ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason. - Форум - Горный Дубняк
ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason.

Вход | Регистрация

Очистить Cookie · Опции фильтрации
Показывать ::

Суббота, 27 апреля 2024 г.

Главное меню ::

  ▪ !!!ВАЖНО!!!l

RM Лейбл

  ▪ ReasonMusic Label

  ▪ YouTube

  ▪ ВКонтакте

Новости

  ▪ Главная

  ▪ Архив новостей

Материалы

  ▪ Статьи

  ▪ Reason FAQ

Songs List

  ▪ Список категорий

  ▪ Новинки

  ▪ Конкурсы

  ▪ Победители

  ▪ Радио RM

  ▪ TOP 100

  ▪ Правила

Рефиллы и патчи

  ▪ Список файлов

  ▪ Загрузить файл

Файлы

  ▪ Список категорий

  ▪ Программы

  ▪ Демо-версии

  ▪ Утилиты

  ▪ Русификации

  ▪ Документации

  ▪ Скринсейверы

Общение

  ▪ Правила

  ▪ Форум

  ▪ Пользователи

  ▪ Опросы

  ▪ Обратная связь

 

Вход ::

Логин:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация

 

Кто активен ::

Сейчас на сайте посетителей Online: 34

Участников: 0
Гостей: 34

далее...

 

Наши друзья ::

#Reasonsound VK

ReasonMusic Label

 

Форум - Горный Дубняк


Страница: « 1 2 3 4 5 6 7 ... 26 » Новая тема Ответить
Автор Сообщение

bengan

Забанен




Отправить личное сообщение для bengan

Сообщений: 1344

Комментариев: 92

Оценок: 1

Треков: 5

Re: Горный Дубняк
« Дата: 13/10/21 22:07 »

на стадионы не претендую, а вот в лучшем клубе Ярославля я выступал. у меня была своя рок-группа в 2003 году, несколько раз выступали в "Партизане", в лучшем клубе города.

Олегус, я же не убеждаю чтобы вы мне снова поверили что я выздоровел. ты же знаешь, если снова выложу голую жопу то забанишь меня и всего делов.


_________________
время делать панк!

Олег

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7617

Комментариев: 1388

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Горный Дубняк
« Дата: 13/10/21 22:23 »

Бенган , я не понимаю чего ты от нас хочешь. Просишь рецензии , мы тебе её дали , честно , без Обиняков. Чего тут ещё обсуждать я не понимаю. Выступал ты в лучшем клубе когда-то , очень хорошо. Мы все за тебя гордимся. Чего-дальше то ?

Тебе советы дают , ты не слушаешь. О чём говорить то ?


_________________

bengan

Забанен




Отправить личное сообщение для bengan

Сообщений: 1344

Комментариев: 92

Оценок: 1

Треков: 5

Re: Горный Дубняк
« Дата: 13/10/21 22:30 »

ты спрашиваешь чего я хочу на сайте? смысл в тусовке.

почему я не слушаю советы? ты мне давно говорил что я ленивый и надо заставить себя работать. и теперь я это наконец осознал. я сейчас постоянно что-то делаю с утра до вечера. радуюсь каждому новому дню. раньше я много времени просто валялся на кровати под музыку. теперь я постоянно что-то делаю. я добился того, что звук моих песен стал гораздо лучше.


_________________
время делать панк!

TeoNeo

1 место




Отправить E-mail пользователю TeoNeo Отправить личное сообщение для TeoNeo

Сообщений: 1790

Комментариев: 556

Оценок: 105

Треков: 44

Re: Горный Дубняк
« Дата: 13/10/21 22:30 »

я в 2003 году или чуть раньше расхерачивал аккумуляторы, доставал свинцовые пластины, потом плавил их за гаражом в консервной банке, потом отливал формы в столовые ложки, потом использовал это в качестве грузила для рыболовных снастей, типо донки, короче рыбу таскал с речки... чего там только не было в 2003))

сейчас мне рыбку жалко, зачем ее убивать, плавить свинец о-ё...

к чему это я, ах да. Мишаня отпусти прошлое) Ну а так молодец, что купил оборудование, теперь голос не режет уши до крови) можно даже послушать о чем поешь

Олег

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7617

Комментариев: 1388

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Горный Дубняк
« Дата: 13/10/21 22:42 »

Бенган , развивайся , мы тебе не мешаем. Может даже подскажем чего дельное , совет дадим или рецензию. Это до поры , пока ты не выкладываешь свою обнажёнку. Потом можешь мне не писать с извинениями , даже слушать не буду. Так что решай сам , что ты хочешь от жизни.


_________________

Олег

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Олег

Сообщений: 7617

Комментариев: 1388

Оценок: 579

Треков: 60

Re: Горный Дубняк
« Дата: 13/10/21 22:49 »

Цитата:
отпусти прошлое)


Жить прошлым вообще плохая затея. Застрянешь и развитию капец. А развитие необходимо , для формирования личности. Ну итд ...

Нужно двигаться только в перёд товарисчи , как завещал великий Ленин , к светлому будущему


_________________

Vladiger

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5620

Комментариев: 283

Оценок: 60

Треков: 11

Re: Горный Дубняк
« Дата: 13/10/21 22:56 »

Цитата:
я добился того, что звук моих песен стал гораздо лучше.
Ну не "гораздо", не преувеличивай, но заметно, да. Микрофон сделал свое дело. Если хочешь конкретных предложений или замечаний, заливай сюда. По торрентам никто бегать не будет.
Напишу исключительно за то, что в сонг-лист "Наш Космолёт":
- Планы на вокале ощущаются только в одной плоскости ближе/дальше, а по бокам все плоское. Все инструменты, в том числе и вокал выстроены тупо в одну линию, в моно. Если там и есть стерео, то его не слышно.

Если ты научился писать даблы, то почему они по центру? Разведи их влево и вправо - звучать будет шире. Если хочешь усилить центр, пропиши ещё один вокал, т.е. уже третий.

Вобще вокальный продакшен, только кажется простым. Ну типа: - Чо там? Пропел в микрофон, дилей повесил и всего делов.
В коммерческих треках, если внимательно послушать, там на один вокал, столько всяких надпевок навешано, что даже в самой простенькой песенке, где кажется что кроме Лид партии ничего нет, может быть намешано ещё 15-30 дорожек, всяких вокальных "улучшалок". Можно изгаляться по всякому, дублировать фальцетом, на октаву выше, ниже, отодвигать на задний план, разводить по бокам и.т.д... Если все это намутить, то результат бедет ощущаться реально.

Единственное что не получится разукрасить - тембр самого голоса. Если лажанул, не беда, можно подтянуть, а если сама по себе подача хреновая, или как выразилась подруга "мерзкая" - тогда только вокодер. Больше ничего не поможет!

Но это тоже лечится, если этим заниматься. А если просто музон на диване слушать - ну ачом тогда разговор!

bengan

Забанен




Отправить личное сообщение для bengan

Сообщений: 1344

Комментариев: 92

Оценок: 1

Треков: 5

Re: Горный Дубняк
« Дата: 13/10/21 23:29 »

учту советы. я сейчас как раз уже делаю второй альбом. да, я лоханулся, не развёл вокальные партии влево-вправо, всё оставил по центру. в следующем альбоме это сделаю. кстати так интересней жить когда с утра до вечера работаешь, раньше я действительно только валялся и размышлял почему жизнь не удавалась.


_________________
время делать панк!

kt3b

Профессионал




Посетить сайт Отправить личное сообщение для kt3b

Сообщений: 5556

Комментариев: 938

Оценок: 75

Треков: 42

Re: Горный Дубняк
« Дата: 14/10/21 12:49 »

на аватарке жопа Бенгана


_________________
мой тг канал
https://t.me/kt3b_radio
моя страница в вк
https://vk.com/kt3bae
мой канал ютуб
https://clck.ru/bczUa

bengan

Забанен




Отправить личное сообщение для bengan

Сообщений: 1344

Комментариев: 92

Оценок: 1

Треков: 5

Re: Горный Дубняк
« Дата: 14/10/21 12:54 »

это женщина валяется. и не жопа а нога.


_________________
время делать панк!

stereomono

Обитатель




Отправить личное сообщение для stereomono

Сообщений: 674

Комментариев: 185

Оценок: 24

Треков: 0

Re: Зорян Шкиряк
« Дата: 14/10/21 14:20 »

Да как-то в общем-то пофиг, что меня эта беззубая малышка за хуй покусывает. Дело в другом.

Вот взять этот форум. Что это по сути? Крохотная, но модель общества, в котором взаимодействуют люди разного уровня достатка и общей культуры, разных интересов, профессий, возрастов, фактического проживания и прочего...

И когда появляется персонаж с раздутым эго, дебильными выходками и норовит сунуть свой прыщавый нос в любую приоткрытую щель, у коллектива есть два варианта:
1) подтянуть дурачка до своего уровня,
2) опуститься до его уровня.

В регламентируемых сообществах типа армии, тюрьмы или какой-нибудь скажем туристической группы такие вопросы решаются сами собой (поэтому такая модель никогда не потеряет актуальности, она наиболее эффективна) и если дурачок в состоянии, он подтягивается. Если нет — нахуй пошёл, ибо это вопрос будущего всего коллектива.

Понятно, что здесь просто форум, можно просто не открывать ссылку (что, в общем-то конкретно здесь постепенно и произошло, как мы видим)... Однако 21 век за бортом. Лично вот для меня некоторые интернет-адреса подобны любимому барчику, заглянуть после трудного дня перекинуться парой слов, узнать последние новости, послушать музон, вот это всё... Ладно, это так, мысли вслух.

Бенган, как говорил Леонардо да Винчи, «если ты тупой, то должен быть ещё и крутым». Перечитывай эти слова до просветления


_________________

bengan

Забанен




Отправить личное сообщение для bengan

Сообщений: 1344

Комментариев: 92

Оценок: 1

Треков: 5

Re: Зорян Шкиряк
« Дата: 14/10/21 14:38 »

ну вот. я извинился а он продолжает меня оскорблять.

Стереомоно, а ты вообще сам-то в тюрьме бывал? или знаешь только по рассказам? а вот я два раза сидел в психушке. в первый раз у меня поехала крыша после смерти близкого родственника, а во второй раз за попытку изнасилования.

психушка по сути это такая же зона. ты хоть на своей шкуре это пробовал? я два раза пробовал. и как видишь - выжил и не жалуюсь. значит не такой уж я дурачок.


_________________
время делать панк!

Vladiger

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5620

Комментариев: 283

Оценок: 60

Треков: 11

Re: Зорян Шкиряк
« Дата: 14/10/21 14:59 »

Да какая же это тюрьма, психушка?
Бенган, ты просто не в ту психушку попал, не повезло)

После нападок на розовые кофточки и избиения Яблоковой, Киркоров отсиживался в такой психушке, в Израиле, в которую я бы сам с удовольствием отдохнул.
Отдельный номер, сестрички прислуга бегают туда сюда. Уточку вам не принести? Какулечку не вытереть? Мож подушечку взбить?

Куррорт да и только!

bengan

Забанен




Отправить личное сообщение для bengan

Сообщений: 1344

Комментариев: 92

Оценок: 1

Треков: 5

Горный Дубняк
« Дата: 14/10/21 15:06 »

Владигер, не суди о том, что ты сам не испытал. я сидел там два раза и поэтому могу об этом судить. психушка - это та же зона. да, медсестрички там красивые попадаются, у нас там сидели со мной парни, которые их по ночам трахали.


_________________
время делать панк!

Vladiger

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5620

Комментариев: 283

Оценок: 60

Треков: 11

Горный Дубняк
« Дата: 14/10/21 15:18 »

Ну для тебя зона, а Киркоров не жаловался.
Я же говорю, не в ту психушку ты попал, а ты не слышишь.
Бенган, ты вобще вопринимаешь мир в одной плоскости: - вот я там был, я все знаю, я все видел, а вы сидите и помалкивайте)

Ну разные психушки бывают так то. У нас в РФ в настоящее время с медициной вобще беда, отрежут чего нить по ошибки и скажут: - Ой, простите... Вот возьмите ващу хрень, мы её ещё не выкинули, дальше сами пришьете!

bengan

Забанен




Отправить личное сообщение для bengan

Сообщений: 1344

Комментариев: 92

Оценок: 1

Треков: 5

Re: Горный Дубняк
« Дата: 14/10/21 15:56 »

Киркоров не дурак, он страдать не будет. да и деньги для этого большие имеются. наверное в израильской психушке и шашлычки кушал каждый день и в бассейне плавал и медсестру трахал.


_________________
время делать панк!

Vladiger

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5620

Комментариев: 283

Оценок: 60

Треков: 11

Re: Горный Дубняк
« Дата: 14/10/21 16:58 »

Суровая среда, пораждает суровые нравы.
Но Бенган, я Россию люблю, это моя родина. Какой бы не была, я её ни на какие шиштячки не променяю. Подохну лучше, но в России.

bengan

Забанен




Отправить личное сообщение для bengan

Сообщений: 1344

Комментариев: 92

Оценок: 1

Треков: 5

Re: Горный Дубняк
« Дата: 14/10/21 17:12 »

ты прав, я Россию тоже люблю. вот только правят Россией ебланы. но если на это не смотреть, то Россия хорошая страна. вот искренне говорю - тоже люблю Россию.


_________________
время делать панк!

Vladiger

Живущий здесь




Отправить личное сообщение для Vladiger

Сообщений: 5620

Комментариев: 283

Оценок: 60

Треков: 11

Re: Горный Дубняк
« Дата: 14/10/21 17:59 »

Да в политике всегда так и не только в РФ, кстати. Как вот ходить на выборы, да и зачем? Я этой фигни вобще не понимаю, потому в политику вобще ни в зуб ногой.
Как я буду голосовать за чувака, которого я знать не знаю. Мало ли что он там пиздит перед выборами.

Проблема современного мира в том, что идиоты считают себя умными, а умные косят под идиотов. Очень сложно сделать ставку на умного, при этом самому не оказаться идиотом.

Давинчи одно сказал, а какой нибудь Миклухо-Маклай другое, а кто это такие?
Да и вобще, в писаниях всяких "великих", ну Ницше там, Аристотелей и прочих Пифагоров столько противоречий, что ими можно затыкать дырки в любой ситуации, чем политики и занимаются. Просто гнут свою линию и все, а на остально пох.
И даже не важно кто ты, Давинчи или Миклухо-Маклай, важно что ты кто-то один из них, а для людей выбора то и нет! Им по большому счету пох!

bengan

Забанен




Отправить личное сообщение для bengan

Сообщений: 1344

Комментариев: 92

Оценок: 1

Треков: 5

Re: Горный Дубняк
« Дата: 14/10/21 18:29 »

да, сейчас такая эпоха - всем пох.


_________________
время делать панк!

Страница: « 1 2 3 4 5 6 7 ... 26 » Новая тема Ответить