. Сведение/Мастеринг -6
6)
1.Идея/Содержание -9
3. Сведение/Мастеринг-9
7)
1.Идея/Содержание -7
2. Сложность композиции -8
3. Сведение/Мастеринг -7
8)
1.Идея/Содержание -8
2. Сложность композиции-7
3. Сведение/Мастеринг 6
9)
1.Идея/Содержание -9
2. Сложность композиции-7
3. Сведение/Мастеринг -9
10)
1.Идея/Содержание-8
3. Сведение/Мастеринг -9
11)
1.Идея/Содержание -7
3. Сведение/Мастеринг -6
12)
1.Идея/Содержание -7
2. Сложность композиции -6
3. Сведение/Мастеринг -5
13)
1.Идея/Содержание-10
2. Сложность композиции-9
3. Сведение/Мастеринг-10
14)
1.Идея/Содержание -8
2. Сложность композиции-8
3. Сведение/Мастеринг-10
15)
1.Идея/Содержание -8
3. Сведение/Мастеринг-6
16)
1.Идея/Содержание-7
3. Сведение/Мастеринг-9
17)
1.Идея/Содержание -9
2. Сложность композиции-9
3. Сведение/Мастеринг-10
18)
1.Идея/Содержание -9
3. Сведение/Мастеринг-7
19)
1.Идея/Содержание -10
3. Сведение/Мастеринг-9
20)
1.Идея/Содержание -7
2. Сложность композиции -5
3. Сведение/Мастеринг -5
21)
1.Идея/Содержание-7
3. Сведение/Мастеринг-7
22)
1.Идея/Содержание- 7
2. Сложность композиции- 6
3. Сведение/Мастеринг-7
23)
1.Идея/Содержание-8
3. Сведение/Мастеринг-6

Reloads

Живущий здесь

« Дата: 07/09/08 17:44 »

William

Ну что ж, поехали. Оценки треков Trance Emotion 2008, судья - William.

1 - трек не качный, мелодия простая, но отличная, есть небольшая Tech-Trance-овая направленность (это моё любимое). Мастеринг хорош.
Идея/содержание - 8/10
Сложность композиции - 8/10
Сведение/мастеринг - 9/10
Итог - 25
2 - слишком простые ходы, аранжировка стандартная. Мастеринг тоже подкачал.
Идея/содержание - 6/10
Сложность композиции - 6/10
Сведение/мастеринг - 5/10
Итог - 17
3 - Прогрессивная Tech-Trance тема. Интересная идея. Такое чувство, что это трек Compoz-а, а может быть я и ошибаюсь. :) Мастеринг отличный, вокал рулит!
Идея/содержание - 10/10
Сложность композиции - 9/10
Сведение/мастеринг - 10/10
Итог - 29
4 - Слабая композиция! Намек на Psy Trance, избитые звуки, мастеринг сильно страдает, и аранжировка тоже.
Идея/содержание - 5/10
Сведение/мастеринг - 4/10
Итог - 15
5 - Начало понравилось, далее тема аля закос под Marcus Schossow, в принципе неплохо, но мастеринг не ахти!
Идея/содержание - 7/10
Сложность композиции - 7/10
Сведение/мастеринг - 7/10
Итог - 21
6 - Мягкий звук, атмосферность, хорошая мелодия. Аранжировка стандартная трансовая, но это не портит кайфа. :) Хорош вступающий в середине синт. Всё в традициях качественного транса!
Идея/содержание - 10/10
Итог - 28
7 - Вот на сие творение я как музыкант, пишущий Full-On уже много времени, обратил особое внимание. Автор хотел сотворить Psy Full-On... Мастеринг ужасен, дико страдает компрессия, хэты режут уши, аранжировка уж больно простая. Однообразно.
Идея/содержание - 6/10
Итог - 18
8 - Трек, немного выходящий за рамки конкурса. Мелодия понравилась. Но с ревером перебор (особенно на малом барабане), хэты выперают сильнее остальных инструментов. Ну и однообразно малость.
Идея/содержание - 8/10
Итог - 22
9 - Звук хорош, опять же стандартная трансовая аранжировка, но её скрашивают отличная мелодия и атмосферность, космичность. Вообщем, отличный Progressive Trance с качающим басом. ;)
Идея/содержание - 10/10
Итог - 27
10 - Довольно здравая тема, одновременно Progressive и Tech Trance. Сразу слышно, что бас пропущен через вокодер, немного автор с этим эффектом переборщил, ибо бас хороший, но расплывчатый. без вокодера звучало бы более качно!
Идея/содержание - 9/10
Итог - 26
11 - Как то простенько и черезчур позитивно. :D Мастеринг не ахти, бас слабоват, но мелодия хороша, её бы лучше аранжировать под House.
Идея/содержание - 8/10
Сведение/мастеринг - 8/10
Итог - 23
12 - Есть в этом треке умное зерно, мелодия неплохая, но зо звуком работать и работать. А именно - поднимать ударные и бас, заменить бочку, прибрать пианино и пэды.
Идея/содержание - 7/10
Итог - 21
13 - Интересно построены ударные, аранжировка простая на уровне европейских треков где-то 2001 года. мастеринг хорош. Синты радуют.
Идея/содержание - 8/10
Итог - 25
14 - Синты звучат не очень, будто на них наложен толи хорус, толи неправильно настроенный дилэй. Очень просто, никаких фишек.
Идея/содержание - 7/10
Итог - 20
15 - И вновь пилообразный звук пропущен через вокодер...Сначала думал, что это один из синтов, но когда понял, что это и есть бас (!), резко снизил оценку. Низы слабые, sub-овая часть отсутствует, с компрессией проблемы, синты и пиано выперают. Работать над басом и мастерингом.
Идея/содержание - 7/10
Итог - 22
16 - Очень интересная композиция, сложная, техничная. Мастеринг супер, всё гармонирует. Понравились ударные. Синт, вступающий в середине, и хор стоит сделать потише.
Идея/содержание - 9/10
Сложность композиции - 10/10
Итог - 29
17 - Очень достойный трек! Технично, прогрессивно, нечто среднее между Electro Trance и Tech Trance, вообщем Marcus Schossow и Armin van Buuren рулят. :) Качный бас, необычная мелодия, мастеринг идеальный. Заметна рука профи, даже есть догадки, кто это... :) На данный момент данный трек - лидер.
Идея/содержание - 10/10
Сложность композиции - 10/10
Итог - 30 (!)
18 - Некоторые инструменты аболютно не гармонируют друг с другом, из-за чего трек - каша. Бас не слышно. Мастеринг тоже страдает.
Идея/содержание - 6/10
Итог - 17
19 - Вступление хорошее, звук норм. Всё в традициях Progressive Trance. Люблю такой саунд. Качественно сделан бас. Но композицию стоит немного разнообразить.
Идея/содержание - 9/10
Итог - 28
20 - 90-е рулят! :D Напоминает сборники Dream Dance 96-97 годов. Разумеется, и аранжировка и мастеринг врядли посоревнуются с другими треками на конкурсе...
Идея/содержание - 6/10
Сложность композиции - 5/10
Сведение/мастеринг - 6/10
Итог - 17
21 - Очент необычный трек, но мне очень понравился. Вступление по обилию звуков напоминает Psy Trance аля группа GMS. Стиль определить сложно. Этакий Minimal Progressive чтоли. Мастеринг хорош, но не идеален. Но в целом у меня сложилось хорошее мнение на счет автора сия творения. :)
Идея/содержание - 9/10
Итог - 27
22 - И вновь Dream Dance 96-97 годов... :) Жал конечно, но такого транса уже нет... Хотя касательно треков тех времен, мастеринг хорош, мелодия малость попсовенькая.
Идея/содержание - 6/10
Сведение/мастеринг - 8/10
Итог - 21
23 - Где-то я подобную игру на пианино уже слышал... В принципе, очень даже ничего! Но странная смесь - Lead в традициях 2000-2001 годов (первая ассоциация при прослушке была Paffendorf), а kick и бас - Goa/Psy Trance. :/ Хэты стоит заменить. А общий звук поднять!
Идея/содержание - 7/10
Итог - 21

Подвожу итоги:
1 место - трек №17! бесспорный лидер! Потрясающий трек, достойный первого места!
2 место - делят треки №3 и №16. У обоих есть что-то общее, у обоих необычный подход к трансу.
3 место - трек №6. Красивый звук, всё выдержано в традициях хорошего качественного прогрессивного транса.
Также хочется отметить следующие треки:
№9 - хорошее звучание, простая, но красивая мелодия.
№10 - очень перспективная работа.
№19 - качественный звук, качный бас.
№21 - автора отдельный респект от меня. Иными словами, этот трек у меня получает приз симпатий.
Всем остальным спасибо за работу, развивайтесь и продвигайтесь! ;)

Atmos

Кубовый

« Дата: 07/09/08 17:56 »

Думаю никого не обидел оценками))) Два раза переслушивал и ставил Только я нули ставил из всех судей

Пишу музяку в автокаде

Reloads

Живущий здесь

« Дата: 07/09/08 18:00 »

да ну что ты побойся бога, какие обиды

Страница: « 1 2 3 4 » Новая тема Ответить