ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason. - Форум - кубик 3-й тупит =(
ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason.

Вход | Регистрация

Очистить Cookie · Опции фильтрации
Показывать ::

Четверг, 28 марта 2024 г.

Главное меню ::

  ▪ !!!ВАЖНО!!!l

RM Лейбл

  ▪ ReasonMusic Label

  ▪ YouTube

  ▪ ВКонтакте

Новости

  ▪ Главная

  ▪ Архив новостей

Материалы

  ▪ Статьи

  ▪ Reason FAQ

Songs List

  ▪ Список категорий

  ▪ Новинки

  ▪ Конкурсы

  ▪ Победители

  ▪ Радио RM

  ▪ TOP 100

  ▪ Правила

Рефиллы и патчи

  ▪ Список файлов

  ▪ Загрузить файл

Файлы

  ▪ Список категорий

  ▪ Программы

  ▪ Демо-версии

  ▪ Утилиты

  ▪ Русификации

  ▪ Документации

  ▪ Скринсейверы

Общение

  ▪ Правила

  ▪ Форум

  ▪ Пользователи

  ▪ Опросы

  ▪ Обратная связь

 

Вход ::

Логин:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация

 

Кто активен ::

Сейчас на сайте посетителей Online: 16

Участников: 0
Гостей: 16

далее...

 

Наши друзья ::

#Reasonsound VK

ReasonMusic Label

 

Форум - кубик 3-й тупит =(


Страница: 1 2 » Новая тема Ответить
Автор Сообщение

NickKites

Завсегдатай




Отправить E-mail пользователю NickKites Отправить личное сообщение для NickKites

Сообщений: 308

Комментариев: 93

Оценок: 50

Треков: 0

кубик 3-й тупит =(
« Дата: 25/11/08 1:13 »

Вообщем когда открою минуты через 3 он виснет.. даже при закрытии он виснет и закрывается секунд 20, и при этом в процессах он остается.. переустановил, проверил диски, дефрагментацию сделал, на вирусы проверил один хер.. посмотрел форумы где я его качал cjmusic.ru и у всех работает всё как часы.. в чём проблема?? сонар, самплитуда не тормозит вообще.. система очень даже приличная..

Vladiger

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5593

Комментариев: 283

Оценок: 60

Треков: 11

Re: кубик 3-й тупит =(
« Дата: 25/11/08 1:25 »

Установи на диске C: ещё один Windows, в целях эксперимента (потом сможешь его удалить).
Установи драйвера звуковой карты и ничего более.
Установи Куб 3 и попробуй.
Ставлю 50 баксов, что Кубик будет работать нормально. Проблема в твоем компе, точнее конфигурации твоей системы, ведь у тебя на компе полно всяких програмулек... Вот и ищи с какой программой или драйверами конфликтует Куб 3...

NickKites

Завсегдатай




Отправить E-mail пользователю NickKites Отправить личное сообщение для NickKites

Сообщений: 308

Комментариев: 93

Оценок: 50

Треков: 0

Re: кубик 3-й тупит =(
« Дата: 25/11/08 1:38 »

да я уже решился =) завтра формат С и винду переустановлю.. если найду диск =)

NickKites

Завсегдатай




Отправить E-mail пользователю NickKites Отправить личное сообщение для NickKites

Сообщений: 308

Комментариев: 93

Оценок: 50

Треков: 0

Re: кубик 3-й тупит =(
« Дата: 25/11/08 3:55 »

переустановил винду, удалил все проги которые были в реестре.. ничё не именилось.. правда без форматирования, и винда какая то стрёмная, тоесть распаковался файл, потом перезагрузка и всё.. и еще как отменить установку винды? я скачал образ вообщем начал устанавливать, но после перезагрузки требует диск с виндой этой.. а при загрузке компа появился выбор.. либо основная либо продолжить установку, как убрать ету хрень чтоб сразу основная загружалась?

Vladiger

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5593

Комментариев: 283

Оценок: 60

Треков: 11

Re: кубик 3-й тупит =(
« Дата: 25/11/08 13:59 »

переустановил винду, удалил все проги которые были в реестре.. ничё не именилось.. правда без форматирования

Вообще то переустановка винды со старым реестром по большому счету, ты ничего не сделал. Просто обновил системные файлы винды, а вся конфигурация твоей системы какая была, такая и осталась.
Лично я никогда так не делаю, уж если переустанавливаю винду, то с полным форматированием диска C: что бы голова не болела о том, сколько хламу у меня осталось в системе.

NickKites

Завсегдатай




Отправить E-mail пользователю NickKites Отправить личное сообщение для NickKites

Сообщений: 308

Комментариев: 93

Оценок: 50

Треков: 0

Re: кубик 3-й тупит =(
« Дата: 28/11/08 3:53 »

Форматнул диск C, поставил новую винду =) поставил дрова для звуковой и куб.. всё равно он виснет ))) ппц ну с 1 стороны ты проспорил это гуд, но бля с другой меня это очень сильно напрягает, я никогда не поверю что дрова м-аудио не совместимы с кубом..

NickKites

Завсегдатай




Отправить E-mail пользователю NickKites Отправить личное сообщение для NickKites

Сообщений: 308

Комментариев: 93

Оценок: 50

Треков: 0

Re: кубик 3-й тупит =(
« Дата: 28/11/08 4:57 »

посидел 20 минут целых не завис даже! так что тут не прав, но один хер закрывается секунд 10, меня ето бесит =)

Echodealer

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить личное сообщение для Echodealer

Сообщений: 1481

Комментариев: 21

Оценок: 0

Треков: 2

Re: кубик 3-й тупит =(
« Дата: 28/11/08 9:40 »

А какая версия Куба у тебя?

Если ты ее скачивал с cjcity, то она нормальная точно.


_________________
ECHODEALER на MySpace > ремиксы + треки + инфо


ECHODEALER на ReasonMusic > ремиксы + треки + пособия

Echodealer

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить личное сообщение для Echodealer

Сообщений: 1481

Комментариев: 21

Оценок: 0

Треков: 2

Re: кубик 3-й тупит =(
« Дата: 28/11/08 9:43 »

Да и бывает, что закрывается долго, вернее, как бы виснет при закрывании, но на работу в нем это никак не влияет.
Пишет, что программа не отвечает, закрываю принудительно и всё.
Обычно такое бывает в тяжеловесных проектах.


_________________
ECHODEALER на MySpace > ремиксы + треки + инфо


ECHODEALER на ReasonMusic > ремиксы + треки + пособия

HertzLab

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для HertzLab

Сообщений: 2769

Комментариев: 61

Оценок: 20

Треков: 20

Re: кубик 3-й тупит =(
« Дата: 28/11/08 11:02 »

Или если Ризн по ревайру был подвешен, то куб не закрывается пока его из "памяти не выгрузит".
Особенно если там 3 рефила общим весом на гигов 10 подвешены
Время это занимает.
Ну и бывает что ты уже психанул и закрыл куб, и сразу открыл, - так куб потом пишет, что типа а ризн УЖЕ висит в процессах.

В общем я щас для себя решил не торопиться.
Закрыл Ризн, посмотрел на загруженность компа, - как "отпустило" - завершаю куб.
На "всё-про-всё" уходит секунд 20-30.


_________________
"Новорожденных же надо воспитывать так: обмыть, накормить и выпороть, приговаривая: "Не пиши, не пиши, не пиши!" © А.П.Чехов

Октябрь

Завсегдатай




Отправить личное сообщение для Октябрь

Сообщений: 301

Комментариев: 34

Оценок: 0

Треков: 0

Re: кубик 3-й тупит =(
« Дата: 28/11/08 12:08 »

"но один хер закрывается секунд 10, меня ето бесит =)"

Но работает-то нормально?

Компьютер мощный?


_________________

NickKites

Завсегдатай




Отправить E-mail пользователю NickKites Отправить личное сообщение для NickKites

Сообщений: 308

Комментариев: 93

Оценок: 50

Треков: 0

Re: кубик 3-й тупит =(
« Дата: 28/11/08 14:36 »

Компьютер - амд двухяредка 6000, щас 2 гига оперативы патриот, было 4 но вторая планка битой оказалась =( звуковуха м-аудио audiophile 192, ну хз что еще может влитья на это.. ризон вообще удалил, виснет когда закрываю пустой проэкт! точнее даж без проэкта, пустое окно куба! ну а так работает нормально, вчера около часа сидел не завис..
а да версия куба 3.02, рус.. с cjsoft как раз вроде, мне ее Atmos кидал, он на ней сидит и всё ок..

Echodealer

Живущий здесь




Посетить сайт Отправить личное сообщение для Echodealer

Сообщений: 1481

Комментариев: 21

Оценок: 0

Треков: 2

Re: кубик 3-й тупит =(
« Дата: 28/11/08 15:42 »

Вот этот 3.02... и глючит, и я заказывал за деньги (типа full version) - глючил...

Лучше используй 3.1.11.944

Всего 121 метр...


_________________
ECHODEALER на MySpace > ремиксы + треки + инфо


ECHODEALER на ReasonMusic > ремиксы + треки + пособия

Гость







Сообщений:

Комментариев:

Оценок:

Треков:

руссификаTHOR
« Дата: 29/11/08 2:39 »

да, куб на русском - это смешнее, чем ремикс Юпитера на Венеру...

соглашусь с ECHODEALER, 3.1.1.944 - устойчивая из всех, я до этого все время какие-то искривленные версии ставил по типу *10 секунд работаем - пять минут отдыхаем*

Vladiger

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5593

Комментариев: 283

Оценок: 60

Треков: 11

Re: руссификаTHOR
« Дата: 29/11/08 5:21 »

Присоединяюсь к авторам выше.
Сборка 3.1.1.944 - это единственная рабочая версия. Никаких Руссификаторов, все остальные сборки Куба 3 - это криво взломанные продукты, работающие на половину, а у некоторых вообще не работающие.

NickKites

Завсегдатай




Отправить E-mail пользователю NickKites Отправить личное сообщение для NickKites

Сообщений: 308

Комментариев: 93

Оценок: 50

Треков: 0

Re: руссификаTHOR
« Дата: 29/11/08 19:29 »

скачал, поставил.. изменений никаких..

Vladiger

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5593

Комментариев: 283

Оценок: 60

Треков: 11

кубик 3-й тупит
« Дата: 30/11/08 16:47 »

А у тебя Windows случайно не VISTA?

NickKites

Завсегдатай




Отправить E-mail пользователю NickKites Отправить личное сообщение для NickKites

Сообщений: 308

Комментариев: 93

Оценок: 50

Треков: 0

Re: кубик 3-й тупит
« Дата: 30/11/08 19:15 »

windows XP service pack 3, это из за железа.. че то у меня часто стал виснуть комп и синий экран вылезать.. а недавно вообще раз 10 перезагружал комп и каждый раз висла винда.. вообщем повезу в гарантийку, хотя точно не знаю еще что везти но разберусь =) я даж винду переустановливал часа 2, т.к. вис постоянно но я умолчал ))) чтоб тебя обломать

Vladiger

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5593

Комментариев: 283

Оценок: 60

Треков: 11

Re: кубик 3-й тупит
« Дата: 30/11/08 19:36 »

Да лан, по поводу "обломать меня" я как то спокойно отношусь ко всему, ну проспорил и проспорил, не факт, просто сама проблема у тебя как была, так и осталась и как её решить уже просто нет соображений...

Единственное что остается проверить это настройки биоса, отключить к примеру интегрированную звуковуху (если таковая есть), да вообщем вслепую вот так вот больше ничего и не посоветуешь.
Вполне возможно что проблемы с железом, но с продавцами компов (если речь идет о гарранитии) может возникнуть конфликт о лицензионности винды. Если винда не лицензионная, для них это повод отказать тебе в гаррантии, так как за работу варезной винды они ответственности не несут.

Принципиальной разницы нет, но для продавца это законный повод отказать тебе в гаррантийном обслуживании!

NickKites

Завсегдатай




Отправить E-mail пользователю NickKites Отправить личное сообщение для NickKites

Сообщений: 308

Комментариев: 93

Оценок: 50

Треков: 0

Re: кубик 3-й тупит
« Дата: 30/11/08 19:46 »

да я комп покупал по частям, собирал знакомый.. я ж не повезу им весь системник.. токо оперативку битую свою, которая лежит уже месяц пылиться и мамку=)
Биос сделал по умолчанию, даже вытаскивал эту штучку джампер или как там её, ну чтоб обнулить биос.. звуковуха хз вроде нету =) ну если даж есть то она в любом случае отключена)
Страница: 1 2 » Новая тема Ответить