ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason. - Форум - Who is Who?
ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason.

Вход | Регистрация

Очистить Cookie · Опции фильтрации
Показывать ::

Среда, 8 мая 2024 г.

Главное меню ::

  ▪ !!!ВАЖНО!!!l

RM Лейбл

  ▪ ReasonMusic Label

  ▪ YouTube

  ▪ ВКонтакте

Новости

  ▪ Главная

  ▪ Архив новостей

Материалы

  ▪ Статьи

  ▪ Reason FAQ

Songs List

  ▪ Список категорий

  ▪ Новинки

  ▪ Конкурсы

  ▪ Победители

  ▪ Радио RM

  ▪ TOP 100

  ▪ Правила

Рефиллы и патчи

  ▪ Список файлов

  ▪ Загрузить файл

Файлы

  ▪ Список категорий

  ▪ Программы

  ▪ Демо-версии

  ▪ Утилиты

  ▪ Русификации

  ▪ Документации

  ▪ Скринсейверы

Общение

  ▪ Правила

  ▪ Форум

  ▪ Пользователи

  ▪ Опросы

  ▪ Обратная связь

 

Вход ::

Логин:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация

 

Кто активен ::

Сейчас на сайте посетителей Online: 17

Участников: 0
Гостей: 17

далее...

 

Наши друзья ::

#Reasonsound VK

ReasonMusic Label

 

Форум - Who is Who?


Страница: « 1 2 3 4 5 Новая тема Ответить
Автор Сообщение

Гость







Сообщений:

Комментариев:

Оценок:

Треков:

Re: Who is Who?
« Дата: 21/01/06 9:21 »

Naschot Vinyla - eto ja s bratom muzyku delaju. Hardstyle, Darkcore, Hardcore.....Prosto uzhe est' mater'jal kotoryj ostalos' dorabotat' horoshen'ko, a potom uzhe poslat' na label....nemnogo uzhe ser'joznyh svjazi est' v etoj sfere.

Ja sam muzyke nikogda ne zanimalsja, voobshe spantano nachal, prosto s vyruchinyh deneg s vystovki kupil sebe groovebox. I nachil bazat' , chto to....Dazhe ne znaju skol'ko stilej pereproboval, nu vot ostanovilsja na Symphony, Soundtrack, Virtual Orchestor....

Remixy na Biopsyhoz..... Ja v pervye uvidel Biopsyhoz poteleku, vernej ihnie klippy. i mne kak-to ponravilas' eta gruppa. nashol ihnij sait v nete. i zametil chto oni hotjat vypustit' albom remixov i im nuzhny remixy, na ihnij poslednij albom...Ja svjazalsja snachalo po e-mailu s Sergeem (tot kto delaet sami tracki, arranzhiruet....) , potom po telefonu pogovorili, obsudili. Nu i vot zdelal ja emu 5 remixov za kranchajshii sroki. V chom prikol' byl, chto ja ni zdelaju,emu vse nravitsja. (menja eto dazhe udevilo).
Koroche govorja v fevrale po idei dolzhen vyjti DISK v Russii....


Vot tak v krazii primerno vse.

Vladiger

Забанен




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5621

Комментариев: 283

Оценок: 60

Треков: 11

Re: Who is Who?
« Дата: 21/01/06 14:20 »

to Thelonious
Картинки очень просто прикреплять, только сами картинки должны быть в инете. Свою рожу прикрепить ты можешь только в аваторе. Делаешь картинку 80х80 жмешь ее в JPG что-бы уложилась в допустимый размер и все. И будет нам счастье.
А если картинка находится в инете, то это тоже просто прикрепить ее прямо в посте. В форме ОТВЕТИТЬ, когда ты строчишь свой пост, сверху (самая верхняя строка в панели Сообщение:) есть кнопочки. Третья слева кнопочка - это как раз вставить картинку. Нажимаешь кнопочку и в открывшемся окне вставляешь ссылку на картинку в инете (получить эту ссылку можно нажав правой кнопкой мыши на любую картинку которые попадаются в инете и выбрать СВОЙСТВА. В строку АДРЕСС (URL) будет ссылка этой картинки и ее можно скопировать в буфер обмена). Нажимаешь ОК в следующем поле можешь ничего не писать, еще раз ОК и все.

Гость







Сообщений:

Комментариев:

Оценок:

Треков:

Re: Who is Who?
« Дата: 21/01/06 14:36 »

2 Thelonious

Ja lichno zagruzhaju na www.mail.ru tam glavnoe ne zabyt' postavit' galochku pri zagruzke "sohranit' ishodnoe izabrozhenie". potom smotrish v ishodniki kakoj adres . i vstavljaesh ego v IMGSRC na etom sajte kogda koment pishesh.(tam sverhu znachok oranzhevyj)

esli nado budet pomoch', ty skazhi s radost'ju pomogu.
Dlja togo, chtob zagruzit' kartinku na mail.ru nado imet' svoj E-mail tam.

ShooRooP

Завсегдатай




Отправить личное сообщение для ShooRooP

Сообщений: 353

Комментариев: 31

Оценок: 0

Треков: 0

Re: Who is Who?
« Дата: 23/01/06 11:34 »

Ну а вот обо мне немного - зовут Саша, живу в Москве, 22 года от роду, работаю в налоговой инспекции.. Музыкой осознанно начал занимацца в 8-м классе - самолично записался на гитару после чего через 3 года понял, что хватит уже, надоело время и деньги тратить.. А вот зато когда мне было 5 лет - потащила меня значит мама на фортепьяно учиться - но нужно ли мне оно тогда было? )) Вот как сейчас помню - играюсь с машинкаи, а мама надо мной с нотами нависает.. Кошмар!

Потом долгие похождения с гитарой по дворам и подъездам, романтика блин, как вспомню... В переходах даже играли, на пиво зарабатывали (и сейчас тоже тянет со страшной силой..) Потом, как у всех бывает, желание создать группу - две разддолбанных электрухи "Урал", жутко раздолбанный совковый микшер, микрофон от караоке и вот тогда появился ризон, тогда еще 1.0, в качестве драм-машинки..

После чего все благополучно распалось, а ризон заинтересовал и остался на харде.. Ну и начались эксперименты...

В основном работаю для себя, пробую свои силы в разных стилях; из личных достижений - загнал пару минусовок горе-продюсерам. В данный момент работяю со знакомым над проектом, который, надеюсь, увидет свет. Стиль - припопсованный электро-клэш.

Вот так вот и живем..

А, да - на полке с дисками лежат под разное настроение - классика/рок/электроника во всех ее проявлениях..

А еще есть КНИЖНАЯ полка, где лежат КНИГИ!!! ))) Там тоже всего понемногу, от Толкиена до Хаксли..

Во, теперь вроде все ))

Dreamer

Мастер




Отправить личное сообщение для Dreamer

Сообщений: 1682

Комментариев: 255

Оценок: 8

Треков: 2

Re: Who is Who?
« Дата: 23/01/06 12:51 »

То Thelonious - Случайно пока не гитарист. Не, ну играю немного конечно, но при выборе между гитарой и клавишами, на клавиши как-то больше потянуло. Пробовал играть в группах, но потом понял, что лучше играется одному... На счет работы... - занят инспекционной деятельностью.


_________________

Страница: « 1 2 3 4 5 Новая тема Ответить