ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason. - Форум - Кто тут сидит на Logic 8 на маке?
ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason.

Вход | Регистрация

Очистить Cookie · Опции фильтрации
Показывать ::

Пятница, 29 марта 2024 г.

Главное меню ::

  ▪ !!!ВАЖНО!!!l

RM Лейбл

  ▪ ReasonMusic Label

  ▪ YouTube

  ▪ ВКонтакте

Новости

  ▪ Главная

  ▪ Архив новостей

Материалы

  ▪ Статьи

  ▪ Reason FAQ

Songs List

  ▪ Список категорий

  ▪ Новинки

  ▪ Конкурсы

  ▪ Победители

  ▪ Радио RM

  ▪ TOP 100

  ▪ Правила

Рефиллы и патчи

  ▪ Список файлов

  ▪ Загрузить файл

Файлы

  ▪ Список категорий

  ▪ Программы

  ▪ Демо-версии

  ▪ Утилиты

  ▪ Русификации

  ▪ Документации

  ▪ Скринсейверы

Общение

  ▪ Правила

  ▪ Форум

  ▪ Пользователи

  ▪ Опросы

  ▪ Обратная связь

 

Вход ::

Логин:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация

 

Кто активен ::

Сейчас на сайте посетителей Online: 16

Участников: 0
Гостей: 16

далее...

 

Наши друзья ::

#Reasonsound VK

ReasonMusic Label

 

Форум - Кто тут сидит на Logic 8 на маке?


Страница: « 1 2 3 4 5 » Новая тема Ответить
Автор Сообщение

Limiter_Control

Мастер




Посетить сайт Отправить личное сообщение для Limiter_Control

Сообщений: 779

Комментариев: 16

Оценок: 0

Треков: 0

Re: Кто тут сидит на Logic 8 на маке?
« Дата: 25/05/09 23:14 »

Что без ИМХО что с ним и так всё ясно.
Имею-Мнение-Куй-Оспоришь.
А поставил или нет это уже придраться не к чему, все привыкли к блатоте и к базару, слэнгу!
Пример: Не ну типа не канает после высказывания твоего не поставить ИМХО - не поставил типо значит типо отвечать будешь за свой базар не по детски внатуре чел ты обложался и проотвечался что выше сказанное тобой это твоя тема... (ну бред же)


_________________

[img]https://img139.127.0.0.1/img139/2663/leoyc2.g
if[/im

Unity

Обитатель




Отправить личное сообщение для Unity

Сообщений: 686

Комментариев: 397

Оценок: 47

Треков: 6

Re: Кто тут сидит на Logic 8 на маке?
« Дата: 25/05/09 23:24 »

Спс Владимир,просветлил тёмного
Ты лучше о Мас и лодж,это намного интереснее.
У меня кстати тоже в плане предстоит поближе познакомится с Мас...всё таки музыка не отпускает
Правда Лоджик 8 в глаза не видел.
Ну ничего,будем живы - освоим и Лоджик.

Limiter_Control

Мастер




Посетить сайт Отправить личное сообщение для Limiter_Control

Сообщений: 779

Комментариев: 16

Оценок: 0

Треков: 0

Re: Кто тут сидит на Logic 8 на маке?
« Дата: 25/05/09 23:36 »

Скажу проще! Сижу за ризоном с самой первой версии с 2000года до этого баловался с ReBirth! Кубики все повидал!
Но ничто не сравниться с брэндом яблочкового макинтоша (безглючной заточенной операционки) и лоджика последней версии, ранние не юзал кроме 5 версий под винду ещё котоые бли.
Я после как улышал и покрутил и поиграл на пресетах встроенных синтах лоджика я забыл про ризон и просто его отбросил сразу же. Звук объёмный! Присутствует поддержка Universal Sound качество шикарное у встроенных синтов! Интерфейс конечно удобнее чеб у кубика как мне кажеться, ни одного глюка, всё чётко и ровно, краш тэст пройден на отлично, всё плавно и элегантно как рукой по ножкам тёелочки шикарной водить, даже где-то и возбуждает такое идилие.

А еще и VST можно ставить которые в лоджике называються Audio Unit.

Вобщем пока что сделал наиграл заготовочку! С кажу с разу я в шоке, я рад, синты крутить в троенные и выдавливать свои звуки просто удовольствие, это всё равно что взять 20-50 торов и запихать в одно. Секвенсор - принцип работы как и у ризона, но в лоджике он плавный, удобный как гладкое стекло блестящее.

Ну что ещё тебе рассказать... Задавай вопросы пока я с лоджиком начел разбираться


_________________

[img]https://img139.127.0.0.1/img139/2663/leoyc2.g
if[/im

Limiter_Control

Мастер




Посетить сайт Отправить личное сообщение для Limiter_Control

Сообщений: 779

Комментариев: 16

Оценок: 0

Треков: 0

Re: Кто тут сидит на Logic 8 на маке?
« Дата: 25/05/09 23:38 »

А скриншоты лоджика и его синтов встроеных можешь в инете найти кучу.


_________________

[img]https://img139.127.0.0.1/img139/2663/leoyc2.g
if[/im

Koha

Гуру




Отправить личное сообщение для Koha

Сообщений: 1070

Комментариев: 62

Оценок: 1

Треков: 0

Re: Кто тут сидит на Logic 8 на маке?
« Дата: 25/05/09 23:57 »

2 Limiter_Control
1)давай без экспресси.
2)имей уважение
не веди себя как 16-ти летний подросток. у которого через край льётся.

ты высказал своё субъективное мненине. т.к. фраза "сосут ......" явно не отражает действительности и общественных мнений-позиций по этому поводу, а всего лиш навсего выражает твоё эмоциональное состояние в каком то промежутке времени. в данном случае начиная с того момента как ты начал использовать лоджик, т.к. ты не привёл ни одного аргумента подкреплённым чем либо !!!
и кстати, гиперсоник и галион это сепмлеры, а не синтезаторы и т.д. читай мануалы.

отвечая на втой вопрос по поводу ума, нет,я не самый умный, в отличии от "некоторых", но с уверенсотью могу сказать что далеко не самый глупый.

поправлюсь. я имел ввиду людей по россии. т.к. народ у нас не особо богатый что бы покупать маки и лоджики, а куб(ломанный), это золотая середена с поддержкой вст.
более половины европы сидят на протулзах, в том числе и студии. за лоджик сказать не могу. хотя вряд ли лоджик стоит на студиях, в силу отсутствия аппаратной части, но могу и ошибаться, в силу не осведомлённости, но догадки есть. и опять же каждому своё, можно и без апп части работать.

если тебе не нравяться сообщения типо моего (5-ое по счёту) , тогда немного подумай перед тем как и что писать. это моё сугубо личное видение данного аспекта.

если я правильно уловил акцент, то : я не завидую, и мои доходы в полной мере позволят мне купить и мак и лоджик, одновременно, хочу заметить.

я ни чего не имею против лоджика и против людей которые в нём работают и всего остального.

простая аналогия, постарайся понять правильно. : СЕЙЧАС ты похож на футболиста, который купил себе ну очень дорогие бутцы и форму, и по дороге на игру ты "рассказываешь" всем как лихо в твоих бутцах закручивать мятч и набирать скорость,демонстрировать дриблинг, и что твои шнурки ни когда не развяжуться и т.д. Без обид.
если тебя опять тревожат внутренний дискомфорт и дессонанс, то я готов тебя "выслушать".
с уважением.


_________________

Limiter_Control

Мастер




Посетить сайт Отправить личное сообщение для Limiter_Control

Сообщений: 779

Комментариев: 16

Оценок: 0

Треков: 0

Re: Кто тут сидит на Logic 8 на маке?
« Дата: 26/05/09 0:09 »

to Koha
Да знаешь мне если честно пофигу, мне просто твой упрёк про то что я ИМХО не подставил не понhавился, а так же твоя надсмешка (КСТАТИ ПО ПОВОДУ ИМЕТЬ УВАЖЕНИЕ) "на лоджике пишут только неудачники, а на ризАне, пишут гуру !!!" - знаешь это не уважение к формучанам. Ты сам не знаешь что такое лоджик и сам же не можешь привести аргумент хотябы против чего-то.

А если тебе нужно подробное сравнение в плане спектрального анализа и частотного диапазона и подробных граФиков качества для сравнения, то это лишнее, я и ушами слышу разницу.


_________________

[img]https://img139.127.0.0.1/img139/2663/leoyc2.g
if[/im

Unity

Обитатель




Отправить личное сообщение для Unity

Сообщений: 686

Комментариев: 397

Оценок: 47

Треков: 6

Re: Кто тут сидит на Logic 8 на маке?
« Дата: 26/05/09 0:12 »

Ради бога,ребята,давайте не будем продолжать этот спор...
Не к чему всё это.
А тебя Владимир я прекрасно понимаю,что ты испытываешь...
Скрины я видел и на ютубе постоянно сижу и на ус потихоньку наматываю.Я имел виду,что не сидел за лоджиком.
У тебя лоджик полный комплект ?

Limiter_Control

Мастер




Посетить сайт Отправить личное сообщение для Limiter_Control

Сообщений: 779

Комментариев: 16

Оценок: 0

Треков: 0

Re: Кто тут сидит на Logic 8 на маке?
« Дата: 26/05/09 0:18 »

Нет не полный. Хотел взять полный, но опка без надобности, хватает того что напичкано и без дополнений.
Хотя заказать можно на synthbox.ru дополнение, решение вопроса 400р стоит.


_________________

[img]https://img139.127.0.0.1/img139/2663/leoyc2.g
if[/im

Koha

Гуру




Отправить личное сообщение для Koha

Сообщений: 1070

Комментариев: 62

Оценок: 1

Треков: 0

Re: Кто тут сидит на Logic 8 на маке?
« Дата: 26/05/09 0:20 »

2 Limiter_Control.

цитата :

"" а так же твоя надсмешка (КСТАТИ ПО ПОВОДУ ИМЕТЬ УВАЖЕНИЕ) "на лоджике пишут только неудачники, а на ризАне, пишут гуру !!!" - знаешь это не уважение к формучанам.""

дружище, это была шутка..., всем шуткам шутка...!!! и если это кого то обидело, то искренне извеняюсь.
так вот логически если помыслить, мастерство-лоджик-композ-неудачник" вычеркни ненужное слово,выпадающее из цепочки ;)

и я бы никогда так не сказал в серьёз. даже если бы человек писал на фруктах или в данс эджее.
ещё раз извеняюсь если кого то обидел, а обидел видимо тебя, тогда обращаюсь к тебе : сорри ;)


_________________

Гость







Сообщений:

Комментариев:

Оценок:

Треков:

Re: Кто тут сидит на Logic 8 на маке?
« Дата: 26/05/09 0:20 »

я просто лучше буду дальше молчать.

Гость







Сообщений:

Комментариев:

Оценок:

Треков:

Re: Кто тут сидит на Logic 8 на маке?
« Дата: 26/05/09 0:22 »

Гыыы

Unity

Обитатель




Отправить личное сообщение для Unity

Сообщений: 686

Комментариев: 397

Оценок: 47

Треков: 6

Re: Кто тут сидит на Logic 8 на маке?
« Дата: 26/05/09 0:25 »

C нетерпением жду от тебя новых работ с output-ами из лоджика .
Прежние работы слышал и равнодушными они меня не оставили.

Koha

Гуру




Отправить личное сообщение для Koha

Сообщений: 1070

Комментариев: 62

Оценок: 1

Треков: 0

Re: Кто тут сидит на Logic 8 на маке?
« Дата: 26/05/09 0:27 »

....о чём и речь, я думаю что у 9 человек из 10 на это форуме лоджик ассоциируется с Композом, а уж он,в свою очередь, как ни крути с неудачником ни как не ассоциируется. ;)


_________________

Limiter_Control

Мастер




Посетить сайт Отправить личное сообщение для Limiter_Control

Сообщений: 779

Комментариев: 16

Оценок: 0

Треков: 0

Re: Кто тут сидит на Logic 8 на маке?
« Дата: 26/05/09 0:28 »

to Koha

да меня трудно на эту тему обидеть я много уже пережил и многое услышал на этом форуме, просто поддчеркнул это т.к. ты мог обидеть этим, подчёкиваю мог обидеть остальных, я просто много кого здесь знаю, многих уважаю и на форуме не первый год, я просто выступил в защиту своих же сомузыкантов и сокомпозиторов котоых уважаю и которых даже если и нужно поддержать даже если они не до конца правы, то я их поддержу в трудную минуту.
Тебя я здеь ранее не видел и с тобой сам понимаешь водку не пил и не знаю кто ты и что ты из себя представляешь.

Извеняюсь конечно что резко накинулся, но это было в певую очередь в зашиту лица тех кого я уважаю и ценю, а так же в свою защиту.

Проще говоря я тут радуюсь, а ты взял такой и нагадил сообщением про неудачников. Я не неудачник и никто здесь. Я все синты в ризоне выкручивал 9 лет пока ко мне в руки не попал мак и лоджик там я тоже сейчас кручу и выкручиваю сам иногда опираясь на пресеты чтобы их либо изменить либо с нуля создать свой синтез.
Просто как по мне в лоджике по звуку и возможностям встроенных синтов разбежаться можно поболее чем в ризоне.

Мир-дружба-жевачка...

to Compoz

Наконец-то я тебя дождался родной)
Буду тебя выжидать в аське, у меня просто пару вопросов не как от чайника типа где что крутить и куда тыкать в лоджике, я так поверхностно некоторые непонятки для интереса узнать хочу, много времени не займёт.
Экхэм... Прости совсем забыл - Привет!


_________________

[img]https://img139.127.0.0.1/img139/2663/leoyc2.g
if[/im

Koha

Гуру




Отправить личное сообщение для Koha

Сообщений: 1070

Комментариев: 62

Оценок: 1

Треков: 0

Re: Кто тут сидит на Logic 8 на маке?
« Дата: 26/05/09 0:35 »

я честно говоря, думал, что шутка шуткой...и что люди глазами мимо неё просто пробежали...в довесок ещё написал , по смыслу : без разницы на чём писать, главное что бы руки ровно росли и везде результат будет одинаково хорош )))
пис.


_________________

Limiter_Control

Мастер




Посетить сайт Отправить личное сообщение для Limiter_Control

Сообщений: 779

Комментариев: 16

Оценок: 0

Треков: 0

Re: Кто тут сидит на Logic 8 на маке?
« Дата: 26/05/09 0:37 »

to Koha
Ладно уже, замяли, забили, конфликты нужно обходить стороной.


_________________

[img]https://img139.127.0.0.1/img139/2663/leoyc2.g
if[/im

Koha

Гуру




Отправить личное сообщение для Koha

Сообщений: 1070

Комментариев: 62

Оценок: 1

Треков: 0

Re: Кто тут сидит на Logic 8 на маке?
« Дата: 26/05/09 0:42 »

100%


_________________

Juran

Живущий здесь




Отправить E-mail пользователю Juran Отправить личное сообщение для Juran

Сообщений: 2219

Комментариев: 485

Оценок: 51

Треков: 14

Re: Кто тут сидит на Logic 8 на маке?
« Дата: 26/05/09 2:17 »

эх,про ноги тёлочки было хорошо


_________________

Гость







Сообщений:

Комментариев:

Оценок:

Треков:

Re: Кто тут сидит на Logic 8 на маке?
« Дата: 26/05/09 3:58 »

Все, Композ, хана тебе =))))

Ну, Лимитер, я тебя поддерживаю =) Хотя некоторые вещи в лайве мне нравятся больше, лоджик радует своей стабильностью (еще ни разу не вылетел) и чистотой звучания. А еще безумно радует Делэй дизайнер и Спэйс Дизайнер, это просто адские штуки. =)

Кстати, раз уж о Лоджике - Композ, как там работать с Эйпл Лупс, например как в Др. Рексе? Я чет не понял, можно ли разрезать прям в лодже (через эйпл лупс) нужный сэмпл и потом на клаве набить партию?

Гость







Сообщений:

Комментариев:

Оценок:

Треков:

Re: Кто тут сидит на Logic 8 на маке?
« Дата: 26/05/09 8:54 »

я почему то думаю что можно работать скорее всего через ESX24. Но как - нужно смотреть хелп лоджа. В любом случае есть возможность работать с автоматизацией как с клипами.
Страница: « 1 2 3 4 5 » Новая тема Ответить