ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason. - Songs List
ReasonMusic.ru - Музыкальный сайт. Создание музыки в Reason.

Вход | Регистрация

Очистить Cookie · Опции фильтрации
Показывать ::

Воскресенье, 9 августа 2026 г.

Главное меню ::

  ▪ !!!ВАЖНО!!!l

RM Лейбл

  ▪ ReasonMusic Label

  ▪ YouTube

  ▪ ВКонтакте

Новости

  ▪ Главная

  ▪ Архив новостей

Материалы

  ▪ Статьи

  ▪ Reason FAQ

Songs List

  ▪ Список категорий

  ▪ Новинки

  ▪ Конкурсы

  ▪ Победители

  ▪ Радио RM

  ▪ TOP 100

  ▪ Правила

Рефиллы и патчи

  ▪ Список файлов

  ▪ Загрузить файл

Файлы

  ▪ Список категорий

  ▪ Программы

  ▪ Демо-версии

  ▪ Утилиты

  ▪ Русификации

  ▪ Документации

  ▪ Скринсейверы

Общение

  ▪ Правила

  ▪ Форум

  ▪ Пользователи

  ▪ Опросы

  ▪ Обратная связь

 

Вход ::

Логин:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация

 

Кто активен ::

Сейчас на сайте посетителей Online: 10

Участников: 0
Гостей: 10

далее...

 

Наши друзья ::

#Reasonsound VK

ReasonMusic Label

 

       Songs List


Что же будет завтра?

Общая информация
Название: Что же будет завтра?
Автор: McR1D3R
Категория: Rock
Версия: Reason 3.0
Размер: 145,11 Кб
Дата: 25/10/07 13:17:55
Рейтинг и статистика
Рейтинг:
0
Оценок: 0
Скачали: 579
Комментариев: 14
Примечание
Одна из лучших песен на альбоме.. Песня о том, что может быть завтра исходя из того, что есть сегодня..


Комментарии

De-Lay

Посетитель





Сообщений: 70
Комментариев: 4
Оценок: 0
Треков: 0
Дата: 25/10/07 14:52:37 #7886

ОФИГЕТЬ!!! Давно не слышал такого на сайте )) Гитара конечно просто отпад. Поставил 10. Одно но - по-моему слишком много кусков с гитарой. Вроде кусок офигенный, но ты перенасыщаешь им слушателя.

Дарт Фарг

Живущий здесь





Сообщений: 804
Комментариев: 129
Оценок: 1
Треков: 2
Дата: 25/10/07 17:30:55 #7889

Понравились только пады. Барабаны мертвые. Барабанщик умер? Гитары дрищовые. Поменяй их. Они кажется не в тему играют вообще. Когда у тебя гитары рычат - тамнадо было тарелок побольше. А нету!
Низачот. Дорабатывай.

lsmd

Посетитель





Сообщений: 59
Комментариев: 102
Оценок: 0
Треков: 2
Дата: 25/10/07 19:15:39 #7891

Вместо того чтоб по 6 рэков вываливать, сделал бы один нормальный или хотя бы довёл начятое до ума.

Гитара на гитару непохожа и звук хреновый и слишком громкая. Пад неплохой. Всё остальное знучит слишком синтетически.

Чяс небрежной работы вот так это звучит.
Натянутая пятёрочка.

McR1D3R

Новичок





Сообщений: 1
Комментариев: 17
Оценок: 0
Треков: 5
Дата: 25/10/07 22:41:23 #7897

Всем спасибо.. Всё учту..
Я в Reason не профессионал, звуковой инженерии не учился, что в инете прочитал какие-то пособия, тому и следую..
Это просто музыка к песне, поэтому столько кусков.. Но песня не совсем готова.. Наверное и правда припев сократить надо..
Всё учту.. Сэнкс..

McR1D3R

Новичок





Сообщений: 1
Комментариев: 17
Оценок: 0
Треков: 5
Дата: 25/10/07 22:47:58 #7898

To lsmd

Для этого и выкладываю :)
Чтобы высказывались..

2 Mammona
Барабанщик действительно умер.. :) Согласен.. Просто на это особое внимание не обращал.. Но теперь всё поправлю.. Тарелок говоришь.. ок.. тоже учту..

Звучание гитар я сам разрабатывал, но раз "дрыщовые", можешь скинуть патч нормальных.. или эти можно доработать..?
Гость
Дата: 26/10/07 12:25:40 #7904

Местами все не так плохо. Проглядывает неплохая композиторская работа. Идеи аранжировки тоже кое-где заслуживают похвалы. Товарищ Lmsd, славящийся суровостью и грамотностью комментов, но почему-то ничего не выкладывающий, пусть сделает такое за "чЯс небрежной работы".
Однако, работать надо, и очень много. Гитара действительно звучит погано, хотя , что играет не в тему, мне не показалось. Барабаны - переделать полностью, и не на отьебись, а тщательно и вдумчиво, стараясь каждой 16-й ноткой максимально реалистично сымитировать игру живого барабанщика.
Работай, все получится. Удачи.

McR1D3R

Новичок





Сообщений: 1
Комментариев: 17
Оценок: 0
Треков: 5
Дата: 26/10/07 17:05:08 #7907

Thanks Sinner :)

Дарт Фарг

Живущий здесь





Сообщений: 804
Комментариев: 129
Оценок: 1
Треков: 2
Дата: 26/10/07 20:27:03 #7913

McR1D3R, есть у меня разработка гитарная в ризоне в области гитары, но на ритм ее не пустишь. Она заточена только под протяжные воющие соляки в духе группы Obituary если ты такую слышал. Такие соляки подходят только для тяжелых композиций, для легких типа твоей они не проканают. Если тебе нужны будут такие соляки - пиши в личку. Там все обговорим.

Дарт Фарг

Живущий здесь





Сообщений: 804
Комментариев: 129
Оценок: 1
Треков: 2
Дата: 26/10/07 20:38:32 #7914

Sinner, с тобой абсолютно согласен насчет тех людей которые АЦЦКИ ГРАМОТНО коментят чужие треки, и это при том что у них самих нет ни одного трека, выставленного на всеобщее заценивание.

McR1D3R

Новичок





Сообщений: 1
Комментариев: 17
Оценок: 0
Треков: 5
Дата: 27/10/07 17:45:53 #7920

Ну я уж сколько не старался, но лучше этого не выходит тоновая гитара.. по-моему методом "ризона" её невозможно точно воспроизвести..
Особенно грубые сэмплы.. на низких..
Ну вообще, ребята, я рэп читаю, думаю много тарелок в припеве не очень подойдёт.. А насчёт барабанов вы правы, ещё подправлю..

Ma3stro

Мастер





Сообщений: 345
Комментариев: 100
Оценок: 0
Треков: 0
Дата: 29/10/07 0:37:46 #7926

Мэн, скачаю - обязательно оставлю коммент. Радует, что ещё не перевелись металюги :)

Sintetique

Профессионал





Сообщений: 578
Комментариев: 19
Оценок: 0
Треков: 0
Дата: 29/10/07 14:03:18 #7932

гитары не живые. больше обработок, дисторшн, мягче и больше (если я правильно угадываю саму идею саунда), попробуй попиши гитару через Guitar rig в кубейсе каком-нибудь или аблетоне. будет намного ярче и живее.
барабаны не живые (используй вавки, "живые" драмкиты, в нотном секвенсоре выставляй ну как минимум разную силу нажатия для каждого удара барабана, однако не переусердствуй, иначе будет казаться, что барабанщику лет 7 и стучит он только второй раз в жизни).

очень понравились струнные. качество, конечно, не то, но музыкальность прекрасна. эффекты, мой друг, эффекты. эффекты и время. :)

Devy

Мастер





Сообщений: 1208
Комментариев: 57
Оценок: 0
Треков: 0
Дата: 17/11/07 12:37:43 #8023

В общем и целом мне понравилось, только очень напрягает звук закрытого хэта на переднем плане, я б его в половину тише сделал, и чуть-чуть реверберации на барабаны положил бы

McR1D3R

Новичок





Сообщений: 1
Комментариев: 17
Оценок: 0
Треков: 5
Дата: 02/12/07 19:59:55 #8126

Ок, барабаны полностью переделаю..